Гость
Статьи
как порвать отношения …

как порвать отношения с родителями навсегда?

#психология

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Стать финансово независимой.

#2

полковник Кольт спешит на помощь.

.ЯСама
#3

это ваша благодарность вашим родителям за подаренную вам жизнь и за то ,что вас кормили ,одевали и убирали ваши ср анки .

Юпитер
#4
.ЯСама

это ваша благодарность вашим родителям за подаренную вам жизнь и за то ,что вас кормили ,одевали и убирали ваши ср анки .

Начнём с того, что автор их об этом не просил. Все мы знаем откуда дети берутся, так что нефиг этим манипулировать. Я не автор, если что.

Я из будущего
#5
.ЯСама

это ваша благодарность вашим родителям за подаренную вам жизнь и за то ,что вас кормили ,одевали и убирали ваши ср анки .

Ещё одна яжмать🤣!
Тебя кто-то об этом просил?
Родителей не выбирают!
Автор ,тебе нужно убрать обиды и научиться понимать людей.
Твои родители не виноваты что они такие.Уверен они хотят чтобы у тебя было все хорошо,но сами не знают как это сделать.Живут так как жили их родители.

Гость
#6
.ЯСама

это ваша благодарность вашим родителям за подаренную вам жизнь и за то ,что вас кормили ,одевали и убирали ваши ср анки .

Если родители подарили многострадальную жизнь, нужно ли за это благодарить? Может, родители издевались над автором?
Откуда вы знаете, что родители кормили, одевали и убирали сранки? Может, автора в детдом сдали, может бабушке на воспитание отдали, а сами устраивали личную жизнь? Мы же не знаем что там у автора. Всяко бывает.

Олег
#7
.ЯСама

это ваша благодарность вашим родителям за подаренную вам жизнь и за то ,что вас кормили ,одевали и убирали ваши ср анки .

Ага, бла бла, а вы детей своих отдайте в горячую точку, отдадут долг Родине, за вас кстати))) Вообще будет охрененно...

Олег
#8

Нужно смотреть психологов, хотя бы в интернете.. поищите поиском, какие вам больше понравятся...

Олег
#9

Совет автору, чтобы снизить эмоциональную раскачку пейте обычную воду, комнатной температуры, можно из-под крана, 10 капель перекиси водорода на стакан можно, для дезинфекции... После воды щепотку соли, побольше воды, никакого чая, кофе, газировки, по меньше сахара, мучного, алкоголя, лучше кета-питание, хотя бы временно, уберите все, что подпитывает, усиливает эмоции, это ваш ум, логику усилит и смотрите видео на ютубе, психологов, Инна Литвиенко, Михаил Лабковский можно и пр.

.ЯСама
#10
Я из будущего

Ещё одна яжмать🤣!
Тебя кто-то об этом просил?
Родителей не выбирают!
Автор ,тебе нужно убрать обиды и научиться понимать людей.
Твои родители не виноваты что они такие.Уверен они хотят чтобы у тебя было все хорошо,но сами не знают как это сделать.Живут так как жили их родители.

А за что обижаться на родителей? не устраивают 18 лет исполнилось и на вольные хлеба .с чьей руки кормилась ? Но будь добра -отдай долг родителям . Почитай отца и мать свою и долго будешь жить на земле . Никто не требует любви ,но уважение и посильную помощь всегда можно при желании оказать .

Гость
#11

Ютуб
Антон Мироненко - "сепарация от родителей", может вам еще поможет тренинг этого же автора "Как простить обиду"
Да и вообще посмотрите ролики по этой теме, может найдете себе ответ

Я из будущего
#12
.ЯСама

А за что обижаться на родителей? не устраивают 18 лет исполнилось и на вольные хлеба .с чьей руки кормилась ? Но будь добра -отдай долг родителям . Почитай отца и мать свою и долго будешь жить на земле . Никто не требует любви ,но уважение и посильную помощь всегда можно при желании оказать .

Ой да ладно!
Вон тема ниже.Мать продала ребёнка за лимон и радуется этому😄
Да,родителей нужно уважать .Но это должно быть искренне.Для этого нужно понять их.

Олег
#13
Я из будущего

Ещё одна яжмать🤣!
Тебя кто-то об этом просил?
Родителей не выбирают!
Автор ,тебе нужно убрать обиды и научиться понимать людей.
Твои родители не виноваты что они такие.Уверен они хотят чтобы у тебя было все хорошо,но сами не знают как это сделать.Живут так как жили их родители.

Да, нужно понимать, что люди разные и токсичные родители это люди с измененной психикой, которую менять трудно, а внешней силой не возможно... У меня есть Золотое правило, которое очень хорошо бы упростило многим жизнь, избегать любых отношений людей, которые верят СМИ, ТВ, политикам, лидерам, президентам, особенно в близких отношениях, если сами верите ящику, то нужно заниматься своим развитием, чтобы выйти из системы типа пирамиды... Такие люди строят пирамиду и в ней вы получаетесь как ресурс.... это или борьба или всегда грызня, борьба, а двигаться нужно в сторону равных отношений... А чисто технически телефон можно выключать, чтобы не думали, что их ждут и пр... Потом поменять работу, место жительства, замки, т.е. всеми способами показывать, что их никто не ждет... такие люди, к сожалению, понимают только силу и жесткость, значит вам нужно стать жестким человеком, не в плане злым, а в плане четко понимать, что любые отношения, где вам навязывают вредят вам...

Лапусик
#14
Олег

Нужно смотреть психологов, хотя бы в интернете.. поищите поиском, какие вам больше понравятся...

Думаю что не надо так радикально😬

Олег
#15
Я из будущего

Ой да ладно!
Вон тема ниже.Мать продала ребёнка за лимон и радуется этому😄
Да,родителей нужно уважать .Но это должно быть искренне.Для этого нужно понять их.

Не обязательно понимать, нужно к себе прислушиваться, вам не нравиться, сразу разворачиваетесь и уходите, один раз, второй раз повторяется, третий раз уже не ждете... сразу уходите...

Олег
#16
Лапусик

Думаю что не надо так радикально😬

Нет, нет, именно так и нужно, это позволит не давать ход эмоциям, получить поддержку, тираны не ходят к психологам им и так всё хорошо))))

Олег
#17

Я очень советую использовать чистую воду, питьевой режим соблюдать, ph кислотность сбалансировать, так как эмоции, негатив нарушают баланс, плодятся вирусы и они начинают жрать, пищу потреблять и разрушать организм, поэтому человек не может перестать думать... возникают навязчивые состояния. Так же таблетки от депрессии можно применять зверобой, психологи советуют... чтобы стабилизировать...

Лапусик
#18
Олег

Я очень советую использовать чистую воду, питьевой режим соблюдать, ph кислотность сбалансировать, так как эмоции, негатив нарушают баланс, плодятся вирусы и они начинают жрать, пищу потреблять и разрушать организм, поэтому человек не может перестать думать... возникают навязчивые состояния. Так же таблетки от депрессии можно применять зверобой, психологи советуют... чтобы стабилизировать...

Зверобой и зверогёрл

Гость
#19

Навсегда может и не надо. Возможно лет через 5-10 вы сами захотите с ними общаться

Олег- практикующий истину)))
#20

Нужно понимать, что такое есть родители, это те, кто смогли на своем опыте показать равные отношения! Если между ними нет равных отношений, то ничего хорошего это не дает, это не родители, а обратное, нагрузка....которые не вложились, но хотят получить как настоящие родители...А вот давать это им или нет это ваш выбор, но нужно понимать это карма, вы берете на себя их долю... а она уже может быть не малая...

Олег- практикующий истину)))
#21

И нужно понимать, что такое есть негатив. Негатив это энергия разрушения, но она разрушает то, что не по законам природы. Негатив нужно использовать для разрушения нейронных связей, это самоуничтожение Эго, поэтому это процесс болезненный. И вопрос, чтобы заменить, создать новую программу. Есть три этапа, первый это осознание проблемы, когда возникает негатив, эмоции, второй этап это принятие, т.е. когда вы начинаете понимать механику, энергетику процесса, видеть причину. И третий это сепарация, внешняя и внутренняя. Внешняя это физическая, а вот внутренняя это уже более трудная задача, для этого нужно избавиться максимально от эмоций, пройти первый этап и развить максимально понимание, логику, то есть второй этап осилить... Третий получается автоматический, если есть недоработки, то это будет откидывать назад. Возвращать...

Олег- практикующий истину)))
#22

Но я считаю физическую сепарацию нужно делать обязательно, это запускает механизмы, время позволяет обдумывать, создавать новые сценарии, шаблоны. И вот встречаться с родителями или нет зависит от сепарации, если логика поменялась, то думаю встреча с родителями им очень не понравиться. Причем не нужно манипулировать, как это делают они, нужно всегда говорить правду, ложь боится правды... Как пример, если они начинают загонять опять шаблоны жалости, типа тут болит, там колит, не вижу, не слышу, то так и говорите, ну что опять будем играть роль помирающего, вам может скорую сразу вызвать и пр.... У всех свои конечно будут ситуации... Собственно, когда мы испытываем негатив, организм пытается изменить программу, нашу не правильную реакцию, на правильную, с помощью негатива он прокручивает ситуацию, чтобы вычислить суть, понять причину, ведь при манипулировании обычно мы видим следствие, поэтому обманываемся...

Гость
#23
.ЯСама

это ваша благодарность вашим родителям за подаренную вам жизнь и за то ,что вас кормили ,одевали и убирали ваши ср анки .

так это была их обязанность, обеспечивать всем до совершеннолетия

Гость
#24
.ЯСама

это ваша благодарность вашим родителям за подаренную вам жизнь и за то ,что вас кормили ,одевали и убирали ваши ср анки .

пошла *** тупая манипуляторша это они захотели поебаться и родить ее а она никак не просила рожать ее сука ты ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: