Гость
Статьи
Худая

Худая

Говорят худая родить не сможешь как ответить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечай - не завидуйте свиньи

Гость
#2

Мне вот интересно, как рождаются у людей такие темы для разговора. Вам там больше поговорить не о чем, кроме как друг друга обсуждать?

Гость
#3

Если нет никаких отклонений в здоровье, нормальное питание, нет хронических заболеваний и вредных привычек - то выносить ребёнка проблем никаких.
Другой момент - узкие тазовые кости, это надо к врачам консультироваться. В крайнем случае кесарево сечение.
моя мама - худенькая, маленькая родила меня с весом 4 кг.

Гость
#4

при дефиците веса нет месячных даже, так что не то что про родить, про зачать речи нет.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#5
Гость

при дефиците веса нет месячных даже, так что не то что про родить, про зачать речи нет.

Вот мне интересно, а автору, что в трусы смотрели и точно знают , что месячных нет? 😁

Гость
#6
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Вот мне интересно, а автору, что в трусы смотрели и точно знают , что месячных нет? 😁

да видно анорексичег же сразу. и они и правда больные и бесплодные. зачем это отрицать-то?

Гость
#7

Ниче, я родила, носила размер джинсов 24( ит). А вообще роды сложный процесс при любой комплекции

Гость
#8

Автор, да норм. Всю жизнь нехватка веса (рост 175, вес 55). Но я такая, я ем все и много, люблю выпечку, конфеты. Мясо ем, хлеб. Сына выносила легко, беременная все делала, и убирала, и стирала и т. д. И сын родился 9 по шкале Апгар, с хорошим весом 3450. Молока было много, у него такие щеки были, мне в детской консультации патррнажная медсестра сказала, что у нас, мол, таких мам единицы, чтоб на гв так хорошо ребенок прибавлял. Теперь вырос, тоже худой

Гость
#9
Гость

да видно анорексичег же сразу. и они и правда больные и бесплодные. зачем это отрицать-то?

Ну вот влезет же свинота и захрюкает весь форум

Гость
#10
Гость

при дефиците веса нет месячных даже, так что не то что про родить, про зачать речи нет.

Идут месячные, даже очень обильно, и при дефиците веса. Так что не надо тут

Гость
#11

Килограммы нажрать просто, а вот скинуть их...

Гость
#12

А какой надо быть, чтобы родить?))
Моя бывшая коллега при росте 174 весила 47 кг. Родила троих здоровых и умных детей.

Гость
#13

У меня индекс массы тела 16,5, это ниже нормы. Месячные регулярные, половое здоровье хорошее, фертильность высокая

Гость
#14

Ладно родить, вот *** их как?? Ни грудей, ни ягодиц, одни кости. Это только *** склонное к педофилии их чпокают. Так что не надо про роды, сначала педофила себе найдите, у которого встанет на скелет.

Гость
#15
Гость

Ладно родить, вот *** их как?? Ни грудей, ни ягодиц, одни кости. Это только *** склонное к педофилии их чпокают. Так что не надо про роды, сначала педофила себе найдите, у которого встанет на скелет.

Да ладно, или ты думаешь, если ляхи жирные, то и сис,ьки пятый размер?

Гость
#16
Гость

Ладно родить, вот *** их как?? Ни грудей, ни ягодиц, одни кости. Это только *** склонное к педофилии их чпокают. Так что не надо про роды, сначала педофила себе найдите, у которого встанет на скелет.

Зато такую жиробаску можно в складки чпокнуть и в рытвины целлюльные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: