Гость
Статьи
Мама не любит свою …

Мама не любит свою внучку

Здравствуйте.я уже незнаю ,что делать, я разведена и есть дочка 7 лет.я жида отдельно когда ушла от мужа.потом так получилось что мы начали жить с мамой.это долгая история...так вот проблема в чем я старшая дочь нас 4 девочек и все уже замужем ,есть у мамы внуки это моя дочь и сестёр дети так вот Мама прям показывает что не любит мою дочь.она если другие внуки плачут или просят что-либо. Она бежит и успокаивает, а когда моя плачет, то просто посмотрит и всё и уходит.она даже ласковые слова говорит им ,а моей нет.иногда сижу и плачу от обиды такой.вот хочу съехать и держаться от них подальше.как справится с этой болью.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не любит- и не любит. Бабушки любят на расстоянии, а не когда дети 24/7 у них. Зачем и на своих хобби и тишине ставить крест? Бабушке также личное пространство нужно и чтобы никого не было дома для полноценного отдыха. Как я поняла, вы единственная из сестер, которая живет у матери со своей дочкой? Тогда отсюда и проблема

#2

Ну так это ваша дочь, она и не обязана ее любить

Гость
#3

Лучше уезжайте, чтоб у дочки комплексы не начались, что она недостойна любви. Если дочка еще не поняла, то скоро поймет, что к чему. Детские комплексы - это на всю жизнь.

#4

Спросите об этом маму.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: