Гость
Статьи
Сильно влюблена в …

Сильно влюблена в молодой образ одного певца!

Знала данного певца на протяжении всей жизни и всегда была более чем равнодушна. Я и сейчас равнодушна, к нему современному... В общем, ничего не предвещало беды, если бы однажды я не стала смотреть видео с ним 20-30-летней давности... Абсолютно все выступления, интервью, репортажи с мероприятий тех лет по 10 раз, воспоминания людей, знавших его в 90-е... Нет, это не от безделия - я много работаю, стараюсь всячески себя занимать и отвлекать - порой домой прихожу к 23 часам, а потом до 4 часов утра смотрю это всё и слушаю его песни. Проблема существует уже 2.5 года с переменными обострениями/улучшениями. До этого еще в 2014 году заглядывалась на него молодого, но тогда сравнительно быстро отпустило.
Это даже не совсем обычное влечение к понравившемуся мужскому образу - пришла к выводу, что очень хотела бы сына, похожего на него тогдашнего, не мужа.
Буквально недавно глянула некий эзотерический разбор личности данного певца - так там специалист из этой области говорит, что у него, мол, тяжелейшая аура, огромное множество чего-то вроде энергетических привязок самых различных людей, из-за чего она даже не решилась на более глубокий анализ личности, чтобы держаться подальше от всей этой канители. Вот и не верь в подобные вещи.
У кого какие мысли будут? Здесь вообще можно дать вменяемый совет?)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.

Гость
#2

А можно узнать кто это если не секрет? Очень стало интересно !!!

Гость
#3

Это ваш анимус в вас орёт! Даже не знаю что и посоветовать. Против этого не попрешь. Отпустит, или найдете похожего.

Гость
#4
Гость

Это ваш анимус в вас орёт! Даже не знаю что и посоветовать. Против этого не попрешь. Отпустит, или найдете похожего.

А если я вижу, что он похож на меня и характером, и даже пластикой? Смотрюсь в него, как в отражение.

Гость
#5

Автор, как у Вас дела?
Отпустило?

Гость
#6

Шура что ли?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: