Гость
Статьи
Мой любимый - наркоман

Мой любимый - наркоман

Девочки, нужно стороннее мнение.Были отношения - 4 года, все хорошо. Влюбились взаимно с первого взгляда (мне было 19, ему 22). Пи*** начался, когда решили пожениться - как раз на 4м году отношений.Готовились к свадьбе, все было ок, как вдруг после встречи с друзьями в изрядно поддатом состоянии он выкатил мне, что изменял с парнем, который должен был быть свидетелем. Слезы, сопли - разошлись.Уже после он объяснил, что испугался ответственности, решил соврать и очень пожалел. На тот момент не смогла его простить.Около года каждый пытался построить свою личную жизнь, но не получилось. Любовь никуда не делась.Встретились по его инициативе, объяснились - что оба пытались друг друга забыть, но тянет к друг другу. Решили попробовать сначала.Все было прекрасно, а потом оказалось, что за несколько месяцев до того, как мы снова сошлись, он стал употреблять наркотики. Сначала казалось, что зависимости особой и нет, быстро справимся - не вышло. Стало страшно. Я предложила сделать паузу, чтобы дать себе возможность оценить свои силы - вывезу ли я эту ситуацию. Перестали общаться.После этого написали его друзья - мол, пропал. Оказалось, на реабилитации, выйдет в июне. Не знаю, что делать. Психолог, мои друзья - все советуют уходить.Вообще семья и друзья очень давят - они были против того, чтобы мы сошлись, даже не зная о проблеме. А о наркозависимости вообще молчу. Идею отношений поддерживают только его родители и друзья - но это и понятно как бэ.Страшно, что зависимость вернется, что будешь подозревать постоянно. И не хочется портить отношения с семьей. Что делать? Ждать и попробовать еще раз? Или оборвать связь? Как бы вы поступили

Опрос
Как быть?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"он выкатил мне, что изменял с парнем" он би у вас? Уходите от него, ничего нормального не выйдет.

Василий
#2

Немедленно бросьте этого "любимого". Ему не поможете, а себя загубите. Хотя, вам про это, наверняка, говорили. Но вам хочется пострадать за чужие пристрастия.

#3

Так, стоп, что это за прикол говорить что он изменил с другим типом? Можно было сморозить что он с телкой изменил , но зачем с типом то? Не думаю что он соврал. Он просто потом срезался
Парень би и зависимый - это не Варик. Редко пишу такое тут , но лучше с ним расстаться

Гость
#4

Наркоманов «спасти» нельзя, вы просто будете в созависимых отношениях, почитайте на интернете . Счастливых отношений не бывает с алкоголиками и наркоманами. Уходите не теряйте время

#5
Гость

Наркоманов «спасти» нельзя, вы просто будете в созависимых отношениях, почитайте на интернете . Счастливых отношений не бывает с алкоголиками и наркоманами. Уходите не теряйте время

Совершенно точно сказано!

Гость
#6

У Вас би/наркоман/врун и Вы еще раздумываете?!🤭Я начинаю понимать мужиков, которые пишут на Вумане, что "бабам чем хуже, тем лучше", чем порочнее мужик, тем сильнее от него течет самочка!

#7

Беги, пока он не втянул тебя в эту проблему по уши. Бывших наркоманов не бывает.

Гость
#8
Артур Мох

"он выкатил мне, что изменял с парнем" он би у вас? Уходите от него, ничего нормального не выйдет.

Артурчик,скинь свою фоточку

Гость
#9

***

Гость
#10

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: