Гость
Статьи
Парень насмотрелся

Парень насмотрелся

Парень насмотрелся про масонов, Осипова и теперь удалил почти всю свою музыку и меня заставляет удалять (в основном слушаю рок, попсу, классику и джаз.) говорит что все это от дьявола, что можно слушать только классику и все. Ещё он насмотрелся Осипова профессора, каждый день его смотрит и говорит что мы неправильно живём, что везде возврат, грязь, все плохо, надо перекликать что петь передачи, фильмы и и д 🙄. Смотрит его каждый лень по несколько лекций вечером. Не поехала ли у него крыша? И как вы считаете он прав или нет? Я человек верующий, но в меру, но у него боюсь крыша поедет.

Марта
17 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Он иллюминат.

#2

Если он запрещает вам слушать каких-то дегроидов от музыки типа элджея, русскую попсу, прочий шлак, то я с ним согласна.

Гость
#3

Часть этих бредней - правда)
Но это не значит, что себя нужно так вести.

Капитан Очевидность
#4

Ну дык по церковным правилам вся музыка, кроме церковной, от лукавого. А скрипка, по их мнению, вообще инструмент дьявола )

Гость
#5

Конечно, поехала и конкретно

Гость
#6

вам то что? если вам это не в кайф то стоит расстаться. ну или принять его точку зрения.

#7

От фанатиков лучше держаться подальше . Это он еще молодой. Чем старше , тем больше фляга свистит.

Василий
#8

Бегите от него к мужу..... А мужа выберите нормального.

Марта
#9
Milana

Если он запрещает вам слушать каких-то дегроидов от музыки типа элджея, русскую попсу, прочий шлак, то я с ним согласна.

Нет, он запрещает слушать весь рок, джаз, Элвиса, Рамшиайн ну и поп музыку многую

#10

Если он такой правильный, то почему же он на вас не женится? Во грехе-то живете. И учитывая такую резкую перемену, я бы сказала, что он очень впечатлительный. Мужчина должен быть устойчивее. А то его потом еще переклинит на какого-нибудь Ошо, и он пойдет групповой тантрой заниматься? Так что думайте сами.

Марта
#11
Фораминифера

От фанатиков лучше держаться подальше . Это он еще молодой. Чем старше , тем больше фляга свистит.

Оно раньше не был таким, про года назад стал активно слушать Осипова и смотреть про этим масонов передачи разные. Наверно и правда фанатиком становится(

#12

Посылайте этого парня. сектантов и фанатиков к себе подпускать себе дороже. Тем более, если он против "разврата" вокруг, то как вы, вообще, можете быть вместе, и как он может от Вас чего-то там ждать и требовать, он же Вам не муж?

#13
Milana

Если он запрещает вам слушать каких-то дегроидов от музыки типа элджея, русскую попсу, прочий шлак, то я с ним согласна.

Я тоже. Как вообще можно эту музыку слушать? У меня уши начинают отваливаться, когда это звучит....

Марта
#14
пока дома

Посылайте этого парня. сектантов и фанатиков к себе подпускать себе дороже. Тем более, если он против "разврата" вокруг, то как вы, вообще, можете быть вместе, и как он может от Вас чего-то там ждать и требовать, он же Вам не муж?

В том то и дело что он не сектант, вроде бы просто верующий ходит в обычный храм. Но вот эти рассуждения это наталкивают на мысли о фанатизме конечно. Вообще не понимаю зачем он стал всем этим масонском так интересоваться.

#15
Марта

В том то и дело что он не сектант, вроде бы просто верующий ходит в обычный храм. Но вот эти рассуждения это наталкивают на мысли о фанатизме конечно. Вообще не понимаю зачем он стал всем этим масонском так интересоваться.

Вы женаты? На каком основании, он Вам диктует, как Вы должны себя вести, если в современном обществе даже законный муж не имеет такого права?

крокодил
#16

может он и поехал.но кое в чем стал разумнее как минимум.шлаком мозг питать нельзя.деградируете

#17
Марта

Нет, он запрещает слушать весь рок, джаз, Элвиса, Рамшиайн ну и поп музыку многую

Элвис ещё куда ни шло, но от прослушивания немецкого быд*а нужно отказаться в пользу классиков. Для своего же блага.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема