Гость
Статьи
Надоела история

Надоела история

Последнее время из каждого утюга. Даже, в трамвае нельзя спокойно проехать, на экране даты и сражения. Я абсолютно ничего не хочу знать про эту войну, мне она неинтересна. Мне вообще неинтересны войны. Я люблю мир и научные открытия.

Коля
37 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Не смотреть и не слушать. Сходить к психиатру (через терапевта), возможно заболевание.

Гость
#2

у тебja в голове утюг

Пидозра
#3

Ходи пешком-- на улице у нас, к счастью , войны нет.

Коля
#4

История Второй Мировой надоела, пихают везде где надо и ненадо

#5

у тебя совершенно нормальная реакция. любой адекватный человек хочет меньше негатива и чистого неба над головой. зачем в мирное время так много внимания уделять войне? помнить – да, навязывать – только если больше гордиться нечем, кроме как подвигом почти столетней давности. в послевоенное время об этом не вспоминали почти, ну было, да, а жизнь надо строить дальше: ради себя, детей, будущего.
собственно, России нечем гордиться, вот и мусолят одно и то же постоянно. делайте выводы.

Василий
#7
Коля

История Второй Мировой надоела, пихают везде где надо и ненадо

Так не надо подставлять голову! Ходишь в наушниках, и слушаешь про древних греков. Или римлян. Как они в термах время проводили.

Гостья
#8

Согласна, очень неприятное информационное пространство создаётся, из каждого утюга блин про войну и победу, не надо мне этого, дайте прожить спокойно.
Ну, справедливости ради, меня не только это бесит, а вообще реклама почти вся. Поэтому тв давно не смотрю, общественным транспортом стараюсь не пользоваться, особенно маршрутками, там такое включают по радио, слушаешь и уши сворачиваются. Да даже из города уехала в деревню, потому что не могу, просто на работу идёшь и на каждом шагу мерзкая реклама, баннеры отвратительные просто режут глаз, цвета броские, вечно тётку полуголую приплетут, хоть дома продают, хоть майонез. Мерзко все это, противно, уж лучше я вообще без людей буду в лесу или поле гулять, без этой грязи и и агрессии.

Гость
#9

А мне нравится из русского именно/только военное кино и исторические документалки, особенно из времени СССР. Конечно, и там было немного достойных примеров без излишнего пафоса и пропаганды, поэтому лишь выборочно. НО, они были и есть. А вот всё остальное из современного русского кино и правда отстой. Что ни возьми, сплошное мыло или криминал. Ни эффектов, ни смысла, ни исторической правдивости... Смотреть невозможно, надоедает и отвращает. Впрочем, как и остальной бездушный современный мировой кинематограф в целом.

Пидозра
#10

Я люблю мир и фильмы про войну тоже люблю -- одно другому не мешает,наоборот начинаешь больше ценить мирное небо .

Трольче деКабана
#11

Ну и как? Ты уже завоевал мир? И сколько научных открытий сделал?..
Вот потому и не любишь - нет тебе в ней места.

Гость
#12

Последние лет десять Пути-Пут и его миньоны готовят население страны к военному конфликту, это очевидно. Только делают это коряво, специально или по глупости - вот вопрос.

Пидозра
#13
Гость

Последние лет десять Пути-Пут и его миньоны готовят население страны к военному конфликту, это очевидно. Только делают это коряво, специально или по глупости - вот вопрос.

Стратег из тебя хреновый ,поэтому спасибо тебе ,что ты не президент.

Гость
#14
Пидозра

Стратег из тебя хреновый ,поэтому спасибо тебе ,что ты не президент.

Канешн, тебе виднее, another Kremlin whore.

Гость
#15

Вот вам, автор, один из по-настоящему достойных и очень даже смотрибельных примеров русского исторического кино о ВОВ - "Перед рассветом (1989)". Ищи и смотри, точно не пожалеешь о потраченном времени.

Гость
#16

Нервы надо лечить, если любая информация из окружающей среды так на них действует. У человека, любящего мир и научные открытия, всегда есть о чем подумать и чем заняться помимо того, что он видит прямо сейчас в трамвае.

Гость
#17
Гость

Нервы надо лечить, если любая информация из окружающей среды так на них действует. У человека, любящего мир и научные открытия, всегда есть о чем подумать и чем заняться помимо того, что он видит прямо сейчас в трамвае.

Все он правильно говорит, не ханжи тут, не лицемерь и не умничай

Гость
#18
Гость

Нервы надо лечить, если любая информация из окружающей среды так на них действует. У человека, любящего мир и научные открытия, всегда есть о чем подумать и чем заняться помимо того, что он видит прямо сейчас в трамвае.

Не любая информация.прочитают одно слово и бегут кнопки нажимать

Гость
#19

Вокруг меня нет никакого засилья информации про войну, а тем более даты и сражения, не знаю где автор это все слышит/видит. Ну разве что перед 9 мая бывает.

Гость
#20
Гость

Канешн, тебе виднее, another Kremlin whore.

Вот ты и выдал себя, американский шпион.

Коля
#21
Пидозра

Стратег из тебя хреновый ,поэтому спасибо тебе ,что ты не президент.

А кто президент?

Коля
#22
Трольче деКабана

Ну и как? Ты уже завоевал мир? И сколько научных открытий сделал?..
Вот потому и не любишь - нет тебе в ней места.

Зачем мне это старье?

Коля
#23
Гость

Вот вам, автор, один из по-настоящему достойных и очень даже смотрибельных примеров русского исторического кино о ВОВ - "Перед рассветом (1989)". Ищи и смотри, точно не пожалеешь о потраченном времени.

Это чтобы я проблевался?

Гость
#24
Коля

А кто президент?

Тот, кто по совместительству главнокомандующий армией.

Коля
#25
Гость

Тот, кто по совместительству главнокомандующий армией.

Говнокомандующий?

Пидозра
#26

Сморозил глупость про подготовку населения к конфликту)))При наших боевых возможностях можно не вставая с дивана воевать,Россия даже ядерный удар может отразить, а то вдруг ты не в курсе

Гость
#27
Коля

Говнокомандующий?

Вот! Дело не в том что говорят или пишут, это вы так слышите и читаете. Это в вашей голове и ***, и голоса, и сражения.

гость911
#28
Коля

История Второй Мировой надоела, пихают везде где надо и ненадо

да ты ж Коля из Уренгоя о том и в Рейхстаге толковал. и немцы тебе хлопали.

гость911
#29

p/s/ алодисментами ограничились или заплатили твои 30 сребреникофф.

Гость
#30
Гость

Вот ты и выдал себя, американский шпион.

Куколка, пусть сбудутся все твои мечты.

Гость
#31
Гость

Куколка, пусть сбудутся все твои мечты.

Пиши лучше по-американски. Если даже ответишь невпопад, поймут не только лишь все.

Гость
#32
Пидозра

Сморозил глупость про подготовку населения к конфликту)))При наших боевых возможностях можно не вставая с дивана воевать,Россия даже ядерный удар может отразить, а то вдруг ты не в курсе

Это так по первому каналу сказали?

Пидозра
#33
Гость

Это так по первому каналу сказали?

Откуда я знаю ,что там у них на первом канале ,у меня и времени на телек нет.Я понимаю о чем Вы хотите спросить,конечно о настоящей 100 %боеготовности может только начальство знать,но я уверена в наших вооруженных силах и без отчетов генштаба.Если мы были слабыми в военном плане,то потенциальные противники не стали бы ждать у моря погоды и напали,у них все возможности для этого есть и даже больше--у них территория находится за предполагаемым театром военных действий .

Коля
#34
Пидозра

Сморозил глупость про подготовку населения к конфликту)))При наших боевых возможностях можно не вставая с дивана воевать,Россия даже ядерный удар может отразить, а то вдруг ты не в курсе

Только ракеты надувные покажет Америке

Коля
#35
гость911

p/s/ алодисментами ограничились или заплатили твои 30 сребреникофф.

Ты о чем вообще?

Пидозра
#36
Коля

Только ракеты надувные покажет Америке

Америке и так все видно,что ей нужно,ты сильно за нее не волнуйся.

Дедушка Скряга
#37

Вторую Мировую войну должен знать каждый, почитать прабабушек и прадедушек и дедушек и бабушек которые тебе и многим построили дома, уничтожали захватчиков и предателей, сделали в конце концов то время когда нет войны и есть мир. Еще раз скажу это знать ОЧЕНЬ ВАЖНО! Эта история твоей бабушки и дедушки и все через что они прошли. Радуйся что они нам создали мир и покой. Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: