Гость
Статьи
Ограниченный Кругозор …

Ограниченный Кругозор Непутешествующих людей

Девушки, ни для кого не секрет, что мы любим Путешествия
они нас развивают и обогащают
а что такое Девушка без Саморазвития - это по сути МД какое то
так вот, как вы после всего этого общаетесь с теми кто не путешествовал?
что делать? и что у вас? #кругозор

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тема как для Путешествующих Девушек, так и для Непутешествующих Девушек!
просьба геймерам, порнхабщикам, и прочим МДшникам - не заходить!

Гость
#2

Никак не общаемся !!! О чем можно говорить с непутешествуюшими людьми !!!! Они же ограниченные ! Ничего не видели ! Бескультурные !!!

#3

Если дЭвушка петушествует за свои тугрики по Сероводородным странам и весям -- к ней никаких претЭнзий и быть не можЭт.

Гость
#4

Девушки))
просьба не минусить, а просто рассказать каково это - после Путешествий общаться с Непутешествующими!

Гость
#5
Тиратрон Холодный

Если дЭвушка петушествует за свои тугрики по Сероводородным странам и весям -- к ней никаких претЭнзий и быть не можЭт.

так ну пожста псмотрите дисклеймер темы - написано МДшникам не писать!))

Гость
#6
Гость

Никак не общаемся !!! О чем можно говорить с непутешествуюшими людьми !!!! Они же ограниченные ! Ничего не видели ! Бескультурные !!!

ну а если вас прямо распирает доложиться от тёплых закатах на Майорке и плаза-коста-рика-пьяцца-дель -рио?

Гость
#7
Гость

Девушки))
просьба не минусить, а просто рассказать каково это - после Путешествий общаться с Непутешествующими!

вам говорят не минусить - так они минусуют!

Анна331
#8

Путешествия звезд чет не расширяют их кругозор. Так что одно с другим не связано. Чтение, учения - вот что расширяет кругозор. Пора бы знать.

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Если дЭвушка петушествует за свои тугрики по Сероводородным странам и весям -- к ней никаких претЭнзий и быть не можЭт.

вам же сказали - не заходить! я вот из-за угла смотрю. идите сюда, у меня и пиво есть и вобла. забавная какая авторица, правда?

Автор
#10

Автор, вы все свалили в одну кучу.
Я по работе знаю о Сикстинской капелле все, но меня никак не обогатило увидеть ее в реальности.
Считаю, и не без оснований, что путешествия сами по себе обогащают постольку поскольку. Более всего обогащает сидение дома с книгами и документалкой.

Гость
#11

А у нас в квартире газ. А у вас?

#12

Тему писало нищее ***)

#13
Гость

вам же сказали - не заходить! я вот из-за угла смотрю. идите сюда, у меня и пиво есть и вобла. забавная какая авторица, правда?

Спасибо за приглашение!
Вот, я за год походил по Хренодару, Элисте, Москве и Алуште. У меня открытый пропуск на все Сероводородные темы.

Гость
#14
Тиратрон Холодный

Спасибо за приглашение!
Вот, я за год походил по Хренодару, Элисте, Москве и Алуште. У меня открытый пропуск на все Сероводородные темы.

аааа. тогда другое дело. наверно.

Гость
#15
Гость

Девушки))
просьба не минусить, а просто рассказать каково это - после Путешествий общаться с Непутешествующими!

Расскажите про ваше первое путешествие и почему вам захотелось туда поехать? может вы за кем-то повторили, раз сейчас "все" путешествуют или это была ваша оригинальная идея?

#16
Гость

аааа. тогда другое дело. наверно.

Как можно пройти мимо и не Бздануть им в щЭль? В заборе, которым они закрылись от МДшников (а кто это?)

Гость
#17
Анна331

Путешествия звезд чет не расширяют их кругозор. Так что одно с другим не связано. Чтение, учения - вот что расширяет кругозор. Пора бы знать.

ну а вы много со звездами чтоль общались
омайгадбл

#18

Автор, общайся с кем хочешь, только разводок больше не пиши. Не твое это.

Гость
#19
Гость

Расскажите про ваше первое путешествие и почему вам захотелось туда поехать? может вы за кем-то повторили, раз сейчас "все" путешествуют или это была ваша оригинальная идея?

мое первое Путешествие меня вывез мой Мущщина чтобы там полюбить меня

Гость
#20
Вау⬜♥️⬜

Тему писало нищее ***)

это вы в Путешествиях так обогатились умственно что определяете дистанционно?

Гость
#21
Гость

мое первое Путешествие меня вывез мой Мущщина чтобы там полюбить меня

куда вы отправились? почему выбрали это место?

Гость
#22
Тиратрон Холодный

Спасибо за приглашение!
Вот, я за год походил по Хренодару, Элисте, Москве и Алуште. У меня открытый пропуск на все Сероводородные темы.

в Алуште как, обогатились умственно, культурно?
тело напитали?

Гость
#23
Гость

куда вы отправились? почему выбрали это место?

мой Мущщина выбирал все сам, т.к. жаждал моего девичьего тела

#24

Иммануил Кант ночью явится к автору и будет душить его категорическим императивом.

Анна331
#25
Гость

ну а вы много со звездами чтоль общались
омайгадбл

Вы сути не поняли, ну хотя из поста где Вам понять, Эллочке Людоедке? Вы же только в путешествиях можете стать Фимой Собак.

#26

Начинаецца грызня. Надо успеть сдрыснуть отсюда без серьёзных потерь.

#27
Гость

вам же сказали - не заходить! я вот из-за угла смотрю. идите сюда, у меня и пиво есть и вобла. забавная какая авторица, правда?

Вам отдельное Большое Спасибо за приглашение и угощение. Было очень приятно!

Наталья
#28

То же самое можно сказать и о тебе: только ограниченный человек может мыслить подобным образом.

Гость
#29
Анна331

Вы сути не поняли, ну хотя из поста где Вам понять, Эллочке Людоедке? Вы же только в путешествиях можете стать Фимой Собак.

поясни для ту пых баранов, профессорша

Анна331
#30
Гость

мой Мущщина выбирал все сам, т.к. жаждал моего девичьего тела

По ходу, Вы так и не рассширили свой кругозор, даже путешествуя на болту.

Гость
#31
Тиратрон Холодный

Начинаецца грызня. Надо успеть сдрыснуть отсюда без серьёзных потерь.

не грызня, а туристосрач!

#32
Гость

это вы в Путешествиях так обогатились умственно что определяете дистанционно?

Да, в путешевствиях соморазвилась. А что?

Гость
#33
Тиратрон Холодный

Как можно пройти мимо и не Бздануть им в щЭль? В заборе, которым они закрылись от МДшников (а кто это?)

оооо! это очень плохие дяди. они носят черные фуражки с черепами и всех тетей отправляют в газовые камеры. строят, смотрят, есть вагина - в крематорий! при одном упоминании о аббревиатуре МД у мадам начинается неконтролируемое слюноотделение и мочеиспускание.
тссссссс!!!!

#34
Гость

в Алуште как, обогатились умственно, культурно?
тело напитали?

Да, именно в Крыму я впитал жирину.
Сейчас дождь как даст -- как даст... Из-за горы ч0рная Туча идёт, красота!

Анна331
#35
Гость

поясни для ту пых баранов, профессорша

Метать бисер перед свинюхой - сизифов труд.

#36
Тиратрон Холодный

Как можно пройти мимо и не Бздануть им в щЭль? В заборе, которым они закрылись от МДшников (а кто это?)

Хорош.мне уже морда лица болит ржать с всех ваших коментов.

#37
Полупокерша

Хорош.мне уже морда лица болит ржать с всех ваших коментов.

Спасибо за признание. Я рад, что Вы веселитесь.
Чуть позже тема про клизьму радужная...

Гость
#38

А на кой путешествовать, если это все можно по тв и инету увидеть. Кругозор зависит не от того сколько раз в год ты болтаешься по миру. Знаю таких любителей попутешествовать, которые ездят на пару тройку дней по десять раз за год в разные места, а через полгода их попросишь рассказать о городе или стране , а они ничего не помнят. Я там не бывавшая могу больше рассказать, чем горе-путешественники.

#39
Тиратрон Холодный

Спасибо за признание. Я рад, что Вы веселитесь.
Чуть позже тема про клизьму радужная...

Жду)

Гость
#40

Чё-то у вас совсем не смешно получается, молодой человек. Даже как-то всё плачевнее и плачевнее результат. Боюсь, не только поездки и деньги, но и юмор - это не ваше.

Василий
#41

Эти люди отлично живут и преуспевают. Часто бывает, что в молодости нет возможности тратить деньги на путешествия. А после взросления детей появляются. А есть чудилы, которые свою молодость протратят по Ебибтам и Турциям, а к пенсии остаются без семьи с голым задом, который ни у кого не вызывает интереса....

Гость
#42

Жырушенька без саморазвития - это как *** без богомерзкого соития.

Гость
#43
Гость

тема как для Путешествующих Девушек, так и для Непутешествующих Девушек!
просьба геймерам, порнхабщикам, и прочим МДшникам - не заходить!

Как для Путевых плечевых, так и для Непутевых плечевых.

Гость
#44

Я путешествующая девушка, но на сегодняшний день кругозор людей этим не определяется. По ТВ можно узнать гораздо больше нежели увидеть своими глазами, особенно в олинклюзиве Турции 5, где за территорию отеля многие и не выходят поскольку не в состоянии.

Гость
#45
Гость

вам же сказали - не заходить! я вот из-за угла смотрю. идите сюда, у меня и пиво есть и вобла. забавная какая авторица, правда?

С чего вы взяли, что это именно авторица, а не сопливый школьник женоненавистник с тупыми разводками?)))

Гость
#46
Тиратрон Холодный

Спасибо за признание. Я рад, что Вы веселитесь.
Чуть позже тема про клизьму радужная...

эта непромытая кляча удалила нах ер все комменты. сидит теперь дури ща с полным кишечником, дуется. как бы не лопнула.

Гость
#48
Гость

ну а если вас прямо распирает доложиться от тёплых закатах на Майорке и плаза-коста-рика-пьяцца-дель -рио?

Автор,если вы путешествуете раз в 5 лет,то да,для вас это прям вау,и хочется поделится,а если человек часто ездит куда - то для него это просто отдых.
Вот на моей прошлой работе года 4 назад,люди первый раз съездили в Сочи и Кипр,и прям только об этом и талдычили. 😁 Фото показывали,будто Америку открыли. Так интересно за такими людьми наблюдать.

Г
#50
Гость

Девушки))
просьба не минусить, а просто рассказать каково это - после Путешествий общаться с Непутешествующими!

Я с ними не общаюсь:) Друзей выбирают с похожими взглядами и у меня все друзья путешествуют.

Гость
#51
Гость

Девушки))
просьба не минусить, а просто рассказать каково это - после Путешествий общаться с Непутешествующими!

Нормально. Я вообще на разные темы общаться могу. В путешествиях я отдыхаю, а не саморазвиваюсь и не считаю себя высшей кастой из-за того, что пару-тройку раз за год выехала за пределы страны, чего и вам желаю

Гость
#52

Маркетологи придумали туризм, чтобы люди тратили за границей, а все доказывают, что это расширяет кругозор. За эмоциями все ездят.