Гость
Статьи
Почему людей …

Почему людей раздражает интеллигентность?

Замечала, что людям больше нравятся шумные, наглые люди. Многие парни считают, что матерящиеся колхозницы - очень душевные, «настоящие», а интеллигентные и спокойные девушки - «скучные и высокомерные». Хотя я очень открытый добрый человек, и если я не ржу, как лошадь и не матерюсь - не значит, что я скучная

Miss Blonde
42 ответа
Последний — Перейти
факамаза
#1

плебс интеллигентных не любит. чужаки, в их понимании) воспитаны иначе:) иное закладывали в себя

#2

Нравятся тем, кто имеет такое же воспитание, то бишь никакого.

Гость
#3

Ленин писал, что "интеллигенция это гав...но нации"
Едут а автобусе интеллигент и рабочий. Автобус притормозил резко и интеллигент наступил на ногу рабочему.
- Прошу прощения, сударь, я не специально!
- ЧО? Ты, ссцукко интеллигент?!
- Нет,нет, что вы! я такое же быд...ло как вы!

Али-баба
#4

С Женой материмся, как сапожники. На людях сонетами Шекспира.

Miss Blonde
#5

Вот ещё одно доказательство: у моего поста уже три дизлайка. Видимо всё же люди предпочитают гопников и колхозниц, которые шуршат чипсами в театре, если вообще там бывают

Гость
#6

Это хорошо, что они вам это говорят. Сторонитесь таких парней! Это значит у них вся семья такая - зачем Вам наглая, хабалистая свекровь? Ищите свою половинку, а не чужую))

ЛСВ
#7

Поменяйте своё окружение и увидите другую тенденцию

Али-баба
#8
ЛСВ

Поменяйте своё окружение и увидите другую тенденцию

Подлости можно делать и интеллигентно.

Miss Blonde
#9
Гость

Это хорошо, что они вам это говорят. Сторонитесь таких парней! Это значит у них вся семья такая - зачем Вам наглая, хабалистая свекровь? Ищите свою половинку, а не чужую))

Согласна. Был у меня как-то парень, вроде казалось интеллигентный. А потом познакомил меня со своими друзьями: парни и их девушки, которые ругаются матом и ржут, как лошади, а их разговоры о том, как они тусили и сколько выпили. Внешне девушки тоже - колхоз, но с претензией на модных красоток. Я чувствовала себя в этой компании некомфортно. Вероятно, я со своим спокойным воспитанным поведением, грамотной речью и шикарным ухоженным внешним видом показалась «высокомерной и скучной».
А потом этот парень ещё и ушёл к своей «подруге», как он ее называл. Нагло меня обманывал. Там колхозница с желтым цветом волос и чёрными корнями, колхозным внешним видом и речью, вот они подходят друг другу.

Miss Blonde
#10
Али-баба

Подлости можно делать и интеллигентно.

А причём здесь подлости? По-вашему, на подлость способны интеллигентные люди? А колхозницы все сплошь порядочные и добрые?

Miss Blonde
#11

Вот даже современные кумиры молодёжи это кто? Инстасамка с лексиконом быдла, матерящиеся блоггеры, колхозница Валя Карнавал с интеллектом, как у пачки чипсов

Али-баба
#12
Miss Blonde

А причём здесь подлости? По-вашему, на подлость способны интеллигентные люди? А колхозницы все сплошь порядочные и добрые?

Отнюдь, подлость не зависит от словарного запаса и внешнего этикета.

ЛСВ
#13
Али-баба

Подлости можно делать и интеллигентно.

Речь не о подлостях, а о манере общения и воспитании.

#14

Раздражает тех, кто боится плохо смотреться на их фоне.

Гость
#15

Ты сейчас решила свою невостребованность оправдать, еще и других девушек попыталась унизить, хороша интеллигентка

Али-баба
#16
ЛСВ

Речь не о подлостях, а о манере общения и воспитании.

Можете не верить. Я тактичен и галантен, в общении с людьми.

Miss Blonde
#17
Гость

Ты сейчас решила свою невостребованность оправдать, еще и других девушек попыталась унизить, хороша интеллигентка

Какую невостребованность? Среди кого? Среди быдла?
Среди нормальных мужчин я востребована

ЛСВ
#18
Али-баба

Можете не верить. Я тактичен и галантен, в общении с людьми.

Я очень рада. Только зачем эта информация нужна в данной теме? Вы друг автора и она утверждает, что вы ***?

ЛСВ
#19
Miss Blonde

Какую невостребованность? Среди кого? Среди быдла?
Среди нормальных мужчин я востребована

А зачем вы общаетесь с ненормальными?

Гость
#20
Miss Blonde

Согласна. Был у меня как-то парень, вроде казалось интеллигентный. А потом познакомил меня со своими друзьями: парни и их девушки, которые ругаются матом и ржут, как лошади, а их разговоры о том, как они тусили и сколько выпили. Внешне девушки тоже - колхоз, но с претензией на модных красоток. Я чувствовала себя в этой компании некомфортно. Вероятно, я со своим спокойным воспитанным поведением, грамотной речью и шикарным ухоженным внешним видом показалась «высокомерной и скучной».
А потом этот парень ещё и ушёл к своей «подруге», как он ее называл. Нагло меня обманывал. Там колхозница с желтым цветом волос и чёрными корнями, колхозным внешним видом и речью, вот они подходят друг другу.

Вот поэтому и не любят таких, вы считаете выше себя других

Miss Blonde
#21
Гость

Вот поэтому и не любят таких, вы считаете выше себя других

Я просто описываю факты: они матерятся и ржут как лошади, а я веду себя прилично, не матерюсь. Могу обсудить много чего, а не только тусовки, читаю книги, хожу в театр, на выставки, я эрудированный человек.
Я действительно лучше их, почему я должна говорить на чёрное - белое?

#22

Просто вы для их примитивного мозга слишком сложный и непонятный объект.Вы же не будете вставать перед животным на четвереньки,чтоб оно вас лучше поняло? Смените окружение)

Гость
#23

Горлопанов терперть не могу. Гогочуших лошадей тоже. Хочется кулак в рот засунуть. Быдлюки обычно очень кучные и общительные

Гость
#24

У вас стремное окружение, только и всего. Вокруг меня, наоборот, люди, которые терпеть не могут громких, наглых, агрессивных. Меняйте круг общения.

Гость
#25

такое имеет место быть потому что доминирует лицемерное советское воспитание по закону улицы и закону толпы генерируя тем самым камуфлированный наглый и пьяный пролетариат в толпе совдепа где гегемон является основной движущей силой и органом управления и чем пьянее тем гегемонистее

Гость
#26
Гость

Горлопанов терперть не могу. Гогочуших лошадей тоже. Хочется кулак в рот засунуть. Быдлюки обычно очень кучные и общительные

Горлопаны и хабалки это позывные страны советов

Гость
#27
Али-баба

Отнюдь, подлость не зависит от словарного запаса и внешнего этикета.

способность делать подлость это особое качество индивидума и никоим образом не зависит от наличия интеллекта или его полного отсутствия также рекомендуются к прочтению статьи на темы что такое подставы или использование других людей для достижения цели кратчайшим путем

Гость
#28
Али-баба

С Женой материмся, как сапожники. На людях сонетами Шекспира.

***

М
#29
Miss Blonde

Я просто описываю факты: они матерятся и ржут как лошади, а я веду себя прилично, не матерюсь. Могу обсудить много чего, а не только тусовки, читаю книги, хожу в театр, на выставки, я эрудированный человек.
Я действительно лучше их, почему я должна говорить на чёрное - белое?

Немного юмора и сарказма умной и образованной девушке тоже не помешают🤪 и не нужно самоутверждаться рассказывая о наших простых парнях и девушках.
Не общайтесь с ними просто😜

Miss Blonde
#30
М

Немного юмора и сарказма умной и образованной девушке тоже не помешают🤪 и не нужно самоутверждаться рассказывая о наших простых парнях и девушках.
Не общайтесь с ними просто😜

А с чего вы взяли, что мне не присущи юмор и сарказм? Только вот юмор и ржание с матом это совершенно разные вещи

URSA
#31
Miss Blonde

Я просто описываю факты: они матерятся и ржут как лошади, а я веду себя прилично, не матерюсь. Могу обсудить много чего, а не только тусовки, читаю книги, хожу в театр, на выставки, я эрудированный человек.
Я действительно лучше их, почему я должна говорить на чёрное - белое?

А зачем Вы описываете факты? Не общайтесь с плебсом, и дело в шляпе.
Или Вы всё-таки самоутверждаетесь за их счёт, раз даже здесь непонятно зачем простыню написАли.

#33

Видимо эти люди ишут себе равных!Таких же бестактных,глыпух и хамоватых...

Я считаю если есть задатки воспитанности и интелигентности,то важно их проявлять!Нужно выделяться из толпы ауешников,быдла и потасовщиков...

Мне тошно от людей-хабалов и хабалок!Я считаю подобное дикостью...Я просто обхожу подобных лбдей строной!Болтге скажу у меня брат!Невероятный хабал!Спокойно может пускать газы при семье,громко рыгать и буквально "жрать"!

А вот с воспитанеыми людьми мне очень комфортно!И приятно!Многому научится можно,некоторые очень интресные личности!

Не думуетйте о том любят ли не любят таких то людей,всех ктото да любит!

Гость
#34

Автор, если человек не матерится, имеет руки из ж...опы, носит шляпу и пальто и гнет из себя интеллигента, это ещё не значит , что он интеллигенция.

Гость
#35

Все знакомые женщины уже за 30 , до сих пор одни , воспитанные прям до нельзя , не то что я гопница , хотя какая гопница , у нас что есть колхоз и интеллигенция? Золотой середины нет!? , так вот эти женщины настолько занудливы, с ними кроме кошки и собаки никто общаться не хочет , а извиняюсь , и такие же как они еще могу , а мужчины на них клюют которым за тоже за 30 и живут с мамой до сих. И кстати я вообще не представляю , как пойдет гопник или колхозница в музей/выставку и т.д. и . т.п.
Вы случайно, не ищите себе пару во дворе на лавке ?

Гость
#36
Miss Blonde

А с чего вы взяли, что мне не присущи юмор и сарказм? Только вот юмор и ржание с матом это совершенно разные вещи

Вам же написали , не общайтесь с такими просто

Гость
#37

Ответ на твой вопрос очень прост и его дал Чехов - главное не в пессимизме и оптимизме а в том что у 99 из 100 нет ума. Вот 99 человек и раздражает интеллигентность одного человека

Гость
#38
Гость

Все знакомые женщины уже за 30 , до сих пор одни , воспитанные прям до нельзя , не то что я гопница , хотя какая гопница , у нас что есть колхоз и интеллигенция? Золотой середины нет!? , так вот эти женщины настолько занудливы, с ними кроме кошки и собаки никто общаться не хочет , а извиняюсь , и такие же как они еще могу , а мужчины на них клюют которым за тоже за 30 и живут с мамой до сих. И кстати я вообще не представляю , как пойдет гопник или колхозница в музей/выставку и т.д. и . т.п.
Вы случайно, не ищите себе пару во дворе на лавке ?

Умным людям музеи не нужны потому что имея интернет они могут ознакомиться с творчеством любого художника. Кроме того умные люди понимают что Джоконда никаким шедевром не является точно также как черный квадрат Малевича и вся импрессионистская мазня. Недаром Пикассо называют хитрым мазилкой а его Гернику - бредом сумасшедшего

Гость
#39
Гость

Вот поэтому и не любят таких, вы считаете выше себя других

Первый признак быdлa - оно ненавидит тех, кто считает себя и по факту является более умным, образованным, чистоплотным и т. п.

Гость
#40

У меня полно знакомых из творческой и технической интеллигенции, при этом 90% их - очень недалёкие, невзыскательные путиноиды-патриоты. Можно называть таких интеллигентами?..

Гость
#41

настоящий интеллигент с такой дурой как автор сообщения и разговаривать не будет

Гость
#42
Гость

У меня полно знакомых из творческой и технической интеллигенции, при этом 90% их - очень недалёкие, невзыскательные путиноиды-патриоты. Можно называть таких интеллигентами?..

ты полная дура если не понимаешь что такое интеллигент

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: