Гость
Статьи
Как угомонить свекровь

Как угомонить свекровь

Так уж получилось, моя свекровь очень обеспеченная женщина
И любит все держать под контролем и всеми командовать
Мужа моего вполне такая ситуация устраивает что его мать главная и помогает деньгами. Он даже с работы уволился зная что мама поддержит материально. А я была независима и работала обеспечивала себя пока не родила и вот уже год в декрете. Из-за чего пока не работаю. Свекровь из-за этого постоянно косвенно унижает меня и показывает что она хозяйка а мы все ее "дети". в общем стала она меня ужасно раздражать и хочется чтоб она не лезла в нашу семью со своими подачками и командами. Мне было по барабану до ее мнения пока она не начала и на моего ребенка влиять.он уже после прогулок с ней ко мне даже на руки не идёт.прхоже что свекровь решила что я родила для нее. постоянно чувствую что меня дискриминируют как женщину и мать
Очень хочу от нее сбежать,но знаю что муж против его вполне устраивает такая ситуация. #свекровь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

раньше надо было думать,теперь или терпи или уходи

Гость
#2

Мне кажется кто-то очень много кушает. В смысле зажрался. Прикиньте. Живете вы отдельно. На сьемной хате, с безработным мужем и без помощи с ребенком и по хозяйству. Пилите мужа что не обеспечивает и не можете ничем толком заняться из-за того что ребенок висит на руках. Охрененное счастие. Ага.

Василий
#3

Вы влезли в замужество с человеком, который является содержанцем у своей матери. Вас заклюют и затопчут. почему вы раньше этого не поняли, непонятно. Конец вашему браку, и уходите восвояси, ваш муж не будет с вами, однозначно. Или терпите.

Гость
#4

Ох, автор. Куда же вы раньше смотрели? Неужели до этого ваш муж был прям самостоятельным и независимым, а потом внезапно решил "Хватит, пусть мама содержит". Вряд ли. Вы сами такого выбрали. А вот с ребенком - это плохо. Я бы на вашем месте уходила, дети внушаемы. В осознанном возрасте он вас может ненавидеть, даже не помня, за что. А просто ему бабушка внушит, что вы плохая.

Тутта
#5

А вы не рассматривали ситуацию, чтобы ваш муж сидел с ребёнком ( всё равно не работает) а вы работали и были независимы финансово от него и свекрови?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: