Гость
Статьи
не нравится мама моего …

не нравится мама моего парня, как быть?

Как быть? Парень познакомил спустя длительное время со своими родителями. Приняли меня неплохо . Отец его очень хороший а мама не понравилась . Чувствую что не приняла она меня . Вроде ничего плохого мне не делает и не говорит, Но есть к этой женщине неприязнь..аж некомфортно с ней находится наедине . Это проблема , так как парень очень зависит от её мнения, постоянно советуется абсолютно во всём. И хотелось бы чтобы у меня с его мамой были нормальные отношения, так как он настроен на будущее со мной. Но вот та женщина не идёт на контакт..слова с ней не вставить..первая не заговорит. Я и подарки дарила..не знаю как нам наладить общение ..перебороть себя. Боюсь что я ей не понравилась и та будет парню постоянно наседать, чтобы бросил меня..#нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно ей просто пофиг.
Не собирается она на вас ничего наговаривать, но и дружить с вами желанием не горит.
У меня со свекровью такие отношения, с праздником друг друга поздравили, раз в пятилетку о погоде поговорили, на том и все.
Никакой вражды у нас нет, но друг другу мы не интресны от слова совсем

Эфирное масло
#2

она с каждой что ли,кого приводит её сын, должна дружить?

Гость
#3

А мне не нравится мама моего мужа уже 18 лет😂 не передивайте так бывает. Лучше присмотритесь к тому, что он с мамкой совет во всем держит.

Гость
#4

Если будете дружить - то мама пофигу.если замуж - то могут быть проблемы. А оно вам надо?

Гость
#5
Эфирное масло

она с каждой что ли,кого приводит её сын, должна дружить?

Он никого с родителями ещё не знакомил, в свои 25.

Гость
#6

Мне тоже свекровь не нравилась. Она просто любила себя и никто ей не нужен . В итоге я не ходила не одна, не с мужем. Так и вы не ходите к ней,больно надо.

Гость
#7
Гость

Если будете дружить - то мама пофигу.если замуж - то могут быть проблемы. А оно вам надо?

Странно мне немного, что он ей так всё рассказывает. Она его до сих пор спрашивает доехал ли , покушал ли..когда дома будет..что кушал . Ему 24года было недавно. И он в любом вопросе у неё спрашивает совет, хоть мы и давно вместе..говорю можешь и моё мнение иногда спрашивать . Но нет, постоянно советуется с мамочкой

Гость
#8

Поправочка, 25*)

Гость
#9
Гость

Странно мне немного, что он ей так всё рассказывает. Она его до сих пор спрашивает доехал ли , покушал ли..когда дома будет..что кушал . Ему 24года было недавно. И он в любом вопросе у неё спрашивает совет, хоть мы и давно вместе..говорю можешь и моё мнение иногда спрашивать . Но нет, постоянно советуется с мамочкой

Поверь мне, так и будет до конца его жизни. Вечные звонки, советы, сование своего носа в ваши дела. Для тебя будет где то 3 место

Эфирное масло
#10
Гость

Он никого с родителями ещё не знакомил, в свои 25.

да,а ещё вы у него первая.

Гость
#11
Эфирное масло

да,а ещё вы у него первая.

Нет, это не первые его отношения. Были до меня девушки но с ними долго не встречался и естественно до знакомства с родителями не доходило ) я этих девушек знаю, общались даже на эту тему )

Василий
#12

Бегите. Вас загрызут. Если не до, то после свадьбы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема