Гость
Статьи
Если человек на одно …

Если человек на одно сообщение отвечает

Рубрика глупых вопросов) Написала сразу 2 сообщения парню. В первом спросила как у него дела и он не ответил, а на другое ответил односложно. Что это значит? Что он не увидел? Как-то странно. Второй раз одно и тоже я спрашивать не собираюсь, да и навязываться тоже не хочу. Предвидя ваши возмущения, я сразу отвечу, что не достаю его своими сообщениями) он сам говорил, чтобы писала

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна малолетняя вешалка. Мальчик самоутверждается отсюда-пиши. А в итоге-мало интересна, поскольку писал бы сам

Гость
#2

Ты не то пишешь.
Напиши: предлагаю оральный секс без обязательств.
Сразу откликнется.

Автор
#3
Гость

Еще одна малолетняя вешалка. Мальчик самоутверждается отсюда-пиши. А в итоге-мало интересна, поскольку писал бы сам

Мне 3 десяток уже пошел, а ему еще больше, но я не против конечно побыть девочкой)

Автор
#4
Гость

Ты не то пишешь.
Напиши: предлагаю оральный секс без обязательств.
Сразу откликнется.

Так после секса же надо тоже как-то общение поддерживать😆чтобы он был на постоянной основе

Гость
#5
Автор

Так после секса же надо тоже как-то общение поддерживать😆чтобы он был на постоянной основе

дальше уже он писать будет.а если ты правильно себя поставишь,то и платить.

Гость
#6
Автор

Мне 3 десяток уже пошел, а ему еще больше, но я не против конечно побыть девочкой)

годы ума не прибавляют, судя по всему

Гость
#7

мало ли что он говорил, мужик ценен поступками, а не брехнёй

мужику можно писать, если ты знаешь ЧТО писать, КАК и Когда писать,

если письмо типа - чё вечером делаешь или в субботу, почему не звонишь - я соскучилась , твоё - как дела - тоже сюда входит .. это всё КРАХ, это в пустоту, его ответ - тому доказательство, так не работает с мужиками, тем более, что ему на тя пофиг

если баба мужику нужна он сам ей и писать и звонитьи на свиданки звать..

так что, займись собой, ещё раз звякнешь ему - большой риск , что пошлёт или забанит, если сам не услышится, а он НЕ должен и НЕ обязан тебе звонить, значит так тому и быть

и не пытай никого дурными бабскими вопросами типа - чего это он односложноответил, не увидел чего-то - всё что н а д о он увидел
, а это н а д о - то,что твой интерес к нему больше, чем его к тебе, а это капец

и сочинение те он не должен писать

и вообще - ты про природу мужиков ничего не знаешь

Автор
#8
Гость

мало ли что он говорил, мужик ценен поступками, а не брехнёй

мужику можно писать, если ты знаешь ЧТО писать, КАК и Когда писать,

если письмо типа - чё вечером делаешь или в субботу, почему не звонишь - я соскучилась , твоё - как дела - тоже сюда входит .. это всё КРАХ, это в пустоту, его ответ - тому доказательство, так не работает с мужиками, тем более, что ему на тя пофиг

если баба мужику нужна он сам ей и писать и звонитьи на свиданки звать..

так что, займись собой, ещё раз звякнешь ему - большой риск , что пошлёт или забанит, если сам не услышится, а он НЕ должен и НЕ обязан тебе звонить, значит так тому и быть

и не пытай никого дурными бабскими вопросами типа - чего это он односложноответил, не увидел чего-то - всё что н а д о он увидел
, а это н а д о - то,что твой интерес к нему больше, чем его к тебе, а это капец

и сочинение те он не должен писать

и вообще - ты про природу мужиков ничего не знаешь

Он сказал, что ему надоело всегда первому инициативу проявлять, что ему кажется, что он мне неинтересен. То то и всего. И да, мне действительна не понятна такая логика. Если меня человек бесит или противен мне, я не скажу ему «давай пиши мне», я наоборот буду стараться избавиться от такого человека

Василий
#9

Ну есть же принцип, что женщины не должны писать первыми. Вы попробовали, не получилось. Всё. Пусть пишет сам, а вы ищите другие кандидатуры на должность мужа.

Автор
#10
Василий

Ну есть же принцип, что женщины не должны писать первыми. Вы попробовали, не получилось. Всё. Пусть пишет сам, а вы ищите другие кандидатуры на должность мужа.

Ок

#11

Мне супруг тоже односложными словами отвечает, особенно, если я ему "простыню" присылаю))) ему читать и вникать лень, проще позвонить.

Если он вам интересен, предложите встретиться, пообщаться. Лучше всего позвонить. Писанина даёт возможность для долгих раздумий, а если человек стесняется или типа того - она вообще может ни к чему не привести.

Самый простой способ понять, что к чему - спросить у него прямо, при личной встрече.

Автор
#12
Munnese

Мне супруг тоже односложными словами отвечает, особенно, если я ему "простыню" присылаю))) ему читать и вникать лень, проще позвонить.

Если он вам интересен, предложите встретиться, пообщаться. Лучше всего позвонить. Писанина даёт возможность для долгих раздумий, а если человек стесняется или типа того - она вообще может ни к чему не привести.

Самый простой способ понять, что к чему - спросить у него прямо, при личной встрече.

Да сейчас в разных городах находимся. Раньше и на «простыню» отвечал. Видимо интерес пропал, ну ладно. О личной встречи я просить как-то не хочу опять сама)

#13
Автор

Да сейчас в разных городах находимся. Раньше и на «простыню» отвечал. Видимо интерес пропал, ну ладно. О личной встречи я просить как-то не хочу опять сама)

Так разные города не такая уж и проблема. Мы тоже в разных городах жили с мужем.
Вам насколько нужно и важно общение с ним, вы для себя решили?

Просто, чтоб саму себя не мучать, позвоните хоть и прямо спросите, хочет ли он продолжать общение. "Живой" разговор куда лучше, чем переписки и думы.

Вы говорите, что не хочется опять самой. Ну, чего же вам тогда хочется? Может он вам тогда и не нужно вовсе...

Автор
#14
Munnese

Так разные города не такая уж и проблема. Мы тоже в разных городах жили с мужем.
Вам насколько нужно и важно общение с ним, вы для себя решили?

Просто, чтоб саму себя не мучать, позвоните хоть и прямо спросите, хочет ли он продолжать общение. "Живой" разговор куда лучше, чем переписки и думы.

Вы говорите, что не хочется опять самой. Ну, чего же вам тогда хочется? Может он вам тогда и не нужно вовсе...

Во время встречи уже это обсуждалось с ним, сказал, что нужно, но после того как я уехала началась вот такая лабуда. Я же не знаю, может ему только секс без обязательств нужен, об этом ведь на прямую никто не скажет. Как-то не хочется на удочку манипулятора попадать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: