Гость
Статьи
Грустно .

Грустно .

Смотрела недавно передачу про дикую природу. Запомнился один эпизод, от которого стало грустно. 2 крупные зебры и их детёныш маленький убегали от гиен и тут 2 взрослые особи решили спастись, поколечив маленькую зебру, в итоге те убежали, а их детёныша съели гиены. Такое бывает и а жизни, очень грустно, что сы ведём себя, как животные, забывая , что мы люди ...

ОАврора
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, что держите нас в курсе

Гость
#2

Это природа! Выживают сильнейшие, слабые становятся добычей. И вообще, мне бы ваши проблемы!

#3

Советую вам меньше смотреть такие передачи, тк там в каждом выпуске смерть и насилие

ОАврора
#4
Гость

Это природа! Выживают сильнейшие, слабые становятся добычей. И вообще, мне бы ваши проблемы!

Вы точно хотите мои пробоемы? Хотите мужика на 20 лет старше, который вам жизнь искалечит ?

Гость
#5
ОАврора

Вы точно хотите мои пробоемы? Хотите мужика на 20 лет старше, который вам жизнь искалечит ?

Нет, не до мужиков мне . Просто хочу вылечится от рака и жить себе спокойненько!

Рина
#6
Гость

Нет, не до мужиков мне . Просто хочу вылечится от рака и жить себе спокойненько!

Здоровья вам!

Рина
#7
ОАврора

Вы точно хотите мои пробоемы? Хотите мужика на 20 лет старше, который вам жизнь искалечит ?

Это не проблема, а дурость твоя.

ОАврора
#8
Гость

Нет, не до мужиков мне . Просто хочу вылечится от рака и жить себе спокойненько!

Вы простите меня. Это кощунство возможно. Простите. Я бы лучше от рака умерла, чем жила испытывая все эти мучения. Давайте я заберу вашу болезнь, а вы возьмете мою жизнь?

ОАврора
#9
Рина

Это не проблема, а дурость твоя.

Ага. Он сделал все, чтобы я оказалась на стром сморщеннном теле.

Рина
#10
ОАврора

Ага. Он сделал все, чтобы я оказалась на стром сморщеннном теле.

Иdиотка.

ОАврора
#11
Рина

Иdиотка.

Да, я была наивна и глупа.

Рина
#12
ОАврора

Да, я была наивна и глупа.

Глупой так и осталась😁

ОАврора
#13
Рина

Глупой так и осталась😁

По сравнению с женщиной 40 лет, да.

Рина
#14
ОАврора

По сравнению с женщиной 40 лет, да.

Только у умственно отсталых, дар природы матери с возрастом ассоциируется.

ОАврора
#15
Рина

Только у умственно отсталых, дар природы матери с возрастом ассоциируется.

Мне жаль, что в вас столько желочи.

Гость
#16

Зебры никак не могли "решить" покалечить детёныша, вы что-то не поняли

Гость
#17

Вы меня извините, я аж улыбнулся. Надо вам девчонкам крутить 24/7 такие фильмы. Хоть о чем то другом будете грустить кроме как о...о том что жениха нет. Может самому такой фильм посмотреть. А то мне вас не замужних девушек жалко становится, хочется обнять вас да покусать. Надо правда фильм про зебр просмотреть, может по ржу.)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: