Гость
Статьи
Приставал отчим

Приставал отчим

Когда мне было 12 я однажды ночью проснулась из-за того,что отчим залез и шурудит пальцами в моих трусиках. Я спала на спине,ноги были скрещены,он пытался их раздвинуть,но я не давала. Меня просто парализовало от страха. Через минуту сделала вид что проснулась и пошла в туалет. Я была просто в ужасе,мама в это время что-то праздновала у соседей. Сейчас мне уже 17,но я маме почему-то побоялась все рассказывать. Сейчас у меня с отчимом отношения становятся все напряженнее и с каждой ссорой я хочу все рассказать матери,хоть и прошло уже 5 лет. Но каждый раз не могу найти в себе силы все выложить ей.Скажите,что мне делать?

Лина
19 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Если позволит себе еще что-нибудь расскажи матери и пиши на него заяву.

Гость
#2

Пеши исчо.

#3

БЛИН, о приставаниях отчимов темы пекутся. как блины, А вот обратный вариант модераторы ДРОБЯТ по черному. Для них такая тема - некошерна. может в этой теме кто выскажется по обратному варианту? :о)

Поразмыслили бы Вы со своей дамской позиции, как поступать мужикам-отчимам в следующих ситуациях для сохранения отношений с семье (падчерице. допустим от 11 до 18 лет):

1. если падчерица любое внимание и любой физический контакт воспринимает как приставание, а любые требования по воспитательной линии принимает в штыки - и склонна обвинять отчима;

2. если падчерица не стесняется при отчиме ходить, сидеть. лежать, в т.ч. рядом и т.д. голой. полуголой, полуодетой, с "распашкой", в сексуальной одежде..... , но без явного сексуального подтекста.

3. то же,что и пункт 2. но с сексуальным подтекстом и легкими контактами - НО только - типа "пробы пера" появляющейся женственности.

4. то же,что и пункт 2. - но с целью попробовать секса и не "засветиться доступной на этом деле" в своем тинейджерском социуме.

Отбить у матери мужа - не рассматривается, т.к. это явные отклонения.

Задача:

1. Сохранить семейные отношения

2. Как тактично сбалансировать отношения с падчерицей на параметрах, чтобы усвоила: да, легкая показуха. что сексуальная привлекательность у падчерицы имеется (чтобы не имела комплексов и неуверенности), - но, реальные сексуальные игрища и секс не будут имет места.

3. Как "одеть" девицу. чтобы при отчиме находилась в виде, не демонстрирующем нижнее белье. отсутствие нижнего белья, очень "домашние" позы. Мать не привлекать ибо: 1) загонит как свою конкурентку в монашеские наряды 2) начнет ревновать и следить за мужем с заранее неправильной установкой, 3) простимулирует интерес

3. Тактично "оформить" отказ от приставаний и предложений падчерицы с сохранением нормальных отношений

4. Действия отчима при возникновении ненависти на отказ посексоваться

#4

4. уточнение - за отказ отчима посексоваться с падчерицей

Гость
#5
Лина

Когда мне было 12 я однажды ночью проснулась из-за того,что отчим залез и шурудит пальцами в моих трусиках. Я спала на спине,ноги были скрещены,он пытался их раздвинуть,но я не давала.

Мы должны были возбудиться?

Странно - что-то нет.. ))

#6

Кстати. интересное кино: мама что-то праздновала у соседей:о)?

То бишь бухала на стороне без мужа.... - в загуле была. Или раздельное празднование - несрастайка идет.

Африканский ядовитый хомячок
#7

Вот ВАМ и выходите девушки замуж,уже имея одного от предыдущего ребенка. ОТ ОНИ какие извращенцы то бывают.

Виноградная
#8

Помню, в журнале девчачьем типа "Кул Гёл" или еще там чего, много лет назад было письмо от читательницы, точь точь, и даже ник тот же:)) Автор нашла старую подшивочку?:)

Лина
#9

Все происходило со мной,ниоткуда я это не брала.

Дома я всегда хожу в джинсах и футболке,в крайний случай в шортах.

Он только гражданский муж.

Пьянка тогда действительно затянулась,что не редко в нашей семье.

Гость
#10

Не понятно, сделала вид, что проснулась, а он где был? С рукой в трусах?

Гость
#11

нет,я уже на таких темах более спокойна.

в эту тему не верю.

Лина
#12

я начала просыпаться он просто сел рядом и сделал вид что смотрит телевизор.

P.S. у нас только одна комната

Лина
#13
Гость

нет,я уже на таких темах более спокойна.

в эту тему не верю.

жаль,мне бы хотелось услышать советы тех,с кем было подобное. Ну или просто знающих подобные ситуации

Лина
#14

да,понимаю,я объясняю все как-то по детски. Но простите,как умею.

не верите-не отвечайте. не заставляю

Гость
#15
Лина

да,понимаю,я объясняю все как-то по детски. Но простите,как умею.

не верите-не отвечайте. не заставляю

Ваш текст со мной было тоже самое.......

Гость
#16

я полазила по темам-у многих так...

суворофф
#17

ой,девченки!!! темните что-то.. особенно Лина...

Гость
#18
Лина

жаль,мне бы хотелось услышать советы тех,с кем было подобное. Ну или просто знающих подобные ситуации

Лежи и получай удовольствие. Я сам отчим. Раз на даче легли спать с женой и ее дочкой (12 лет) на диване я посередине. Тоже лежал в трусиках ковырялся и аогда жена пошла в туалет а я быстренько подрочил и кончил на падчерицу. Мне очень понравилось)))

,
#19
Гость

Лежи и получай удовольствие. Я сам отчим. Раз на даче легли спать с женой и ее дочкой (12 лет) на диване я посередине. Тоже лежал в трусиках ковырялся и аогда жена пошла в туалет а я быстренько подрочил и кончил на падчерицу. Мне очень понравилось)))

Надо на тебя заявление написать, старый развратник

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: