Гость
Статьи
Как взбодриться?

Как взбодриться?

Девушки, привет! Как у вас настроение? Я что-то в последние дни хожу никакая((( Ничего не хочу делать:( Погода вроде хорошая, а мне все равно грустно... Как взбодриться?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пляж, прогулка и пораньше ложиться спать

#3

Подруг нету чтоли, чтобы с ними повеселиться?

#4

Сдать кровь на ферритин и железо ну и вообще на основные показатели.Я последние годы жила на пределе случайно определила дефицит,когда болела орви и сдавала кровь по стандарту.Лечу анемию жизнь налаживается,также курсом надо пропивать витамин д и поливитамины.до этого мне ничего не помогало « взбодриться». Либо помогало на время...

#5

Переждать единственный нормальный вариант

Матильда
#6

Сходить на массаж. Мне так сразу жить после сеанса хочется. Стресс копится в теле.

Гость
#7

Дать бодринку понюхать? Сразу прозреешь

#8

Зеленый чай не пробовали? Он вроде должен не плохо тонизировать.

Дарья Рогожникова
#9

Я стала пить таблетки все равно больше ничего не помогает. Меня отлично бодрит МексиВ 6. Первый раз его пропила, все ок)

#10
Дарья Рогожникова

Я стала пить таблетки все равно больше ничего не помогает. Меня отлично бодрит МексиВ 6. Первый раз его пропила, все ок)

это что витамины? Я не слышала такое название. Как-то пила витамины, мне они не помогли.

Дарья Рогожникова
#11
karina_pronenko

это что витамины? Я не слышала такое название. Как-то пила витамины, мне они не помогли.

витамины там тоже есть магний и витамин В, еще в него входит антиоксидант. Эффект мне понравился - настроение от них отличное, раздражительность убрали.

#12
Дарья Рогожникова

витамины там тоже есть магний и витамин В, еще в него входит антиоксидант. Эффект мне понравился - настроение от них отличное, раздражительность убрали.

спасибо за совет! Почитаю более подробнее

Марина
#13

На самом деле лучше всего повышает бодрость по утрам эваларовская "Энергия" в шипучих таблетках. Попробуйте. Там кофеин в составе, все необходимы витамины и минералы...так что организму только польза))Особенно зимой против хандры кстати будет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: