Гость
Статьи
Обман. Хиллеры. …

Обман. Хиллеры. Подруга за подругу

Как относитесь к хиллерам?? Подруга с универа, хочет обратиться, но очень сомневаюсь, вот хочу помочь ей, надеюсь вы поможете, кто обращался к данным людям? Возможен ли обман!?

Студентка Алевтина 3 курс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это 100% обман.
Со своими деньгами пускай идёт к врачу, а не шарлатану

Великолепный Вася
#2

Если холиприст то норм, на крайняк нубладин сойдет. А вот рестрошамов и сов не рекомендую, уронить могут.

Великолепный Вася
#3
Великолепный Вася

Если холиприст то норм, на крайняк нубладин сойдет. А вот рестрошамов и сов не рекомендую, уронить могут.

Тьфу ты, не сов, а деревьев))

Студентка Алевтина 3 курс
#4
Великолепный Вася

Тьфу ты, не сов, а деревьев))

Забыла совсем, ну я и дуреха, Вась, она к тета хиллеру хочет, что об этом думаешь??

Великолепный Вася
#5
Студентка Алевтина 3 курс

Забыла совсем, ну я и дуреха, Вась, она к тета хиллеру хочет, что об этом думаешь??

Забыла? В другой теме ты было мужского пола)) Пусть лучше сразу альфу берет, чтоб наверняка))

Студентка Алевтина 3 курс
#6
Великолепный Вася

Забыла? В другой теме ты было мужского пола)) Пусть лучше сразу альфу берет, чтоб наверняка))

Какая другая тема, вась ты чего? Какие альфы? Альфа банк в смысле? Я ведь серьезно спрашиваю тебя про тета хиллеров, если не можешь помочь, зачем тогда писать ☹️

Великолепный Вася
#7
Студентка Алевтина 3 курс

Какая другая тема, вась ты чего? Какие альфы? Альфа банк в смысле? Я ведь серьезно спрашиваю тебя про тета хиллеров, если не можешь помочь, зачем тогда писать ☹️

10мин назад в какойт отписалась от мужского лица. Неважно крч.
Так я серьезн ведь и отвечаю, альфа лучше чем тета))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: