Гость
Статьи
Замучили родственники

Замучили родственники

Такая ситуация,заболела младшая сестра ей 32 года живет одна, давление немного повысилось ,попросила приехать измерить ей его,я приехала ,купила ей лекарств от давления,час посидела ,она сказала спать будет,ну я пока она спала ,пошла по делам своим,потом я пришла ,она проснулась ,лежит орет я есть не буду, то есть не буду,это пить не буду, в итоге сказала зачем я тебя позвала ,весь мозг мне вынесла типа такая на меня. А у меня операция на днях лапороскопия,как перенесу наркоз неизвестно,поэтому сама переживаю.А сестра маме стала жаловаться,что я вот *** сидеть с ней не хочу,еду не готовлю,хотя я на след.день приезжала и кормила ее ,дома наготовила ей всего и в магазин ходила.Короче слезы у нее ,а на выходные собрались к родителям ехать,ну, а меня подруга попросила в гаи с ней сьездить ,мама моя узнала,стала орать на меня,что если я не хочу могу не ехать,я говорю вы с сестрой обнаглели уже совсем меня сьели,короче это *** полный,мне 33 года,а меня жрут и плевать,что своих проблем и болячек куча!За сестрой вечно бегаю,езжу как собака,а мне постоянно вынос мозга ,что делать?Не общаться ,так совсем сьедят ,живу самостоятельно денег у них не беру

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Полиана
#1

Как они могут вас "съесть", если вы от них не зависите? Ваша сестра чем-то серьёзно больна, что вы должны к ней ездить, почему не родители?

Мадмазелька
#2

Какое счастье, что у меня нет никаких сестер! С матерью тоже не общаюсь. Такой же мозговынос, как и у вас - чем больше добра делаешь, тем больше мозговынос. Шлите всех лесом и живите долго и счастливо. Пусть учатся быть самостоятельными. Надеюсь, что вам-то от них ничего не нужно? Если нужно, то вы попали.

Гость
#3
Мадмазелька

Какое счастье, что у меня нет никаких сестер! С матерью тоже не общаюсь. Такой же мозговынос, как и у вас - чем больше добра делаешь, тем больше мозговынос. Шлите всех лесом и живите долго и счастливо. Пусть учатся быть самостоятельными. Надеюсь, что вам-то от них ничего не нужно? Если нужно, то вы попали.

Ничего не нужно

Мадмазелька
#4
Гость

Ничего не нужно

Так вас просто используют значит. Стряхните этих паразитов и живите свободно.

Василий
#5

Блин, вот с восторгом бы посмотрел, как и каким местом они вас будут съедать! Вы создали все условия для повешения себя на воротах дома этой сестры, так они вас потом будут есть, после смерти?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: