Гость
Статьи
Мама ушла к молодому …

Мама ушла к молодому парню

Мне 17 лет,брату 9. Мои родители прожили 21 год вместе и в прошлом году они стали очень часто ссориться. Чисто бытовые проблемы,деньги,ипотека- в итоге почти не общались,отношения были похожи на обычное сожительство.
Так получилось,что я поступила в другой город и теперь живу далеко от них,мама со мной почти не общалась и все что происходит рассказывают мне папа,бабушка и тетя.
Оказалось,что мама уехала к парню,который младшее ее на 10 лет,познакомились в какой-то игре... Она набрала кредитов,сдала серьги моей подруги которые просто лежали у меня,украшения в ломбард и уехала к этому мужику...а он с мамой живет и работает каким-то монтажником...а мне нарассказывала то... в итоге оставила все на папу.. моего брата,долги,и ипотеку. Все семья в слезах.Мне вообще сказала что я взрослая и сама все могу.
Обидно до безумия... вроде родная мама,а так поступила. Сказала что теперь выходит за нового мужчину и будет рожать ему ребёнка.Иногда кажется что ей мозги промыли и ее надо спасать... Что с ней делать и как ее простить?
Мой брат совсем один и никому не нужен,я хочу забрать его себе и воспитывать..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да правильно сделала, когда то же надо для себя пожить

Гость
#2

А что нибудь поинтереснее придумать нельзя?

666
#3

Глупит она конечно по крупному.

Гость
#4

нужно просто подождать и он ее бросит либо она его. Как так за 21 год жизни не выплатили ипотеку. Вы уже переедите учиться скоро

Гость
#6

Седина в бороду- бес в ребро(с).Поговорка справедлива и для девочек. Моя бывшая поскакала по молодым членам через 10 лет совместной жизни. Что делать- послать в пешее эротическое путешествие и забыть-вы для нее отрезанный ломоть, осколки бывшей "плохой" жизни.

Гость
#7

У приятеля так мама поступила - начала встречаться, а потом жить с парнем, чей возраст примерно равен возрасту её же сына, еще и ребенка от него родила. Стоит ли говорить какие были скандалы у неё с детьми от первого брака

Гость
#8

Это нормально.
Мои подруги имеют почти все любовников на 10-20 лет моложе себя.
Даже замужние этим больше увлечены.
Мужья старые и не так функциональные в плане долгого качественного секса.

Гость
#9

качественный секс только на западе, там такие члены у негров закачаешься

Гость
#10
Гость

Где ты видела умных тёток? Вот ты туппая, старая овца.

умных на форуме раз два и обчелся, в жизни дур 90%

#11

А типо мать не имеет право на личное счастье? Или она обязана была терпеть скандалы и гробить здоровье, потому что вам лично обидно, что она теперь другого ребенка и любить его, а не вас?
Вы взрослая, офрмите опекунство, и где вообще отец?
Да и 9 лет это не беспомощный младенец.
В конце концов женщина не обязана страдать всю жизнь ради взрослый детей. Она такой же человек и так же имеет право на счастье

Гость
#12

Брату вашему тяжелей всего. Поддержите его и отца, но ни в коем случае не забирайте от отца. Ему одному нельзя сейчас оставаться. Вы-умничка. Наберитесь терпения. Время затупит боль. Прежней семьи уже не будет и это нужно принять. Наша мама поступила еще хуже. Выгнала папу и хотела привести молодого любовника на его место. Младшему 5 старшему 18 и им не дают видеть и слышать отца, отучают. Держитесь сами и поддерживайте друг друга. Мамин нож в ваши спины ей вернется.

#13

У детей есть отец. Дети- не младенцы.
Мать имеет право на счастье.

#14

При этом сломав жизнь одному, искалечив жизнь второму и дочери тоже...Ради чего? Осчастливить чужого осеменителя такой ценой... Ппц *** нет слов. Слышал это несколько раз. Противно.

#15
Гость

А типо мать не имеет право на личное счастье? Или она обязана была терпеть скандалы и гробить здоровье, потому что вам лично обидно, что она теперь другого ребенка и любить его, а не вас?
Вы взрослая, офрмите опекунство, и где вообще отец?
Да и 9 лет это не беспомощный младенец.
В конце концов женщина не обязана страдать всю жизнь ради взрослый детей. Она такой же человек и так же имеет право на счастье

ПодАвитесь все те, кто получает свое межногое счастье такой ценой.

Гость
#16
Мужчина53

ПодАвитесь все те, кто получает свое межногое счастье такой ценой.

Ну, раз вы такая страдалица и жертвенница, готова свою единственную жизнь прожить так, что потом в старости жалеть об упущеном времени, то вперёд, свои не здоровые мазохистические наклоннсти не нужно советовать окружающим

#17
Гость

Ну, раз вы такая страдалица и жертвенница, готова свою единственную жизнь прожить так, что потом в старости жалеть об упущеном времени, то вперёд, свои не здоровые мазохистические наклоннсти не нужно советовать окружающим

Упустить боитесь что? Молодость в разврате? Способны пояснить? Кроме ценностей физиологических и материальных, у вас, в вас и для вас существуют другие?

#18

У мужчин в 53 что то страшнее климакса происходит?

Гость
#19
Мужчина53

Упустить боитесь что? Молодость в разврате? Способны пояснить? Кроме ценностей физиологических и материальных, у вас, в вас и для вас существуют другие?

Да хоть в чем угодно, разврат, алкоголь, вообще наплевать. Если человек счастлив - это главное. А что кому-то его счастье давит на самооценку - плевать с высокой колокольни.
Хочет, пусть хоть на оргии ходит, вас это волновать не должно.
Если от этого у вас меньше шансов заполучить женщину, которая не опускала бы вам и без того ничтожную самооценку, то походите к психотерапевту, а не перекладывайте с больной головы на здоровую свои комплексы.

#20
Гость

Да хоть в чем угодно, разврат, алкоголь, вообще наплевать. Если человек счастлив - это главное. А что кому-то его счастье давит на самооценку - плевать с высокой колокольни.
Хочет, пусть хоть на оргии ходит, вас это волновать не должно.
Если от этого у вас меньше шансов заполучить женщину, которая не опускала бы вам и без того ничтожную самооценку, то походите к психотерапевту, а не перекладывайте с больной головы на здоровую свои комплексы.

Сам не спал с чужими женами и среди знакомых в настоящем нет таких, в том числе и женщин, променявших свою семью и детей на ***.

Гость
#21
Мужчина53

Сам не спал с чужими женами и среди знакомых в настоящем нет таких, в том числе и женщин, променявших свою семью и детей на ***.

Потому что небыло возможности, очевидно же)

#22
Гость

Потому что небыло возможности, очевидно же)

Возможностей было достаточно, когда оставался на работе допоздна, сразу многим тоже приспичивало. Можете сказать дурак. Сразу после развода были нотки сожаления, но совсем недолго. Просто убежденный семьянин. Если сможете понять. БЖ 2 года интересовалась моей личной жизнью, а сейчас и не знаю и не хочу. Нужна будет помощь-помогу, не более. Не общаемся от слова совсем более 3-х лет.Еще не окончательно переболел. Хочу нерастраченную любовь дарить той, которая будет ценить. Возможно, и детям. Как получится. Виделся ср смертью за эти годы несколько раз. Уходить было и не страшно и не стыдно. Но остались важные незавершенные дела, детям нужен, которых от меня прячут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: