Гость
Статьи
Темы от брошенок …

Темы от брошенок женоненавистников

Ещё совсем недавно были классные темы, сейчас сплошные копипасты - «***», «хочу девственницу» и прочее наболевшее набежавших сюда брошенок-мужского пола. Каждый день одно и то же, а помните как раньше классно было? Даже если разводки, то все равно было весело. Стало скучно, а ещё интересно зачем женщины реагируют и что-то объясняют этим травмированным - ведь это глупо?

Mint
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмоционально разрядиться хотят, и те, и другие

Николь
#2

Ну так развлеките нас веселой темой. Зачем вы пишите еще одну скучную тему о нытье?

#3

Человек, который сидит на этом форуме так много лет!.А это даже не торрент-трекер. Вот от чего правда становится грустно(

Николь
#4
Человек-невидимка

Человек, который сидит на этом форуме так много лет!.А это даже не торрент-трекер. Вот от чего правда становится грустно(

Такого завсегдателя трудно чем-то удивить или развлечь.

Mint
#5
Гость

Эмоционально разрядиться хотят, и те, и другие

Да это понятно, что брошенки хотят разрядиться от злобы, но когда женщина отвечает на намеренный срач здесь, то просто тратит впустую время и энергию) Иногда даже выглядит, будто вступая в полемику, некоторые женщины как бы начинают интересоваться мдшником (старые девы или такие же ***) Но в основном, все-таки, спорят и пытаются доказать обратное - деструктив, получается?🤔

Mint
#8
Человек-невидимка

Человек, который сидит на этом форуме так много лет!.А это даже не торрент-трекер. Вот от чего правда становится грустно(

Кто-то здесь живет, комментируя каждую тему и проводит каждый день рабочего дня, ничего не имею против тех, кто здесь годами - форум действительно классный)

Гость
#9
Mint

Да это понятно, что брошенки хотят разрядиться от злобы, но когда женщина отвечает на намеренный срач здесь, то просто тратит впустую время и энергию) Иногда даже выглядит, будто вступая в полемику, некоторые женщины как бы начинают интересоваться мдшником (старые девы или такие же ***) Но в основном, все-таки, спорят и пытаются доказать обратное - деструктив, получается?🤔

Доказать им хотят, что те сами ничтожества, чтобы гавкать

Николь
#10
Mint

Да это понятно, что брошенки хотят разрядиться от злобы, но когда женщина отвечает на намеренный срач здесь, то просто тратит впустую время и энергию) Иногда даже выглядит, будто вступая в полемику, некоторые женщины как бы начинают интересоваться мдшником (старые девы или такие же ***) Но в основном, все-таки, спорят и пытаются доказать обратное - деструктив, получается?🤔

Вы такая же злая и тему создали, чтобы обосрать кого-то там.

Mint
#11
Николь

Ну так развлеките нас веселой темой. Зачем вы пишите еще одну скучную тему о нытье?

Вы тоже брошенка? Извините

Гость
#12

Под ником Николь парень что ли сидит? Как раз обиженный)))

Mint
#14
Николь

А какое вам, ***, дело до брошенок?😄

Можете не отвечать, понятно с вами все, ещё раз извините!

Николь
#15
Гость

Под ником Николь парень что ли сидит? Как раз обиженный)))

Ок, мужик, не плачь.

Гость
#16
Николь

Ты сумашедшая?😄

Я вопрос задаю, при чем здесь сумасшедшая. А ты действительно парень

Mint
#17
Гость

Доказать им хотят, что те сами ничтожества, чтобы гавкать

А как ничтожество можно что-то доказать? Никак, ведь в силу ничтожности он это не осознает 🤷🏽‍♀️ Но ход мыслей правильный

Mint
#19
Гость

Под ником Николь парень что ли сидит? Как раз обиженный)))

Когда нет сил молчать и хочется кричать😂

Николь
#20
Гость

Я вопрос задаю, при чем здесь сумасшедшая. А ты действительно парень

Я действительно девушка

Гость
#21
Mint

А как ничтожество можно что-то доказать? Никак, ведь в силу ничтожности он это не осознает 🤷🏽‍♀️ Но ход мыслей правильный

Некоторые не могут не вестись на провокации, ведь приходить на женский форум и обcupaть женщин - это чистая провокация

Гость
#22

Автор, забаньте Николь, это один из тех самых

Николь
#23
Гость

Автор, забаньте Николь, это один из тех самых

Она бессильна

Mint
#24
Николь

Ничего тебе непонятно, 6ыдло. Сидишь тут и обсыраешь всех.

Если вас оскорбило слово брошенка, в этом нет моей вины, только состоявшийся факт) Но брошенки бывают разные - умные и глупые, вторые копипастят тупые темы и прыскают желчью на противоположный пол без разбора. Так кто у нас тут б ы д л о?)

Mint
#25
Гость

Некоторые не могут не вестись на провокации, ведь приходить на женский форум и обcupaть женщин - это чистая провокация

Все верно, но провокация должна стоить свеч. Если провокация от озлобленного мдшника, то это утиль

Гость
#26

Пусть строчит че хочет, завтра модераторы поудаляют всё это

Mint
#27
Гость

Автор, забаньте Николь, это один из тех самых

Кек, да пусть полыхает, тема в топе будет)

Гость
#28
Mint

Все верно, но провокация должна стоить свеч. Если провокация от озлобленного мдшника, то это утиль

Да я вообще удивляюсь, что на них сразу не жалуются все вместе, давно бы уже их сдуло отсюда

Mint
#29
Гость

Да я вообще удивляюсь, что на них сразу не жалуются все вместе, давно бы уже их сдуло отсюда

Вытекает вопрос:
Это Никакущая модерация или женщинам просто нравится?)

Когда оставляешь фидбэки под статьями, трут даже те комментарии, которые не содержат прямых оскорблений - просто по каким-то причинам неугодны, с баном до полумесяца)

Гость
#30
Mint

Вытекает вопрос:
Это Никакущая модерация или женщинам просто нравится?)

Когда оставляешь фидбэки под статьями, трут даже те комментарии, которые не содержат прямых оскорблений - просто по каким-то причинам неугодны, с баном до полумесяца)

Ну сами -то темы изначально не сформулированы оскорбительно. Хочу девственницу - где её искать - это ж нейтрально, конечно пропустят тему такую, метания roвн уже потом начинаются

Mint
#31
Гость

Ну сами -то темы изначально не сформулированы оскорбительно. Хочу девственницу - где её искать - это ж нейтрально, конечно пропустят тему такую, метания roвн уже потом начинаются

Метания самим автором, на секундочку) Чаще всего просто уже в теме токсичность

#32

И где веселье?)

Mint
#33
Рина

И где веселье?)

А все, поздно уже) Было и нет веселья, все уже

Гость
#34

Вместо того, чтобы создать какую-то позитивную тему, обсудить что-то в конструктивном ключе, начинается вот это все, попытка встать на четвереньки и укусить собаку, которая тебя облаяла ) Цепная реакция. Как в ералаше что ли выпуск был, двое спорят- а я брата позову он тебе в нос даст, а у меня папа чемпион по боксу, а у меня дядя танкист, а у меня командир крейсера, а у меня генерал армии. Хоть и говорят что добро должно быть с кулаками, одна из главных добродетелей это рассуждение( как говорил Исаак Сирин вроде), а не осуждение. Пока что никто не хочет быть умней и прекратить этот пинг понг. Ладно мужчины обиженки или тролли, хотя бы женщины были умней, так нет. Зачем на дураков столько внимания уделять.

Гость как в горле кость
#35

Автор. Если тебе скучно, то уходи с форума. Хорошо вам на форуме больше не будет. Теперь это не ваш форум.

Гость
#36
Гость

Вместо того, чтобы создать какую-то позитивную тему, обсудить что-то в конструктивном ключе, начинается вот это все, попытка встать на четвереньки и укусить собаку, которая тебя облаяла ) Цепная реакция. Как в ералаше что ли выпуск был, двое спорят- а я брата позову он тебе в нос даст, а у меня папа чемпион по боксу, а у меня дядя танкист, а у меня командир крейсера, а у меня генерал армии. Хоть и говорят что добро должно быть с кулаками, одна из главных добродетелей это рассуждение( как говорил Исаак Сирин вроде), а не осуждение. Пока что никто не хочет быть умней и прекратить этот пинг понг. Ладно мужчины обиженки или тролли, хотя бы женщины были умней, так нет. Зачем на дураков столько внимания уделять.

Это и есть рассуждения, но на этот интересный вопрос мало женщин сможет ответить честно, потому что они как и мдшники имеют большие проблемы с психикой и не напишут «Отвечаю женоненавистникам, так как меня задевает их бред»

Гость
#37
Гость как в горле кость

Автор. Если тебе скучно, то уходи с форума. Хорошо вам на форуме больше не будет. Теперь это не ваш форум.

Форум пузатых старых *** женоненавистников?(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: