Гость
Статьи
Расскажите как вы …

Расскажите как вы начали?

Расскажите как вы начали курить. Я вот начала курить на поздних курсах университета, точнее сначала просто ходила с девчонками стояла, потом стало любопытно и я сделала пару затяжек, не понравилось, потом еще через полгода сделала пару затяжек, потом пол сигареты, потом еще пол сигареты и потом помню как уже попросила целую у подруги, помню на перемене так покурила что однокурсницы меня занесли в кабинет, потом целую, пару я отходила от этого. Целую неделю не курила, а потом пошло поехало. К окончанию института уже курила по 10-15 сигарет, а когда устроилась на работу, уже курила по пачке. Потом конечно бросала несколько раз. Сейчас бросила курить сигареты, могу покурить в компании раз в полгода, так что с уверенностью могу сказать что не курю, пользуюсь теперь только айкосом. А вы как начинали?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинала из любопытства и чтобы круче казаться. А вот бросать тяжело было. Слава богу, отвязалась. Но я ни одной сигареты не выкурила с момента, как бросила. Я точно знаю, что если хоть пол-затяжки сделаю, то снова начну. Я не курю теперь совсем. И никому не советую

УдавКа 🐍
#3

Реклама айкоса?
Вообще не курю и вам не советую.

Владимир
#4

Курите вы сигареты или айкос - вы все равно курите))) Не нужно заниматься самообманом. Если хотите курить - курите в удовольствие, а не то, что якобы "менее вредное".

Гость
#5

Я курила целых 3 года, как вы описали, выходила с девчонками на учебе. Выкуривала 3-4 сигареты где-то в день и зависимости не было. Я еще все время так удивлялась, как это, ведь никакой зависимости нет) а потом она внезапно нагрянула, я просто осталась на месяц одна дома и курила без конца) сначала без особого удовольствия, а потом уже привычка. И кстати в те 3 года я спокойно могла бросить и не курить месяц, два, а теперь все. Денег много на эту зависимость уходит. Поэтому формировать зависимость плохая идея. Но у меня была в этом своя цель, о которой не хочется говорить и ни о какой крутости не может быть и речи.

Гость
#6
Гость

Начинала из любопытства и чтобы круче казаться. А вот бросать тяжело было. Слава богу, отвязалась. Но я ни одной сигареты не выкурила с момента, как бросила. Я точно знаю, что если хоть пол-затяжки сделаю, то снова начну. Я не курю теперь совсем. И никому не советую

Что за цель такая-ради которой курили? 🤨

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: