Гость
Статьи
Как взбодриться?

Как взбодриться?

Сижу на работе не могу бороться со сном, каждую секунду слипаются глаза и я засыпаю сидя, мало поспала. Меня хорошо бодрят энергетики, пью крайне редко раз в несколько месяцев. Как на зло вчера отравилась, диарея сильнейшая была, сегодня утром чуть лучше, выпила перед работой 3 лоперамида и полисорба, но живот пока еще болит, можно ли пить энергетик при отравлении? Я не могу мне надо взбодриться! Если я усну у меня вынесут магазин воры

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы случайно не в 3 ночи спать ложитесь?

Гость
#2
Inna

Вы случайно не в 3 ночи спать ложитесь?

Я легла в 2 а уснула 3.30, проблемы с засыпанием, после работы дома только в 23.00, гуляю до 12 с собакой, вот так и получилось что не выспалась

Захария
#3

умывайтесь холодной водой периодически
ну и не сидите там пригревшись), походите

#4
Гость

Я легла в 2 а уснула 3.30, проблемы с засыпанием, после работы дома только в 23.00, гуляю до 12 с собакой, вот так и получилось что не выспалась

А что у вас за график такой, что вы с утра и до позднего вечера работаете? И по дням как, 2-2 или 5-2?

Гость
#5
Inna

А что у вас за график такой, что вы с утра и до позднего вечера работаете? И по дням как, 2-2 или 5-2?

2/2 с 10--22

#6
Гость

2/2 с 10--22

Ну тогда просто нужно сон наладить, налицо факт, что несмотря на половину выходных в месяц вы не можете свой сон организовать. Подумайте насчет этого, это я вам без упрека а по доброму написала.

Гость
#7

Зачем себя насиловать?..отпраситесь домой...

#8
Гость

Зачем себя насиловать?..отпраситесь домой...

Ей каждый день что ли отпрашиваться?))

Александр
#9

Попейте чай зеленый или пуэр, они тоже бодрят. Энергетик вам всю микрофлору нарушил. Можно для восстановления попить таблетки Стим, всего 2 недели курс, но зато больше таких проблем не будет. И с энергетика слезайте, очень вредно.

Виктория
#10

У меня такое состояние было из-за плохого мозгового кровообращения. Я как в какой-то прострации находилась. Армадин лонг пропила, это прошло.

Гость
#11
Александр

Попейте чай зеленый или пуэр, они тоже бодрят. Энергетик вам всю микрофлору нарушил. Можно для восстановления попить таблетки Стим, всего 2 недели курс, но зато больше таких проблем не будет. И с энергетика слезайте, очень вредно.

Вы неправильно прочитали, энергетики раз в несколько месяцев. А отравление случилось по другой причине.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Вы неправильно прочитали, энергетики раз в несколько месяцев. А отравление случилось по другой причине.

Да у автора явные проблемы со сном, ей не взбодриться нужно, а выспаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: