Гость
Статьи
Мужики современности

Мужики современности

Мужики современности )погнали
А что вы скажите про героев диванных, которые зарабатывают в современном мире аж 10-15 к сидя в офисе работая на дядю и которые называют женщин ***?
Они обычно считают, что женщина претендует на их «состояние» : то бишь на съёмную хату и айфон в кредите? А ну

265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у них еще есть мамо

#2

Меня очень "умиляет" категория мужчин, которые сидят на женском форуме и во всю рвут на себе рубаху, доказывая, что женщины с детьми - низшая каста и все женщины меркантильные, хотят позарится на их сокровища в виде банки пива и футболки старой))

Успешные вы наши)

Гость
#3

Тоже самое что и об аналогичных женщинах.

Настя
#4
Гость

у них еще есть мамо

...и "Танчики".

#5
Гость

Тоже самое что и об аналогичных женщинах.

Экскьюзми а мужчина должен претендовать на женское состояние?
Интересное воспитание

Гость
#6

Это пародия на человека,в принципе

Гость
#7
Мужики21века

Экскьюзми а мужчина должен претендовать на женское состояние?
Интересное воспитание

В смысле претендовать?
Мы о семье или нет?
С каких пор миллионеры должны подбирать нищебродин?

#8
Гость

В смысле претендовать?
Мы о семье или нет?
С каких пор миллионеры должны подбирать нищебродин?

Если быть внимательней и как выразился- "подбирать нищебродин", у 80% миллионеров, миллиардеров, жёны самые обычные...и юез гроша были за спиной.
Харе уже бабки чужие считать. Зависть ооочень плохое чувство

Blackbox
#9
Мужики21века

Экскьюзми а мужчина должен претендовать на женское состояние?
Интересное воспитание

Распространенная практика, кстати: продвинулся в карьере за счет женщины. И не совсем понятно, к воспитанию какого века вы апеллируете

Гость
#10
Настя

...и "Танчики".

но даже в танчиках у них достижений нет.

Гость
#11
Четыре_Без_Пяти_Восемь

Меня очень "умиляет" категория мужчин, которые сидят на женском форуме и во всю рвут на себе рубаху, доказывая, что женщины с детьми - низшая каста и все женщины меркантильные, хотят позарится на их сокровища в виде банки пива и футболки старой))

Успешные вы наши)

Логично, что женщина выберет Васю с з/п 100к, нежели Васю с з/п 30к, но при чём здесь моё пиво и моя старая футболка?!

Гость
#12
Четыре_Без_Пяти_Восемь

Если быть внимательней и как выразился- "подбирать нищебродин", у 80% миллионеров, миллиардеров, жёны самые обычные...и юез гроша были за спиной.
Харе уже бабки чужие считать. Зависть ооочень плохое чувство

Да ладно?
Прям вот у 80%?
Не несите бред.
Кстати, причём тут зависть?

#13
Гость

В смысле претендовать?
Мы о семье или нет?
С каких пор миллионеры должны подбирать нищебродин?

Не о семье тут речь. А о том, что мужики считают, что все девушки хотят их обобрать. А обирать там нечего, но при этом у них все бабы меркантильные и ***.

#14
Гость

Да ладно?
Прям вот у 80%?
Не несите бред.
Кстати, причём тут зависть?

Бред несете вы. Соберитесь и апеллируйте грамотно.

Потому что я не вижу достойных аргументов

#15
Гость

Логично, что женщина выберет Васю с з/п 100к, нежели Васю с з/п 30к, но при чём здесь моё пиво и моя старая футболка?!

Тогда носки отдавай! Срочно))

Гость
#16
Мужики21века

Не о семье тут речь. А о том, что мужики считают, что все девушки хотят их обобрать. А обирать там нечего, но при этом у них все бабы меркантильные и ***.

Вы этот форум то почитайте.
Если у женщины есть квартира, а у мужчины нет, то визга стоит на 1000 страниц, как он будет жить на её метрах, жрать из её посуды, уж альфонсища позорная... 🙄
Так что визг про меня хотят обобрать, он с двух сторон.
Не парятся об этом только те, у кого ничего нет

#17
Гость

Да ладно?
Прям вот у 80%?
Не несите бред.
Кстати, причём тут зависть?

Девушка, которая знает себе цену никогда не будет нищебродкой. Она так же будет любить труд и зарабатывать хорошие деньги. Но при этом если есть наличие ребёнка, то почему она должна быть *** ?
Ну те кто так говорят, вот они обычно и делают это из-за зависти что девушка сильнее его и самодостаточней.. как тут
не сгореть?)

Гость
#18
Четыре_Без_Пяти_Восемь

Бред несете вы. Соберитесь и апеллируйте грамотно.

Потому что я не вижу достойных аргументов

Достойные аргументы на что?
На "факты", рождённые в вашем воспаленном мозге?

#19
Гость

Достойные аргументы на что?
На "факты", рождённые в вашем воспаленном мозге?

Как давно вас обидела женщина и позарилась на ваш проездной?)) М?)

Кстати, идите выпейте воды из кулера. У вас начинается паническая атака

Кэп
#20

То есть твой потолок это мужчина с зп 15к? Соболезную)

Гость
#21
Мужики21века

Не о семье тут речь. А о том, что мужики считают, что все девушки хотят их обобрать. А обирать там нечего, но при этом у них все бабы меркантильные и ***.

да шизофреники они, нашли себе "врага", вот и предъявляют всякую фигню. один тут предъявляет женщинам, что те у него 5 лет пенсии украли, ога. причем аргументы о том, что законы принимают мужики, а не женщины, приводить бесполезно, там мозг отключен за неуплату.

Гость
#22
Гость

Вы этот форум то почитайте.
Если у женщины есть квартира, а у мужчины нет, то визга стоит на 1000 страниц, как он будет жить на её метрах, жрать из её посуды, уж альфонсища позорная... 🙄
Так что визг про меня хотят обобрать, он с двух сторон.
Не парятся об этом только те, у кого ничего нет

но ведь и правда альфонище. зачем это отрицать?

Гость
#23
Четыре_Без_Пяти_Восемь

Как давно вас обидела женщина и позарилась на ваш проездной?)) М?)

Кстати, идите выпейте воды из кулера. У вас начинается паническая атака

И ведь она искренне считает себя остроумной 😁

#25
Четыре_Без_Пяти_Восемь

Как давно вас обидела женщина и позарилась на ваш проездной?)) М?)

Кстати, идите выпейте воды из кулера. У вас начинается паническая атака

😂😂😂😂😂

Гость
#26
Гость

но ведь и правда альфонище. зачем это отрицать?

Ну значит в аналогичном случае, женщина будет приживалище 😁

#26
Кэп

То есть твой потолок это мужчина с зп 15к? Соболезную)

Боже упаси. Ну такие ж тут и сидят
Те кто бабки зарабатывают явно не будут тратить тут своё золотое время успеха )

Гость
#27
Четыре_Без_Пяти_Восемь

Я искренне считая, что вы лох. Соболезную

Аминь 😂😂😂😂

Дядя Сережа
#28
Мужики21века

Боже упаси. Ну такие ж тут и сидят
Те кто бабки зарабатывают явно не будут тратить тут своё золотое время успеха )

Это ты про кого? Про себя? :))
По сабжу неплохой вброс на вентилятор, куропатки оживились, бомбят. А что еще нужно? :)

Гость
#29
Blackbox

Распространенная практика, кстати: продвинулся в карьере за счет женщины. И не совсем понятно, к воспитанию какого века вы апеллируете

Своими способностями слабо было продвинуться по карьерной лестнице?

Гость
#30
Мужики21века

Девушка, которая знает себе цену никогда не будет нищебродкой. Она так же будет любить труд и зарабатывать хорошие деньги. Но при этом если есть наличие ребёнка, то почему она должна быть *** ?
Ну те кто так говорят, вот они обычно и делают это из-за зависти что девушка сильнее его и самодостаточней.. как тут
не сгореть?)

Ну да, ну да... Деду с бабкой она сплавит ребёнка и по xy9м дальше скакать.

Кэп
#31
Мужики21века

Боже упаси. Ну такие ж тут и сидят
Те кто бабки зарабатывают явно не будут тратить тут своё золотое время успеха )

Золотое время успеха это миф) В странах снг решает кумовство или воровство - напрягаться там особо не надо) А уж заработки на новых технологиях и всяческом помойном коучинге (то же самое что воровство - выманивание денег у доверчивых лохов на всяческие программы обучения успешному успеху), оставляют оочень много свободного времени)

Гость
#32
Гость

Вы этот форум то почитайте.
Если у женщины есть квартира, а у мужчины нет, то визга стоит на 1000 страниц, как он будет жить на её метрах, жрать из её посуды, уж альфонсища позорная... 🙄
Так что визг про меня хотят обобрать, он с двух сторон.
Не парятся об этом только те, у кого ничего нет

Так он и есть альфонсище.

Гость
#33
Мужики21века

Девушка, которая знает себе цену никогда не будет нищебродкой. Она так же будет любить труд и зарабатывать хорошие деньги. Но при этом если есть наличие ребёнка, то почему она должна быть *** ?
Ну те кто так говорят, вот они обычно и делают это из-за зависти что девушка сильнее его и самодостаточней.. как тут
не сгореть?)

*** вообще очень часто завидует женщинам.

Кэп
#34
Гость

Так он и есть альфонсище.

А что плохого в альфонсах? Женщинам же можно жить приживалкой почему мужчине нельзя, у нас равноправие 🤣

Кэп
#35
Гость

*** вообще очень часто завидует женщинам.

Есть чему завидовать?

Гостья
#36
Кэп

А что плохого в альфонсах? Женщинам же можно жить приживалкой почему мужчине нельзя, у нас равноправие 🤣

Мужик без денег не нужен никому, а женщина нужна сама по себе

Гость
#37
Кэп

А что плохого в альфонсах? Женщинам же можно жить приживалкой почему мужчине нельзя, у нас равноправие 🤣

Ну раз равноправие - иппппи сам себя)))) и борщи себе сам вари. Ну или мамка пусть это делает. Борзая корзинка. Завидно, да, что все больше женщин прозревают?)))) бесись, чучело)))

Гость
#38
Гость

Так он и есть альфонсище.

Однако ж когда о женщине говорят, что она нищая приживалка, то опять поднимается визг, дескать не приживалка, а жона законная.

#39
Дядя Сережа

Это ты про кого? Про себя? :))
По сабжу неплохой вброс на вентилятор, куропатки оживились, бомбят. А что еще нужно? :)

Серёжа, идите открывайте букварь и учитесь заново) вам успехов, а мы поехали дальше
Все таки женский форум как бы

Гость
#40
Четыре_Без_Пяти_Восемь

Меня очень "умиляет" категория мужчин, которые сидят на женском форуме и во всю рвут на себе рубаху, доказывая, что женщины с детьми - низшая каста и все женщины меркантильные, хотят позарится на их сокровища в виде банки пива и футболки старой))

Успешные вы наши)

Успешность женщины состоит из трёх деталей: состоявшаяся семья, умные дети и профессиональная (творческая) реализация.

Кэп
#41
Гостья

Мужик без денег не нужен никому, а женщина нужна сама по себе

Уверена?)

#42
Гость

Ну да, ну да... Деду с бабкой она сплавит ребёнка и по xy9м дальше скакать.

Это вы о своей биографии?

Гость
#43
Гость

Ну раз равноправие - иппппи сам себя)))) и борщи себе сам вари. Ну или мамка пусть это делает. Борзая корзинка. Завидно, да, что все больше женщин прозревают?)))) бесись, чучело)))

Ну он подрочит и пожрать себе сделает. А у Вас почему такая неадекватная реакция на очевидные вещи?

Гость
#44
Гость

Ну раз равноправие - иппппи сам себя)))) и борщи себе сам вари. Ну или мамка пусть это делает. Борзая корзинка. Завидно, да, что все больше женщин прозревают?)))) бесись, чучело)))

Ну вот как всегда все скатилось на торговлю писечкой))))
Больше ничего ценного нету, да? 😁

Дядя Сережа
#45
Гостья

Мужик без денег не нужен никому, а женщина нужна сама по себе

Нужна, но дааааалеко не каждая :) Каждая нужна сама понимаешь для чего всяким отбросами, вот такие дела, сударыня :)

Кэп
#46
Гость

Ну раз равноправие - иппппи сам себя)))) и борщи себе сам вари. Ну или мамка пусть это делает. Борзая корзинка. Завидно, да, что все больше женщин прозревают?)))) бесись, чучело)))

Фу, какая злюка. Готовлю я прекрасно, для интима много знакомых одиноких женщин (им кстати нравится как я готовлю). Женщинам я не завидую, не вижу смысла в зависти - это контрпродуктивно)

Дядя Сережа
#47
Мужики21века

Серёжа, идите открывайте букварь и учитесь заново) вам успехов, а мы поехали дальше
Все таки женский форум как бы

У нас равноправие как бы :) Я буду сидеть на тех форумах, на которых захочу. Мужские, женские, спортивные, научные.

#48
Дядя Сережа

У нас равноправие как бы :) Я буду сидеть на тех форумах, на которых захочу. Мужские, женские, спортивные, научные.

Судя по всему на женском охват аудитории больше и здесь вы можете брызгать ядом - вдволь.
На научных, спортивных, вас пошлют сразу. Да и с мужчинами вы огрызаться не очень любите, так как понимаете, что будете в проигрыше. А тут...Прям раздолье для вас)

Какой вы стратег, однако

#49
Гость

Однако ж когда о женщине говорят, что она нищая приживалка, то опять поднимается визг, дескать не приживалка, а жона законная.

А ещё она *** не забывайте, соска, *** и все что вы любите нам приписывать)

Гостья
#50
Дядя Сережа

Нужна, но дааааалеко не каждая :) Каждая нужна сама понимаешь для чего всяким отбросами, вот такие дела, сударыня :)

Среди мужиков отбросов большинство.

Следующая тема