Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины харкаются на улице

Очень часто вижу: при мне проходит мужчина и харкается. Эти харчки везде, они засыхают и порчи остановки, дороги, подъезды и т.д. Вам уборщиков не жалко? А ещё ни разу не видела чтоб женщины харкались. Почему так?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю) сама задаюсь вопросом, что во рту такое у них происходит, что срочно надо сплюнуть...

666
#2

Хорошо быть кошкой, хорошо собакой где захотел пописал, где захотел покакал. Животные ёпта.

Гость
#3

Аааа...а когда сморкают на землю вообще жесть.у одного так соплища в рукав ему же попала.пас куды.

Zielbewußt
#4

Потом что их никто не воспитывал. Да и дурной пример заразителен. Идешь такая по улице, а встречный *удак плюется. Ни себя, ни других не уважает.

Zielbewußt
#5

Гопников сильно развелось.

Zielbewußt
#6
Гость

Аааа...а когда сморкают на землю вообще жесть.у одного так соплища в рукав ему же попала.пас куды.

Причем на родную землю.

Гость
#7

Ахах)) иногда сами от своего свинства страдают. Недавно с подругой выходим из магазина, один тип на ходу плюет, а ветром на него сдуло. Мгновенная карма

Гость
#8

Потому что могут.

Гость
#9

такое бывает посло, если человек не прополоскал горло и не почистил зубы после приема пищи
у меня было такое в гостях и я выплюнула это туалет

Гость
#10

Они ещё и пердеть не стесняются.

Гость
#11

курят

Гость
#12

Потому что невоспитанные. Я тоже заметила что делают это когда девушки проходят мимо, может не знают как внимание привлечь, у них пусто в голове.

Гость
#13

Это не мужчины, а дно.
Низший слой общества есть всегда, и среди мужчин, и среди женщин.

Гость
#14
Гость

Потому что невоспитанные. Я тоже заметила что делают это когда девушки проходят мимо, может не знают как внимание привлечь, у них пусто в голове.

Да, когда девушки проходят мимо. Я однажды так проехала мимо на велосипеде. И так разозлилась, что начала ругаться на этого типа, мол, ему бумажный платок подарить? Зачем он так делает некультурно? На удивление, мужик этот вежливо извинился и пообещал так больше не делать... С тех пор за их харчками мне уже не мерещилась такая агрессия, как прежде. А потом я уехала с юга в среднюю полосу России, здесь на улицах очень редко такое встретишь.

Эээ
#15

Харкают потому же, почему пьют пиво и ставят бутылки в любом месте, ccyт в подъездах, ругаются матом, воруют, понтуются. Потому, что это не мужчины, а Б Ы Д Л О

#16

В основном мужчины курят, из-за чего появляется мокрота и другие проблемы. Ну и повышается слюноотделение. Поэтому они харкаются.

Эля
#17
Kelly

В основном мужчины курят, из-за чего появляется мокрота и другие проблемы. Ну и повышается слюноотделение. Поэтому они харкаются.

Вы ошибаетесь. Хотя может слюноотделение и появляется, но харкают прямо на улице только в России. Амстердам - чистота, Турция (курят все) - чистота. Менталитет к нас такой

Гость
#18
Эля

Вы ошибаетесь. Хотя может слюноотделение и появляется, но харкают прямо на улице только в России. Амстердам - чистота, Турция (курят все) - чистота. Менталитет к нас такой

Так у нас не во всем городах харкаются

Эльза
#19
Гость

Так у нас не во всем городах харкаются

Во всех. Так же как и в Украине

Гость
#21
Эльза

Во всех. Так же как и в Украине

Сейчас я живу во Владимире, не встречала здесь такого.

Гость
#22

Демонстрируют низшую ступень своего культурного развития. Выглядит отвратительно. Но сами, видимо, наивно считают это выражением "мужественности". Тоже никогда не видела плюющихся женщин.

Гость
#23
Zielbewußt

Потом что их никто не воспитывал. Да и дурной пример заразителен. Идешь такая по улице, а встречный *удак плюется. Ни себя, ни других не уважает.

У них в горле слюна густая скапливается и если не сплюнуть то задохнуться можно

Гость
#24

На пробежке много мужчин харкают и шмаркают, сомневаюсь что они курят. Я почти каждый день бегаю но себе такого не позволяю, даже при сильной аллергии. Заметила что некоторые девушки тоже стали харкаться и вышмаркивать соплю, повторяют за мужчинами.

Гость
#25

Мyжлo оxyелo вкpай. Вoт и отвeт

Гость
#26
Гость

Послушаю) сама задаюсь вопросом, что во рту такое у них происходит, что срочно надо сплюнуть...

Мyжлo оxyелo вкpай. Вoт и отвeт

Гость
#27
Zielbewußt

Потом что их никто не воспитывал. Да и дурной пример заразителен. Идешь такая по улице, а встречный *удак плюется. Ни себя, ни других не уважает.

Мyжлo оxyелo вкpай. Вoт и отвeт

Гость
#28
Гость

Потому что могут.

Мyжлo оxyелo вкpай. Вoт и отвeт. Вас в шaхты надо отправлять табуном, животные. Женщины тоже могут много че. Только женщины - люди, в отличие от мyжскoго пoла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: