Гость
Статьи
Кто из Москвы и …

Кто из Москвы и Питера, вас еще ни достали эти дурацкие меры-ограничения?

Тема в форме свободного обсуждения.

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манси уже давно всех задолбал со своей пи\сей-Раковой.

Гость
#2

В Москве уже по моему всем плевать,если и одвают то редко и под штраф

Гость
#3
Гость

Манси уже давно всех задолбал со своей пи\сей-Раковой.

Дали бабе власть называется

Гость
#4
Гость

Дали бабе власть называется

При чем тут баба?
Она на подсосе у оленя.
Сама она ничего не решает.
Она сосущая голова.

Гость
#5

Клали мы с прибором на их ограничения.

Гость
#6

Ну и правда, давайте как в Индии)
Зато гульнем напоследок, а потом сыграем в естественный отбор)

Анатолий Перельман
#7

Да, достали. И так уже все или привились или переболели. Можно было бы убрать хотя бы требование носить перчатки.

Гость
#8
Гость

Ну и правда, давайте как в Индии)
Зато гульнем напоследок, а потом сыграем в естественный отбор)

Это ты напоследок а мы не собираемся туда. Ты ещё поди прививку сделай, ***!

Гость
#9
Анатолий Перельман

Да, достали. И так уже все или привились или переболели. Можно было бы убрать хотя бы требование носить перчатки.

Перчатки все равно никто не носит.

Гость
#10
Гость

Перчатки все равно никто не носит.

перельман аутист. он до сих пор в перчатках))

#11
Гость

Клали мы с прибором на их ограничения.

Клали - это понятно. Но метро больше не для народа

Гость
#12
Арт Билли

Клали - это понятно. Но метро больше не для народа

Почему? Я езжу спокойно в метро

#13
Гость

Почему? Я езжу спокойно в метро

В Москве одного избивали пока он внезапно не помер (надсмоторщики).
Правда вел себя вызывающе, но это тоже не решение.

#14

В одном сибирском городке волоком тащили мужа с женой из ТЦ. Все случаи уже не припомню. Не строю илюзий.

Анатолий Перельман
#15
Гость

Перчатки все равно никто не носит.

Ну вот и остальные ограничения тоже игнорируйте, кто вам мешает?

Гость
#16

Плевать и с..рать на ограничения. Уехали из паскудной масквы в свой дом в МО, живем спокойно, не работаем, квартиры сдаем. Рядом река, лес, авто имеется. Перчатки с масками, а так же прививки крутили на одном месте. Живем спокойно. Свой самогон лучшей очистки, у соседа мед, овощи и мясо привозят, ягоды-фрукты свои. Ходим где хотим, гуляем. Оленеводу и его соске желаю отбыть в тундру.

#17

Свободная торговля переходит на улицу (типа ярмарок всяких, или берут у своих), горожане переезжают на участки, а кто-то останется в городах. Сам давно не в городе, но могу предположить, что уровень возмущений растет.

#18

остается*

Гость
#19
Арт Билли

В Москве одного избивали пока он внезапно не помер (надсмоторщики).
Правда вел себя вызывающе, но это тоже не решение.

Кто за что избивал? За отсутствие маски что ли? ***-ня! Никому это не нужно. Могут насмерть избить если мент хотел деньги отнять а ты сопротивлялся. За сопротивление менту могут убить, это я верю.

#20
Гость

Кто за что избивал? За отсутствие маски что ли? ***-ня! Никому это не нужно. Могут насмерть избить если мент хотел деньги отнять а ты сопротивлялся. За сопротивление менту могут убить, это я верю.

Если бы за него заступились, нечего бы у них не вышло, так все проходят, как стадо

Гость
#21
Арт Билли

Если бы за него заступились, нечего бы у них не вышло, так все проходят, как стадо

Ну что вы чушь говорите? Вы нападете на ментов? Сомневаюсь! Вы видите что работники полиции раздевают человека в переходе в метро в Москве. Отбирают у него деньги, снимают одежду. И что вы будете делать? Вы, вооружившись каким либо предметом нападаете на ментов и получаете реальный срок. И все! Не думаю что вы отважитесь напасть на вооруженных ментов.

#22
Гость

Ну что вы чушь говорите? Вы нападете на ментов? Сомневаюсь! Вы видите что работники полиции раздевают человека в переходе в метро в Москве. Отбирают у него деньги, снимают одежду. И что вы будете делать? Вы, вооружившись каким либо предметом нападаете на ментов и получаете реальный срок. И все! Не думаю что вы отважитесь напасть на вооруженных ментов.

Если менты ни за что избивают человека как собаку, надо вмешаться. Если бы нас было двое/трое друзей и мы видели, что к нему какие-то вопросы по поводу "не соблюдения", а он против и не подчиняется, надо вмешаться. Вот о чем я.

Гость
#23
Арт Билли

Если менты ни за что избивают человека как собаку, надо вмешаться. Если бы нас было двое/трое друзей и мы видели, что к нему какие-то вопросы по поводу "не соблюдения", а он против и не подчиняется, надо вмешаться. Вот о чем я.

Как это )( он не подчиняется? Какое может быть Несоблюдение? Испражнение или мастурбация в общественном месте? Да ради бога! За это никто его бить не будет. Бьют очень зверски за попытку противостоять ограблению. Вас что, менты что ли не грабили никогда? Вы как ребенок маленький!

#24

Речь о новых ограничениях и отлове непослушных

Гость
#25
Арт Билли

Если менты ни за что избивают человека как собаку, надо вмешаться. Если бы нас было двое/трое друзей и мы видели, что к нему какие-то вопросы по поводу "не соблюдения", а он против и не подчиняется, надо вмешаться. Вот о чем я.

Идите на три вокзала в Москве вечером. Там вас быстро оприходуют. Масса впечатлений вам гарантирована

Гость
#26
Арт Билли

Речь о новых ограничениях и отлове непослушных

В полиции работают профессиональные преступники. Они занимаются грабежами. И если человек непослушный и не хочет отдавать деньги, то его наказывают по закону.

#27
Гость

В полиции работают профессиональные преступники. Они занимаются грабежами. И если человек непослушный и не хочет отдавать деньги, то его наказывают по закону.

Если бы на вас настучали в ТЦ и пришли бы по вашу душу, ваши друзья просто стояли бы в масках и смотрели?

Гость
#28

1. У нас не такие сильные ограничения, которые были, например, в западных странах или в Турции, Китае, арабских странах, Израиле

2. Меры вполне нормальные при пандемии. Если не хотите мер, то идите делать вакцину, чтобы выработался массовый иммунитет. В США уже половина населения с вакциной например

Гость
#29
Арт Билли

Если бы на вас настучали в ТЦ и пришли бы по вашу душу, ваши друзья просто стояли бы в масках и смотрели?

Что такое ТЦ? Торговый центр что ли?

Гость
#30
Гость

1. У нас не такие сильные ограничения, которые были, например, в западных странах или в Турции, Китае, арабских странах, Израиле

2. Меры вполне нормальные при пандемии. Если не хотите мер, то идите делать вакцину, чтобы выработался массовый иммунитет. В США уже половина населения с вакциной например

тебе надо ты и делай долбоебббб чем меньше к врачам ходишь тем лучше долбоебббб ты еббббанный

#31
Гость

Что такое ТЦ? Торговый центр что ли?

Заметьте, если бы это была компания кавказцев в торговом центре, менты бы еще 10 раз подумали бы.

Гость
#32
Гость

Ну что вы чушь говорите? Вы нападете на ментов? Сомневаюсь! Вы видите что работники полиции раздевают человека в переходе в метро в Москве. Отбирают у него деньги, снимают одежду. И что вы будете делать? Вы, вооружившись каким либо предметом нападаете на ментов и получаете реальный срок. И все! Не думаю что вы отважитесь напасть на вооруженных ментов.

Работники полиции раздевают людей в метро и отбирают деньги? 😳

Гость
#33
Гость

При чем тут баба?
Она на подсосе у оленя.
Сама она ничего не решает.
Она сосущая голова.

Какая разница на чьем она подсосе,там большинство баб как и везде ничего не решают,так для массовки фиминисток,но илюстрация женского проавления прекрасная

#34
Арт Билли

Если бы за него заступились, нечего бы у них не вышло, так все проходят, как стадо

Проблема в том, что ты п....шь и все. Поэтому всем по.... на то, что ты там строчишь.
Ты такую х .. пишешь, будто весь мир живёт свободно, а в Москве - ж..а. А по факту в Москве намного слабее ограничения, при полном отсутствии их контроля, чем в других странах.

Гость
#35

Мне по одному месту. На работу хожу. Фирма работает в обычном режиме. И это прекрасна. Как раз в сентябре год будет, как я работаю в ней, прошлая контора перешла полностью год назад на удаленьку и все посыпалось, потому что это строительство, заморозка объекта и получение разрешений на работу подкосили контору. Тут все как обычно работает. Да работаю год за меньшую зп, чем в прошлой фирмы, собиралась осенью менять работу, денег хочу и обратно ту должность к которой привыкла. Все эти меры могут поменять мои планы. Бесит. И ещё бесит, то что почти полтора года назад, когда меня вот катали по области, на специфическом такси, белом с красной полосой, , всем было по фиг, обсерваций не было и не принимали. Приняли просто в жуткой богадельне. Поэтому мне плевать на все. Единственный плюс вижу один, уж простите, я тот динозавр, кто коренной, меньше народа приедет и больше уедет - это прекрасно.

Гость
#36
Гость

1. У нас не такие сильные ограничения, которые были, например, в западных странах или в Турции, Китае, арабских странах, Израиле

2. Меры вполне нормальные при пандемии. Если не хотите мер, то идите делать вакцину, чтобы выработался массовый иммунитет. В США уже половина населения с вакциной например

Тётка двоюродная — врач, приятельница — врач, знакомая — врач, участковая терапевт — не советуют, последняя уклончиво так сказала. Что мол надо сдать на антитела платный тест и может и не надо ничего. Бесплатные тесты не рекомендовала. Врут. Своим знакомым я доверяю больше, чем телевизору. Плюс я тяжелый гипертоник, не дай бог пробочка на сосуды.

Гость
#37
Арт Билли

Заметьте, если бы это была компания кавказцев в торговом центре, менты бы еще 10 раз подумали бы.

Ерунда! Сейчас уже нет! Да, раньше, лет 20 назад. А сейчас нет.

Гость
#38
Гость

Работники полиции раздевают людей в метро и отбирают деньги? 😳

Нет, они просто так прогуливаются с дубинками. Вас не грабили что ли не разу менты? Ну если вы только женщина то я поверю. Женщин они не грабят.

Василий
#39

Меня достало то, что не принимаются меры к отказывающимся делать прививки. Сейчас уже начинаются заболевания детей, то есть, из-за упущенного времени инфекция не заблокирована, а иммунитет, который первоначально защищал молодёжь и детей, начал разрушаться.
Необходимо потребовать наличия прививок у преподавателей, студентов, школьников старших классов. Да вообще, у всех, кто выходит на улицу. Кто не будет делать прививок, неважно от причины, пусть находятся дома. Путёвки да и вообще билеты, продавать только привитым.

Гость
#40
Гость

тебе надо ты и делай долбоебббб чем меньше к врачам ходишь тем лучше долбоебббб ты еббббанный

только как заболеешь лечится будешь платно - задолбали

Гость
#41
Василий

Меня достало то, что не принимаются меры к отказывающимся делать прививки. Сейчас уже начинаются заболевания детей, то есть, из-за упущенного времени инфекция не заблокирована, а иммунитет, который первоначально защищал молодёжь и детей, начал разрушаться.
Необходимо потребовать наличия прививок у преподавателей, студентов, школьников старших классов. Да вообще, у всех, кто выходит на улицу. Кто не будет делать прививок, неважно от причины, пусть находятся дома. Путёвки да и вообще билеты, продавать только привитым.

Ок. Я вот не против /я в «домике» мало того, что переболевшая, так ещё и пожизненный запрет любой вакцинации/. Но у людей должна быть 200% гарантия, что полочек не будет. А то, что уже дети заболевают, ну я понимаю, что это вариант бреда, но что—то рядом начинает маячить тень лаборатории. И если это не дай бог подтвердиться, ну как водится лет так через 30, вы хоть обкакайтесь, а будет как будет.

Василий
#42
Гость

Ок. Я вот не против /я в «домике» мало того, что переболевшая, так ещё и пожизненный запрет любой вакцинации/. Но у людей должна быть 200% гарантия, что полочек не будет. А то, что уже дети заболевают, ну я понимаю, что это вариант бреда, но что—то рядом начинает маячить тень лаборатории. И если это не дай бог подтвердиться, ну как водится лет так через 30, вы хоть обкакайтесь, а будет как будет.

Очень невразумительно. Вроде бы человек за принудительную поголовную вакцинацию. А с другой стороны наговорил невнятно.
В любом случае, надо понимать, что порог иммунитета падает. Если раньше болели люди старшего возраста, то сейчас среднего, и начинают болеть дети. Я был весной в Белоруссии, там много переболевших детей.
Если вы умные люди, то зачем доводить до крайности? Беда ведь ещё и в том, что очень тяжёлые осложнения после болезни. Кому важно - на половую функцию во вторую очередь, в первую - на хронические заболевания. Реально же, это происходит одновременно.

Гость
#43
Василий

Очень невразумительно. Вроде бы человек за принудительную поголовную вакцинацию. А с другой стороны наговорил невнятно.
В любом случае, надо понимать, что порог иммунитета падает. Если раньше болели люди старшего возраста, то сейчас среднего, и начинают болеть дети. Я был весной в Белоруссии, там много переболевших детей.
Если вы умные люди, то зачем доводить до крайности? Беда ведь ещё и в том, что очень тяжёлые осложнения после болезни. Кому важно - на половую функцию во вторую очередь, в первую - на хронические заболевания. Реально же, это происходит одновременно.

Насчёт осложнений — не верю, что прямо у всех. Так осложнения и после ОРВИ бывают. У меня осложнений не было от ковида. У сестры не было. Да я больше людей, у кого не было, чем тех у кого было знаю. Так изначально значит плохой иммунитет.

#44
Алекс

Проблема в том, что ты п....шь и все. Поэтому всем по.... на то, что ты там строчишь.
Ты такую х .. пишешь, будто весь мир живёт свободно, а в Москве - ж..а. А по факту в Москве намного слабее ограничения, при полном отсутствии их контроля, чем в других странах.

Вы готовы оправдать любые меры, так как по вашему они только на бумаге. Ну-ну, впереди большое разочарование. Хорохорьтесь дальше.

#45
Гость

Что такое ТЦ? Торговый центр что ли?

А вы господин хороший, ушли от ответа.
Полицаи понаблюдают за вами.
Не слишкм расслабляйтесь.

Василий
#46
Гость

Насчёт осложнений — не верю, что прямо у всех. Так осложнения и после ОРВИ бывают. У меня осложнений не было от ковида. У сестры не было. Да я больше людей, у кого не было, чем тех у кого было знаю. Так изначально значит плохой иммунитет.

Возможно. И у меня не было тяжёлых последствий. Кавид обнаружили случайно. Чувствовал я себя хорошо. Но ведь прошло всего полгода со времени заболевания. А кое-какие признаки ухудшения имеются. У жены вообще плохо, требуется операция на сердце.

#47

Очень достали меры с короновирусом. Прям вешаюсь. Именно из-за масок. Когда уже вздохнуть можно свободно будет? А меры справедливые, вынужденные, по медицинской ситуации. Это для нашего же спасения. Нужно им следовать!

#48

так они и не только в москве и питере, меры эти )))
а что, зимой даже и хорошо было. теплее в масочке!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: