Гость
Статьи
Умерший человек пропал …

Умерший человек пропал без вести

Всем привет. Сталкивались ли вы с таким, что человек умирает в больнице (за неделю до смерти к нему не пускали), на похоронах в гробу лежал очень похожий человек, но будто не он, а в итоге тебя не покидает мысль, что он жив и его похитили ради чего-то (например эксперименты).
Или это бред?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

бред..

#2

подобная ситуация вообще не новая. Я как-то слышала очень похожую ситуацию. Здесь необходимо разбираться как можно быстрее и делать все оперативно

Гость
#3

Умершие люди вообще редко на себя похожи

Гость
#4

А тот которого в гроб положили, над ним получается эксперименты закончили? И так по кругу, до бесконечности, до следующего умершего?

Гость
#5
Нюта67

подобная ситуация вообще не новая. Я как-то слышала очень похожую ситуацию. Здесь необходимо разбираться как можно быстрее и делать все оперативно

МОжно подробнее? это очень важно

Гость
#6

Это ж надо не одного, а двух двойников похитить. Не слишком ли забористая фантазия?

После смерти человек часто сам на себя не похож. Смерть меняет (

Особенно - если макияж в морге наложили как-то творчески. Или мужчина перед смертью несколько недель не брился, во время болезни сильно исхудал, а в морге его побрили - и вот он изменился внешне.

Гость
#7
Гость

А тот которого в гроб положили, над ним получается эксперименты закончили? И так по кругу, до бесконечности, до следующего умершего?

Главное, не забывайте, что все они должны быть близнецы одного возраста, роста и так далее.

Гость
#8
Гость

А тот которого в гроб положили, над ним получается эксперименты закончили? И так по кругу, до бесконечности, до следующего умершего?

я не знаю, умерший человек был врачом. такое ощущение, что смерть была фальсифицирована, и похороны тоже. или я схожу с ума

Гость
#9

Въ дурдомъ сходи, тамъ тебѣ уколъ въ ​сѣдалище​ сдѣлаютъ, да на учетъ ​шизоидовъ​ поставятъ. Вотъ чего удумала, что твою мамку главврачъ похитилъ и трахаетъ теперь въ подвалѣ больницы.

Гость
#10
Гость

я не знаю, умерший человек был врачом. такое ощущение, что смерть была фальсифицирована, и похороны тоже. или я схожу с ума

ну я например тот еще параноик, допускаю что вашего "жмура" сперли, или там на опыты пустили, но самый вероятный вариант "жмуров" перепутали. Тот которого вам отдали может должен был поехать в крематорий, но не поехал. вместо этого поехал ваш. человеческий фактор никто не отменял.

Гость
#11
Гость

я не знаю, умерший человек был врачом. такое ощущение, что смерть была фальсифицирована, и похороны тоже. или я схожу с ума

Это понятно. Психически здоровый человѣкъ, и не подъ дурью, такое не удумаетъ. Тебѣ бы въ ​нарколошку​ сходить, въ баночку ​пописсать​.

Гость
#12
Гость

Это ж надо не одного, а двух двойников похитить. Не слишком ли забористая фантазия?

После смерти человек часто сам на себя не похож. Смерть меняет (

Особенно - если макияж в морге наложили как-то творчески. Или мужчина перед смертью несколько недель не брился, во время болезни сильно исхудал, а в морге его побрили - и вот он изменился внешне.

Или покойников перепутали, родственникам в морге выдали рядом лежащего умершего.
Я когда отца забирала с морга, меня мужик вызвал по фамилии, открыл дверь где лежал папа уже в гробу и спросил- мой родственник или нет и только после этого выдал умершего

Гость
#13
Гость

Въ дурдомъ сходи, тамъ тебѣ уколъ въ ​сѣдалище​ сдѣлаютъ, да на учетъ ​шизоидовъ​ поставятъ. Вотъ чего удумала, что твою мамку главврачъ похитилъ и трахаетъ теперь въ подвалѣ больницы.

слишком узко и извращенно думаешь. дело не в моей матери и не в главном враче. подумайте о ситуации обширнее. уверен, что такой ситуации в принципе быть не может? или все таки не будешь отрицать возможности. факт того, что человек был врачом и умер непонятно как смущает.

Гость
#14

Путают трупы .

Гость
#15
Гость

ну я например тот еще параноик, допускаю что вашего "жмура" сперли, или там на опыты пустили, но самый вероятный вариант "жмуров" перепутали. Тот которого вам отдали может должен был поехать в крематорий, но не поехал. вместо этого поехал ваш. человеческий фактор никто не отменял.

Да на какие опыты сперли?Что вы несете вообще,откуда тако бред берете?Где в реале врачи кого то крали на опыты,вы вообще думаете мозгами прежде чем страшилки пересказывать?

Котейка
#16

Автор, главный вопрос - мотив.

Гость
#17
Гость

слишком узко и извращенно думаешь. дело не в моей матери и не в главном враче. подумайте о ситуации обширнее. уверен, что такой ситуации в принципе быть не может? или все таки не будешь отрицать возможности. факт того, что человек был врачом и умер непонятно как смущает.

Ага, въ больницѣ въ виваріи ​растили​ его брата близнеца, какъ разъ, на этотъ случай. Онъ подкупилъ ​вѣсь​ персоналъ больницы, а такъ же сотрудниковъ правоохранительныхъ органовъ, чтобы ​они​ ​ибдъ​-регіонъ подправили. А главное зачѣмъ? Чтобы отъ тебя скрыться?
Диктуй адресъ, я къ тебѣ санитаровъ вызову.

Гость
#18
Котейка

Автор, главный вопрос - мотив.

Ну она же озвучила в теме- "ради чего-то (например эксперименты)"

Гость
#19

Бред.максимум трупы перепутать могли,да и то вряд ли.но даже в трупе легко знакомого узнать.скорее всего такая реакция защитная психики ваша на смерть"а вдруг не он","вдруг жив"и т.д.

Гость
#20
Гость

Ага, въ больницѣ въ виваріи ​растили​ его брата близнеца, какъ разъ, на этотъ случай. Онъ подкупилъ ​вѣсь​ персоналъ больницы, а такъ же сотрудниковъ правоохранительныхъ органовъ, чтобы ​они​ ​ибдъ​-регіонъ подправили. А главное зачѣмъ? Чтобы отъ тебя скрыться?
Диктуй адресъ, я къ тебѣ санитаровъ вызову.

Чё к автору приклеился? Переживает она, что эксперименты над любимым доктором будут делать, надеется, что живой, спасти его хочет. Чё тут не понятного?

Гость
#21
Гость

Да на какие опыты сперли?Что вы несете вообще,откуда тако бред берете?Где в реале врачи кого то крали на опыты,вы вообще думаете мозгами прежде чем страшилки пересказывать?

ну у меня в семье врачей больше чем до фига - и жмуров (бесхозных) в советское время отдавали практикантам только впуть. Поэтому прежде чем писать свой вы-с-ер неподкрепленный ничем, лучше остановиться и подумать. Ты вкусе что присходит в лабораториях военных? ты вкурсе проводят они опыты с умершими мозгами или нет? может условно паразитов каких-то тестируют, и прочая. да и у этго жмура могла какая-то необычная патология быть - вот и взяли на исследования себе. а ей выдать похожего.

Гость
#22
Гость

ну у меня в семье врачей больше чем до фига - и жмуров (бесхозных) в советское время отдавали практикантам только впуть. Поэтому прежде чем писать свой вы-с-ер неподкрепленный ничем, лучше остановиться и подумать. Ты вкусе что присходит в лабораториях военных? ты вкурсе проводят они опыты с умершими мозгами или нет? может условно паразитов каких-то тестируют, и прочая. да и у этго жмура могла какая-то необычная патология быть - вот и взяли на исследования себе. а ей выдать похожего.

А может тестируют новую вакцину, воскресают умерших?

Гость
#23

Люди, я понимаю, что все это бред психа. Я спрашиваю, возможно ли вообще такое чисто теоретически. Нельзя ведь такое исключать. сколько историй есть о безвести пропавших людях, о закрытых военных базах, бункерах и медицинских центрах. думаете народ охватил массовый психоз и все начали думать об одном и том же? нет, если таких случаев много (а их реально много), то этого нельзя исключать. В моей истории немного другое, человек якобы уже умерший, опять таки якобы пропал без вести. Тут без эсгумации и анализа ДНК ниче конечно не узнать, я все это понимаю.

Гость
#24
Гость

А может тестируют новую вакцину, воскресают умерших?

а почему бы и нет? ай ну тебе в телик не сказали. когда то фильм эквелибриум выглядел как фантастика, а сегодня стада стоят в очереди за ширнуться по вене херпоймичем. 12 обезьян тоже фантастический фильм, который на сегодняшний день выглядит на таким уж и фантастическим.

Гость
#25
Гость

Люди, я понимаю, что все это бред психа. Я спрашиваю, возможно ли вообще такое чисто теоретически. Нельзя ведь такое исключать. сколько историй есть о безвести пропавших людях, о закрытых военных базах, бункерах и медицинских центрах. думаете народ охватил массовый психоз и все начали думать об одном и том же? нет, если таких случаев много (а их реально много), то этого нельзя исключать. В моей истории немного другое, человек якобы уже умерший, опять таки якобы пропал без вести. Тут без эсгумации и анализа ДНК ниче конечно не узнать, я все это понимаю.

Над твоим родственником проводят испытания новейшей вакцины Спутник Х. Она воскрешает людей, погибших от коронавирусной инфекции. Только его тебе не вернут. Как воскреснет, его проткнут осиновым колом и закопают лицом вниз, за пределами города.

Гость
#26
Гость

Над твоим родственником проводят испытания новейшей вакцины Спутник Х. Она воскрешает людей, погибших от коронавирусной инфекции. Только его тебе не вернут. Как воскреснет, его проткнут осиновым колом и закопают лицом вниз, за пределами города.

Мда уж, очень смешно. забыла, что это интерент, и на форумах, таких как вы, уйма. лечить вас надо. а в первую очередь воспитывать. удачи вам в борьбе с ковидом.
а человека нет уже 8 лет, сейчас вопрос встал остро. дело доходит до эксгумации, а вы тут шутки шутите. хотел вопрос был вроде понятен.

Гость
#27
Гость

Люди, я понимаю, что все это бред психа. Я спрашиваю, возможно ли вообще такое чисто теоретически. Нельзя ведь такое исключать. сколько историй есть о безвести пропавших людях, о закрытых военных базах, бункерах и медицинских центрах. думаете народ охватил массовый психоз и все начали думать об одном и том же? нет, если таких случаев много (а их реально много), то этого нельзя исключать. В моей истории немного другое, человек якобы уже умерший, опять таки якобы пропал без вести. Тут без эсгумации и анализа ДНК ниче конечно не узнать, я все это понимаю.

если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят (с)

Гость
#28
Гость

я не знаю, умерший человек был врачом. такое ощущение, что смерть была фальсифицирована, и похороны тоже. или я схожу с ума

Автор, у тебя стресс из-за смерти этого человека! И ты слишком много смотришь всякие рентв..Сама подумай, зачем воровать умершего врача, если в моргах полно трупов всяких бомжей, которых никто не хватиться и их можна на эксперимент пустить!

Гость
#29

Нет, это не бред, это физиология смерти. У нас регулярно проблемы с опознанием родственниками, если труп не свеж как майская фиалка. После смерти начинается процесс разложения и мумификации. Жидкости перестают циркулировать, ткани обезвоживаются и высыхают, глаза западают, уши оттопыриваются, цвет покровов меняется. И когда на это накладывается здоровая реакция отрицания, как первая стадия горя, начинается истерика "ну я же вижу, что это не он". А он, вполне вероятно, и не особо на себя при жизни похож. У нас это регулярно, потому что ко всему плюсом идёт внезапность события. Мы обычно выбираем самого вменяемого родственника, собираем список примет и опознает он, сверяясь с тем списком. Понятно, что мать двадцатилетнего повесившегося внезапно клиента тут не подойдёт - она не опознает до последнего. Вы можете воспользоваться способом с приметами, если это ваш близкий - не ошибётесь.

Гость
#30

У вас не бред психа, у вас типовая как грабли реакция. Я такую на работе (следователь) через день вижу. Хочется думать про военные эксперименты, думайте если вам так легче и это помогает пережить. Тут есть два больших подводных камня. Не несите деньги шарлатанам всех мастей - никакие гадалки, частные детективы, медиумы и попы с кадилом ничего поделать не смогут, а вот выдоят будь здоров. Второй - не застревание на стадии отрицания. Чтобы попустило, должны пройти все стадии горя - отрицание, гнев (виновата тетя Маша, я, правительство), торг (я поставлю вот такенную свечу и ему выдадут хорошее посмертие), депрессия (от грустно до пойду и повешусь) и принятие. Если цикл незавершен в течение года, стоит сходить к доктору (не психологу!) мозгоправу.

Гость
#31

Совсем недавно читала историю, как двух дедушек в больнице перепутали. Один умер, и родственники сомневались, что им выдали труп их дедушки, но их как-то убедили, что люди после смерти меняются, и они забрали, похоронили. А второго деда подлечили и выписали. И когда за ним семья приехала, то были в шоке от того, что им вывели чужого деда. Они наотрез отказались чужого забирать, и вот тогда все и прояснилось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: