Гость
Статьи
приставал отчим

приставал отчим

вчера пришла после техникума домой. приготовила поесть себе. пришел отчим с бутылкой. пьяный. за 12 лет я видела его пьяным всего 2 раза. последний 5 лет назад он пьяный выгонял нас с мамой на улицу. он не пьет совсем. спиртного дома у нас не бывает. он сильно наорал на меня что я якобы виновата, что у него кончились деньги на телефоне. я ушла от него в другую комнату. после он зашел ко мне и повалил меня на кровать. я заговорила ему зубы и пока он думал выбежала из квартиры. ночь ночевала у подруги. домой не ходила. он звонил пару раз уже трезвый извинялся, умолял простить и вернуться. я боюсь возвращаться домой, боюсь сказать маме. до этого случая я считала его нормальным человеком. он мне был отцом. знала что он отчим, но отношения были всегда отец-дочь.

Сима
20 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

вот-вот..он нормальный мужик,перед ним мельтишит девушка молодая,он долго терпел это,но природа взяла свое.Женщины,вырастите дочерей,пусть они устроят свою жизнь,потом приводите новых мужей!

Гость
#2

Бедная автор, у всех каникулы, а она учится, да еще по субботам.

Гость
#3

Ты дома не ночевала, а мать-то где была?

Какой техникум в июле?

Ну и вруша ты.

Гость
#4

автор-разводчица опять откуда-то передрала текст

считаю так
#5

ну видите, человек не контролирует себя, позволяет орать на вас, хотел выместить на вас свою агрессию.

не нужно с ним оставаться в одном доме, это человек духовно незрелый и эмоционально лабильный.

Сима
#6

ночевала у подруги. вчера в техникуме сдавала долги. мама сегодня пришла домой с суток.

Сима
#7

до этого случая он не вел себя так. по отношению ко мне. он мне почти как родной. был.

Гость
#8

Дешёвая разводка)

Какой ещё техникум в июле? Где мать была, что не заметила, что вы ночевали у подруги?

Гость
#9

оо, Сима, из какого города ты? Есть просто история точь-в-точь у знакомой, которую тоже Сима зовут

Ujcnm
#10

разводняк...иди отдыхай,нге фиг за компом разводки строчить!

Гость
#11
Гость

Бедная автор, у всех каникулы, а она учится, да еще по субботам.

+1000

Сима
#12

для всех тех кто долбится в шары. я сдавала долги. кто не верит мне по х.ру

Гость
#13

нам тоже похеру на твой разводняк.

Лола
#14

Сима, вам надо съезжать уже от мамы и отчима. это знак.. если можно так выразится. тяжёло будет первое время, а куда деваться? маме расскажите, наберитесь мужества и расскажите про ситуацию с отчимом. и скажите, что из-за этого хотите съехать..

ЯЯЯ
#15

Если мужик нормальны, можно маме и не рассказывать. А просто съехать. Зачем подлянку маме строить. Он же пьяный был, но наедине не оставаться больше.

Гость
#16
ЯЯЯ

Если мужик нормальны, можно маме и не рассказывать. А просто съехать. Зачем подлянку маме строить. Он же пьяный был, но наедине не оставаться больше.

не согласна. если мама нормальная, она должна знать это. всё равно потом когда-нибудь автор проговориться об этом.. а мама скажет - "а почему ты раньше не говорила мне об этом?"

ЯЯЯ
#17
Гость

ЯЯЯ

Если мужик нормальны, можно маме и не рассказывать. А просто съехать. Зачем подлянку маме строить. Он же пьяный был, но наедине не оставаться больше.

не согласна. если мама нормальная, она должна знать это. всё равно потом когда-нибудь автор проговориться об этом.. а мама скажет - "а почему ты раньше не говорила мне об этом?"

Я бы забыла как страшный сон. Невсегда правда-матка уместна, тем более мама с ним не один год живет, и мужик он неплохой, автор сама пишет. И на старуху бывает проруха. Один раз не..водолаз.

А вот если повторится, не дай Бог- то уже надо что-то делать и не спускать больше.

elle
#18
ЯЯЯ

ГостьЯЯЯ

Если мужик нормальны, можно маме и не рассказывать. А просто съехать. Зачем подлянку маме строить. Он же пьяный был, но наедине не оставаться больше.

не согласна. если мама нормальная, она должна знать это. всё равно потом когда-нибудь автор проговориться об этом.. а мама скажет - "а почему ты раньше не говорила мне об этом?"

Я бы забыла как страшный сон. Невсегда правда-матка уместна, тем более мама с ним не один год живет, и мужик он неплохой, автор сама пишет. И на старуху бывает проруха. Один раз не..водолаз.



А вот если повторится, не дай Бог- то уже надо что-то делать и не спускать больше.

какая глупость! чего ждать, чтобы он ещё раз приставал, и на этот раз точно трахнул? что у трезвого на уме, то у пьяного...

ОлЕнька
#19

УЖАС, ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУТ!!!! мне 21 год, я с 6 лет живу с отчимом( ему 42, маме 40)! и НИКОГДА за все это время и не вспомнила, что он отчим- ОН МОЙ ПАПА!!!! У нас с ним замечательные отношения, он воспитывал меня, что-то разрешал, что-то запрещал, учил всему, давал советы! Мы часто ездили с ним вдвоем куда-то, и пьяный он хоть вдрызг, Господи, да никогда и в мыслях о приставаниях и не было! и он относится ко мне как к родной, называет дочей и тд и тп! Мне наверное крупно повизло!!!! я его уважаю за это и преклоняюсь перед ним , так как принять не своего ребенка и жить с ним как со своим, и никогда в жизни не сказав, что-то типа ты не моя дочь, нет, такого никогда не была!!! моему ребенку уже 1 год и 7 мес и к нему он относится как к родному! да что тут говорить- мы и ЕСТЬ РОДНЫЕ ЛЮДИ и Я его ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ!!!!! ВОТ ТАК!!!!

ОлЕнька
#20

ПовЕзло:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: