Гость
Статьи
Бесят мужчины, причем …

Бесят мужчины, причем все

Очень раздражают и вызывают чувство мерзости все мужчины. Не нравится их тело, их психика, их поведение. Все в них кажется нелепым и тошнотворным. Всегда когда я вижу человека, будь то сосед, или человек в лифте, или случайный прохожий я всегда надеюсь что это будет женщина. Я думаю это какое то психическое отклонение, это может быть связано с тем что я выросла практически без матери. Как это исправить???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

могу вдуть.

Гость
#2

не, это нормально. они и правда бесячие.

#3

Они же мутанты: от женской хромосомы Х отвалился хвостик, и осталось только Y. Вот и вызывают омерзение. Как иначе-то? Когда мутанты, зомби и прочая нечисть восхищение вызывала?

Гость
#4

Автор это норм реакция.

Гость
#5

Скажу как врач. Вы в порядке.

Крэнг
#6

Как это исправить? Ты живеш на белом свете целиком и полностью за счет мужчин. На мой взгляд в стране пора вводить новое наказание находящееся в среднем положении между карательным и воспитательным значением. Всех половых фашисток, фемок и т.п. *** считающих что мужчины на фиг не нужны ссылать в специальные конгломерации закрытого типа (например на Урале или в Сибире) где мужчин нет вообще, а есть только женщины. Никакой внешней инфраструктуры, электричества, тепла или водоснабжения. Вся коммунальная инфраструктура только внутренняя и полностью обслуживается поселенками. Как и производство, медицина и т.п. Государство обеспечивает только охрану периметра и предоставляет вам по вашему запросу любые инструменты или строительно-ремонтную технику. И будет вам счастье. Увидите чего вы на самом деле стоите и как быстро вы без мужчин скатитесь в УГ.

Гостья
#7

Автор, это не надо исправлять, ваше подсознание противится хоть каким то контактам с мужиками, значит в этом есть смысл. Может ваш ангел хранитель оберегает вас от мужиков, которые могут принести в вашу жизнь только проблемы

#8

Может быть вы ***? Или в детстве какой то мужчина сделал вам плохо? Нужно найти откуда это все пошло. Когда это началось? После какого момента?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: