Гость
Статьи
не разу не целовалась

не разу не целовалась

Мне 18 лет и у меня до сих пор не было отношений, вообще! Меня даже никто не целовал... Я не могу сказать, что я страшная (есть и похуже) Но я не знаю, нравлюсь ли я кому то или нет. Раньше меня это не очень волновало, я была занята уроками и поступлением, но сейчас начала задумываться... Подскажите, пожалуйста, это норма или нет? Захочет ли со мной кто-нибудь общаться, когда узнает, что меня даже не целовали?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

В таком возрасте, это нормально.) Вот было бы вам 28, тогда стоило бы задуматься, а так, ближайшие пару тройку лет, все у вас еще будет.😌

Гость
#2
…LK

В таком возрасте, это нормально.) Вот было бы вам 28, тогда стоило бы задуматься, а так, ближайшие пару тройку лет, все у вас еще будет.😌

Я парень, 28 лет, ни разу не целовался, девственник

Гость
#3

Автор абсолютно нормально)) из любопытства целовалась с мальчиком в лет 14 и не понравилось! На отношения лет до 19 забила, много и другого увлекательного есть на свете. А потом на втором курсе с мужем познакомилась. Вот тогда уже осознала. Поцелуи с любимым человеком и просто потому что пора разные вещи. И вы поймете, не переживайте.

Гость
#4

Ну и? Какой смысл мусолить чужие слюни? Поцелуи без любви, это мерзко.

Гость
#5
Гость

Я парень, 28 лет, ни разу не целовался, девственник

Хотел добавить, что я не комплексую вообще. Если у меня нет и не было любимой девушки, то логично, что я не мог целоваться.
Но таких как я среди парней бывает редко. Многие имеют комплексы и паразиты в голове, и под влиянием общества лишаются девственности с прастами или шлюпками, в том числе с ними и целуются.

#6
Гость

Я парень, 28 лет, ни разу не целовался, девственник

И как так вышло? В чем проблема с кем то завести отношения?

Гость
#7
…LK

И как так вышло? В чем проблема с кем то завести отношения?

если для тебя не проблема отношаться - не значит что все такие

Гость
#8
…LK

И как так вышло? В чем проблема с кем то завести отношения?

В том и проблема, что я не ищу отношения лишь с целью, чтобы поскорее лишиться девственности, ради галочки. Если встречу подходящую, то почему бы и нет. Но пока я свою жизнь улучшаю.

#9
Гость

если для тебя не проблема отношаться - не значит что все такие

Да, что то меня не на ту ветку занесло.😅 Фсем удачи. Адью.😌

Гость
#10

Я со вчерашнего дня ни разу не целовался

Гость
#11

27 лет, ни разу не целовалась )

Гость
#12
…LK

И как так вышло? В чем проблема с кем то завести отношения?

А он и не писал, что у него проблемы)

Гость
#13
Гость

27 лет, ни разу не целовалась )

ты страшная наверное прост)

Гость
#14

Мой совет: целуйся только со своим будущим мужем. И обязательно сохрани для мужа девственность! Иначе твоя жизнь превратится в ад

Василий
#15

Не целуйтесь без любви. Ищите мужа, осваивайте специальность, чтобы кормила.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: