Гость
Статьи
Родная мать …

Родная мать недолюбливает дочку

Как поступить если родная мать недолюбливает дочку? Мне 25 лет,и я развелась,бывший муж жил у нас,я работаю,на шее ни у кого не сижу,еще и маме все алименты отдаю,сыну 6 лет ходит в садик,но вот не понимаю почему меня моя мама недолюбливает и относится ко мне с неприязнью??

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас есть высшее образование? Кто виноват в разрушении семьи? Возможно ответы на эти вопросы и подскажут вам причину.

Гость
#2

Хмммм.....
Может быть потому что вы к ней в квартиру мужиков водите и детей рожаете?

Гость
#3
Milana

У вас есть высшее образование? Кто виноват в разрушении семьи? Возможно ответы на эти вопросы и подскажут вам причину.

Виноват бывший муж и только он. Вы не знаете моей ситуации,поэтому осуждать меня не можете

Гость
#4
Milana

У вас есть высшее образование? Кто виноват в разрушении семьи? Возможно ответы на эти вопросы и подскажут вам причину.

Да,мой папа оплачивал учебу

Гость
#5
Гость

Хмммм.....
Может быть потому что вы к ней в квартиру мужиков водите и детей рожаете?

Ну вы так написпли....Она же сама за этого мужика меня замуж выдала

Гость
#6
Гость

Ну вы так написпли....Она же сама за этого мужика меня замуж выдала

Мать замуж выдала???
Вы из какого века пишите? 😁

Гость
#7
Гость

Ну вы так написпли....Она же сама за этого мужика меня замуж выдала

Вот именно замуж, а не за маму.

Гость
#8
Гость

Мать замуж выдала???
Вы из какого века пишите? 😁

Ну имеется в виду что это сын ее друзей

Гость
#9
Гость

Ну имеется в виду что это сын ее друзей

И что?
Выходить замуж или нет, рожать или нет решали вы.
Судя потому что вам 25, а сыну уже 6, то залетели вы в 18.
Учиться надо было, а не ахаться.
Теперь работайте, снимайте квартиру и съезжайте

Гость
#10
Гость

И что?
Выходить замуж или нет, рожать или нет решали вы.
Судя потому что вам 25, а сыну уже 6, то залетели вы в 18.
Учиться надо было, а не ахаться.
Теперь работайте, снимайте квартиру и съезжайте

И чем хорошо снимать квартиру?

Гость
#11
Гость

И чем хорошо снимать квартиру?

А чем хорошо жить с матерью ?

Гость
#12
Гость

И чем хорошо снимать квартиру?

Тем что вы возрослая, пора вылазить из под юбки матери!
Может быть мать сама молодого жеребца домой привести хочет и поахаться от души на кухонном столе?
А тут вы со своим ребёнком

Гость
#13
Гость

Тем что вы возрослая, пора вылазить из под юбки матери!
Может быть мать сама молодого жеребца домой привести хочет и поахаться от души на кухонном столе?
А тут вы со своим ребёнком

😂😂😂😂
Согласна! Мать тоже имеет право на жизнь

Гость
#14
Гость

Тем что вы возрослая, пора вылазить из под юбки матери!
Может быть мать сама молодого жеребца домой привести хочет и поахаться от души на кухонном столе?
А тут вы со своим ребёнком

Ок,зачем тогда она родила меня,не заработав на квартиру?????

Гость
#15
Гость

😂😂😂😂
Согласна! Мать тоже имеет право на жизнь

Надо было меня не рожать пока на квартиру не заработала.

Гость
#16
Гость

А чем хорошо жить с матерью ?

Нету денег снимать квартиру. Все,я ничтожество???

Гость
#17
Гость

😂😂😂😂
Согласна! Мать тоже имеет право на жизнь

Она меня родила и так же само жила с моим папой в бабушкиной квартире.

Гость
#18
Гость

Нету денег снимать квартиру. Все,я ничтожество???

Автор, вы такой ребёнок)) куда вам было рожать, у вас столько детских обид. 💯 нужен психолог.

Гость
#19
Гость

Ок,зачем тогда она родила меня,не заработав на квартиру?????

А вы зачем родили не заработав на квартиру?

Гость
#20
Гость

Надо было меня не рожать пока на квартиру не заработала.

Аога на квартиру заработала, у неё то есть жилье.
Ваше где?

Гость
#21
Гость

Она меня родила и так же само жила с моим папой в бабушкиной квартире.

И вы решили продолжить эту семейную традицию 😁

Василий
#22

Дети вообще должны жить отдельно. А вами чем быть довольной? *** с ребёнком, перед соседями и роднёй стыдно.

Гость
#23
Василий

Дети вообще должны жить отдельно. А вами чем быть довольной? *** с ребёнком, перед соседями и роднёй стыдно.

Ну так жила ж замужем. *** это что,преступница?

Гость
#24
Гость

Аога на квартиру заработала, у неё то есть жилье.
Ваше где?

Нет,она ничего не заработала

Гость
#25
Гость

А вы зачем родили не заработав на квартиру?

Ну мне тут пишут , а я отвечаю

Гость
#26

отношение к ребенку, что отца, что у матери - это проекция отношения к своему мужу или жене. Не любит ребенка, значит не любит и так относится к отцу ребенка

Гость
#27

Что-то тут на автора набросились, но ничего страшного он не пишет. У меня вот была бабушка, которая постоянно говорила, что любит меня, но поступала в точности наоборот. Крч, родителей не поменяешь. Если недолюбливает, уже ничего не поделаешь. Даже изменения поведения на более мягкого и доброжелательного не изменит положения.

Психолог это хорошо, у меня тоже обиды были, но я пока только записалась. Не знаю поможет ли конкретно мой, но в целом читаю постоянно книги по психологии и они помогают. Меняешь отношение к ситуации. Переехать это тоже выход. Но очевидно автору в 25 с маленьким ребенком это сделать сложно.

Гость
#28
Гость

Что-то тут на автора набросились, но ничего страшного он не пишет. У меня вот была бабушка, которая постоянно говорила, что любит меня, но поступала в точности наоборот. Крч, родителей не поменяешь. Если недолюбливает, уже ничего не поделаешь. Даже изменения поведения на более мягкого и доброжелательного не изменит положения.

Психолог это хорошо, у меня тоже обиды были, но я пока только записалась. Не знаю поможет ли конкретно мой, но в целом читаю постоянно книги по психологии и они помогают. Меняешь отношение к ситуации. Переехать это тоже выход. Но очевидно автору в 25 с маленьким ребенком это сделать сложно.

Нужен хороший психолог, тк это две стороны одной медали. Он может повернуть и худшую сторону. Специалистов достойных мало... очень

Гость
#29
Гость

Нужен хороший психолог, тк это две стороны одной медали. Он может повернуть и худшую сторону. Специалистов достойных мало... очень

И дорого, но надо пробовать. Не стоять на месте.

У нас на сайте продокторов из 25, только у 2 отзывы норм. И то была на водном занятии и не впечатлило, но посмотрим. А так была еще у бесплатного, вот тут реально может сделать только хуже. Они там очень бестактные и честно говоря озлобленные.

Гость
#30
Гость

И дорого, но надо пробовать. Не стоять на месте.

У нас на сайте продокторов из 25, только у 2 отзывы норм. И то была на водном занятии и не впечатлило, но посмотрим. А так была еще у бесплатного, вот тут реально может сделать только хуже. Они там очень бестактные и честно говоря озлобленные.

Я была у двоих, оба платные. Первая хорошая девушка, но проецирует много со своей жизни, а вот вторая чуть не погубила мои отношения. Хорошо мне хватило смелости и мозгов поговорить со своим мужчиной, а так бы накрутила себя плюс походы к ней, итог разрыв отношений

Гость
#31
Гость

Что-то тут на автора набросились, но ничего страшного он не пишет. У меня вот была бабушка, которая постоянно говорила, что любит меня, но поступала в точности наоборот. Крч, родителей не поменяешь. Если недолюбливает, уже ничего не поделаешь. Даже изменения поведения на более мягкого и доброжелательного не изменит положения.

Психолог это хорошо, у меня тоже обиды были, но я пока только записалась. Не знаю поможет ли конкретно мой, но в целом читаю постоянно книги по психологии и они помогают. Меняешь отношение к ситуации. Переехать это тоже выход. Но очевидно автору в 25 с маленьким ребенком это сделать сложно.

Да,если б замуж вышла ща мужчину с квартрой хоть.

Гость
#32
Гость

Я была у двоих, оба платные. Первая хорошая девушка, но проецирует много со своей жизни, а вот вторая чуть не погубила мои отношения. Хорошо мне хватило смелости и мозгов поговорить со своим мужчиной, а так бы накрутила себя плюс походы к ней, итог разрыв отношений

Я вообще надеюсь на психо-технику. Мне нравится журнал Psychologies, там много узких специалистов о разных практиках пишут. Но в основном психологи, я так понимаю, ведут себя как Лабковский. т.е. какие-то очевидные ответы: не нравится муж - разводись. В таком плане.

Гость
#33
Гость

Да,если б замуж вышла ща мужчину с квартрой хоть.

Не расстраивайтесь, у меня папа тоже без кв и какого-либо имущества. Мало того бабушка не давала родителями получить квартиру. Полжизни по общежитиям и съемам. Не знаю верующий вы человек или нет, но мои улучшения в жизни начались после воцерковления. Но это не так, я попросил - мне дано, это вопрос изменения своего мировоззрения.

Гость
#34
Гость

Я вообще надеюсь на психо-технику. Мне нравится журнал Psychologies, там много узких специалистов о разных практиках пишут. Но в основном психологи, я так понимаю, ведут себя как Лабковский. т.е. какие-то очевидные ответы: не нравится муж - разводись. В таком плане.

Психологи не могут ничего советовать, они должны привести пациента к тому, чтобы он сам ответил на свой вопрос. Лобковский это вообще дно )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: