Гость
Статьи
Люблю гадить в подарки

Люблю гадить в подарки

Это наверное очень мерзко но в последнее время (где то пол года уже) я подхватила привычку как-то гадить в подарки. Не в смысле дефекации, а, например, дарю наушники - тру их у себя ТАМ теми штуками которые в уши вставляются ну и всё в таком духе. У кого нибудь было так же? Как думаете из за чего я так, вроде зла не желаю и как избавиться от этого

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там это где?😂

Твоя жаба
#2

Ля ты крыса 🐱

#3

Пас куда😂😶

Гость
#4

Надеюсь мы не знакомы, но буду осторожнее

Гость
#5

Как то на улице,случайно услышала разговор подростков,которые работали в магдональдсе,они говорили что терпеть не могут свою работу и капризных вредных клиентов и если те,просят заменить не понравившийся внешне бургер или ещё что там,то они из вредности могут просто туда харкнуть или высморкаться.Приятного аппетита.😁

#6

Ужааас, а я прочитала изначально - "люблю дарить подарки"(

ч-г
#7

в понедельник с родителями в школу!

ч-г
#8
Гость

Как то на улице,случайно услышала разговор подростков,которые работали в магдональдсе,они говорили что терпеть не могут свою работу и капризных вредных клиентов и если те,просят заменить не понравившийся внешне бургер или ещё что там,то они из вредности могут просто туда харкнуть или высморкаться.Приятного аппетита.😁

не ходок я больше в макдак

#9

Авторка, на вилы бы Вас и оставить одну на Солнце...

#10
ч-г

не ходок я больше в макдак

И правильно, какие бургеры дома сделать можно, ммм, ум можно отьесть).

ч-г
#11
Славянка.

И правильно, какие бургеры дома сделать можно, ммм, ум можно отьесть).

неа , дома я мсяо отварю и салатег замастырю

#12
ч-г

неа , дома я мсяо отварю и салатег замастырю

Ну тоже отличненько😋

Гость
#13

Такие разводки сочиняют малолетки, скорее всего мужского пола. Кстати, а что плохого, если ли потереть вещью там? Там же обычно чисто?

#14
ч-г

неа , дома я мсяо отварю и салатег замастырю

Мсяо? И сисяо? Приятно!

ч-г
#15
Тиратрон Холодный

Мсяо? И сисяо? Приятно!

только без каннибализма
разврат так и быть по пятницам допустим

#16
ч-г

только без каннибализма
разврат так и быть по пятницам допустим

Да, Вы слышали, Мир полнится слухами, что скоро начнуть сажать только за то, что сегодня Суббота? Так что на веселье у нас всего лишь несколько часов... Потом насильно в Прививочную, потом в Пидорасочную, ну и Пытошную...

Гость
#17

Всегда дарю подарки лишь которые самой было бы приятно получить,и которые не стыдно людям вручать.смысл гадости делать?говорит о вашем чувстве несостоятельности

Шива
#18
Гость

Такие разводки сочиняют малолетки, скорее всего мужского пола. Кстати, а что плохого, если ли потереть вещью там? Там же обычно чисто?

Легкий запах рыбы будет

Гость
#19

Автор, давай я тебе нacрy в рот?
А что такого, вот не могу я удержаться, очень хочу!

#20
Гость

Автор, давай я тебе нacрy в рот?
А что такого, вот не могу я удержаться, очень хочу!

Лучше уж в шоколадный коктейль "коричневой нефти" подмешать. Заглотит и не покривицца.

Гость
#21

Не переживай, твои подарки летят сразу в помойку.

#22
Гость

Не переживай, твои подарки летят сразу в помойку.

Вот такая гнусная Лошать не понимает, што своими погаными делами бросаЭт свою тошнотворную тень на других, очень приличных женщин. Омерзительно поступаешь, авторка. Аполитично рассуждаешь.

Гость как в горле кость
#23

Такое бывает. У меня был кореш, который любил ходить девушкам в гости и ссать им в раковину. Причем, весь из себя культурный. С цветочками, с тортиком. Застолье, чай, все дела. Кореш начинал намекать на "продолжение банкета". Если дама соглашалась, то был интим. Если дама не соглашалась, он просился перед уходом освежиться-умыться. Шел в ванную и ссал в раковину. И не смывал. Потом вежливо прощался и уходил восвояси. Как кот, который пометил территорию. Так что, дорогие дамы, если вы любите обламывать мужчин, проверьте, а не пахнет ли ваш умывальник чем то неприятным :)

Гость
#24

А те понравится, когда те цветы кто-нить подарит, в них подрочит ещё

Гость
#25
Гость

Там это где?😂

В ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: