Гость
Статьи
Приставал отчим

Приставал отчим

Девочки всем привет ! У меня такая проблема в детстве домогался отчим ,мать знала и говорила закрывать дверь .Мне был год когда они поженились и с пять лет я помню все эти приставание .Он лез именно орально ,заставлял целовать его ,не срывая мне девственность проводил членом и постоянно подсматривал за мной .Родственники знали и ни кто не помог ,так это и продолжалось.Сейчас я замужем ,в положение но постоянно вспоминаю об этом и проклинаю его ,каждый день мне не даёт это покоя .Мать всегда говорила никому не говорить якобы это обернется против меня ,с матерью я общаюсь так как сестра постоянно давят на жалость забудь ты уйдешь будет своя семья ,как не как она дала тебе жизнь .Мужу рассказывать я тоже не хочу ,боюсь обернется против меня ,что мне делать ? Каждый день желаю ему смерти

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну все, пропали мы, теперь такие темы пойдут косяками.

Гость
#2

конечно, убить его надо, но так, чтобы самой не пострадать. Это очень трудно, но продуманные люди всё же могут

Гость
#3

К психологу надо, иначе эта гадость так и будет грызть вас изнутри.
Помните главное - вашей вины ни в чем нет, и ничего "против вас не обернется."
А с родственниками, которые знали и ничего не сделали - общение прекратить. Они монстры.

Гость
#4

Сочувствую Вам! Это не человек, это м.разь.
К сожалению такие травмы тяжело проработать самим, понадобится помощь психолога или психотерапевта..

Гость
#5

Скажите сейчас. Мать вас не защитила, сейчас вы сами уже себя можете защитить. Можете ему прям в глаза это сказать при свидетелях. Конечно, будет отпираться, но осадочек останется у всех. Мать ваша дура. Ради штанов ребенка предала.

#6

Ваш отчим подонок! Ваши родственники не меньшие ***. На вашем месте, ни за что бы ее стала общаться с матерью. Это не мать!
Я вам советую обратиться к психологу и проработать свои проблемы! Всего вам хорошего!

#7

Ну что РСПэшки,а вы ищите своим деткам новых пап-отчимов?😁

Гость
#8

Вашу мать даже *** не назовешь. Это будет комплиментом. Вша под.за.луп.ная, так ребенка своего не любить. Отчим второстепенное...

Неудачница
#9

Он просто золотце вы этого заслужили!

Шива
#10

Просто отпустите это и живите дальше своей жизнью. Примите это просто как часть своего опыта, такое могло произойти с кем угодно.
Странно, как ваши родственники так могли себя вести. Вы им говорили что вас домогается отчим, и они не реагировали?

Гость
#11

Обычная жизнь в *** семье.

Гость
#12

ко мне тоже приставал отчим.
целовал меня, лез ночью в трусы, засовывал свой ч-н мне в рот
а после 14 (тогда это был возвраст согласия) он просто сказал мне, или я сплю с ним, или он выгонит меня с мамой на улицу.
это был 1999 год, мама была без работы и я согласилась.
потом я закончила школу, отчим помог поступить в институт, подарил машину. И уже в 2005 я уехала жить к будущему мужу
Никто так ничего и не узнал, но я думаю мама тоже знала, поэтому сейчас мы не общаемся часто

Гость
#13
Шива

Просто отпустите это и живите дальше своей жизнью. Примите это просто как часть своего опыта, такое могло произойти с кем угодно.
Странно, как ваши родственники так могли себя вести. Вы им говорили что вас домогается отчим, и они не реагировали?

Нет ,,не хотели лезть и идти против матери

Гость
#14
Гость

ко мне тоже приставал отчим.
целовал меня, лез ночью в трусы, засовывал свой ч-н мне в рот
а после 14 (тогда это был возвраст согласия) он просто сказал мне, или я сплю с ним, или он выгонит меня с мамой на улицу.
это был 1999 год, мама была без работы и я согласилась.
потом я закончила школу, отчим помог поступить в институт, подарил машину. И уже в 2005 я уехала жить к будущему мужу
Никто так ничего и не узнал, но я думаю мама тоже знала, поэтому сейчас мы не общаемся часто

Как вы с этим живёте ?

Гость
#15
Гость

Как вы с этим живёте ?

Да нормально живу, мне уже 36, второй муж, двое детей, старшей уже 16
В моем случае отчим дал отличный старт в жизни, без него бы я пошла работать продавцом в 16 лет, а может и что-то похуже.
Ну и проще все это принимать как вынужденное решение, силой он меня не брал, сама согласилась.

Гость
#16
Гость

Как вы с этим живёте ?

наверное, отчим был сексуально притягателен для неё

Гость
#17
Гость

Да нормально живу, мне уже 36, второй муж, двое детей, старшей уже 16
В моем случае отчим дал отличный старт в жизни, без него бы я пошла работать продавцом в 16 лет, а может и что-то похуже.
Ну и проще все это принимать как вынужденное решение, силой он меня не брал, сама согласилась.

Он у вас был первым мужчиной?
Как часто это случалось? Только классический секс или что ещё делали? Удовольствие получали?

Гость
#18
Гость

наверное, отчим был сексуально притягателен для неё

Ну скажу так: он не вызывал отвращения. Плюс у меня в 14 уже был мальчик, с которым отношения зашли чуть дальше поцелуев.
Но мы же все понимаем, что опытный мужик в 35 лет довольно быстро находит тонкие струны и начинает доставлять удовольствие.
А где удовольствие, там и стыд уходит. Потом было еще какое-то время ощущение неловкости перед мамой, но я уже тогда понимала, что жить на 20 метрах с ней и бабушкой не соглашусь

Гость
#19
Гость

Он у вас был первым мужчиной?
Как часто это случалось? Только классический секс или что ещё делали? Удовольствие получали?

Да, он был первым мужчиной, но это не сразу случилось, а где-то через год.
Собственно, первый раз и случился вскоре после первого оргазма, орально.

Шива
#20
Гость

Нет ,,не хотели лезть и идти против матери

Офигеть конечно. Поймите что ваши родственники моральные уроды, а вы в этой ситуации никак не виноваты. В психологическом плане может стать легче, если вы не будете воспринимать эту ситуацию как что-то страшное, ужасно неприемлимое, а отнесетесь к этому спокойнее, чисто из практических целей

Гость
#21
Гость

Да, он был первым мужчиной, но это не сразу случилось, а где-то через год.
Собственно, первый раз и случился вскоре после первого оргазма, орально.

И что мать даже не догадывалась?
У них не было детей кроме вас?

Гость
#22
Гость

И что мать даже не догадывалась?
У них не было детей кроме вас?

Да догадывалась, больше того, я сейчас думаю, что она меня вообще под него хотела подложить в 13, пока это статья была и потом сесть на содержание.
Нет, отчим очень хотел ребенка, но мама так и не родила.

Гость
#23
Шива

Офигеть конечно. Поймите что ваши родственники моральные уроды, а вы в этой ситуации никак не виноваты. В психологическом плане может стать легче, если вы не будете воспринимать эту ситуацию как что-то страшное, ужасно неприемлимое, а отнесетесь к этому спокойнее, чисто из практических целей

Да тут без вариантов. Убивать же не пойдешь, а в суд идти не с чем.
Проще всего принять и забыть

Гость
#23

В этой ситуации для меня монстром является не отчим (по сути, посторонний чел) а мама. Мама, которая все знала и не защищала вас. Вот с этим предательством мне было бы труднее всего смириться

Гость
#24
Гость

В этой ситуации для меня монстром является не отчим (по сути, посторонний чел) а мама. Мама, которая все знала и не защищала вас. Вот с этим предательством мне было бы труднее всего смириться

Ну вот в моем случае родная мать все детство меня била, ставила в угол на соль и всячески унижала. А причина простая - я появилась по залету, "испортила ей всю жизнь". Так что зачем меня защищать?

Гость
#25
Гость

Да догадывалась, больше того, я сейчас думаю, что она меня вообще под него хотела подложить в 13, пока это статья была и потом сесть на содержание.
Нет, отчим очень хотел ребенка, но мама так и не родила.

Он хоть с вами предохранялся? Абортов не было от него?
Анальный секс не пробовал с вами?

Гость
#26
Гость

Он хоть с вами предохранялся? Абортов не было от него?
Анальный секс не пробовал с вами?

Вам такие подробности к чему?

Гость
#27
Гость

В этой ситуации для меня монстром является не отчим (по сути, посторонний чел) а мама. Мама, которая все знала и не защищала вас. Вот с этим предательством мне было бы труднее всего смириться

Да я то и не могу ,но что мне поделать ,иногда выговариваю ей но у нее позиция что с ней в старости будет муж а не дети,да и вообще говорит люди похуже жили .

Самка Богомола
#28

История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса 😜
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5299374/

Гость
#30

А что собсно плохого он вам сделал? Можете сформулировать? В чем вред для вас?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: