Гость
Статьи
В перчатках летом

В перчатках летом

Уважаемые посетители форума, хочется узнать продолжаете ли вы носить перчатки летом? На работе, в общественных местах, транспорте а может и просто на улице? Я так привыкла к ним что без перчаток не выхожу из дома...

Лера
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

че за бред

гость
#2

ты еще шапку и шарф не забудь

Кристина
#3

Лично я редко ношу перчатки даже зимой.

Гость
#4

Вы их носите только потому что привыкли?

Гость
#5

ПРОТИВОГАЗ В ПОМОЩЬ

Ъ
#6

Зачем? Вы на перчатках переносите те же самые вирусы и микробы, которые переносили бы на руках.

Лера
#7
Гость

Вы их носите только потому что привыкли?

Можно и так сказать, я и раньше очень любила их носить, а теперь вообще снимать не хочется... Без перчаток чувствую себя не комфортно, если не дома конечно.

Гость
#8

Жирнота

Гость
#9

А зимние сапоги и пуховик не привыкли носить?

Лера
#10
Гость

А зимние сапоги и пуховик не привыкли носить?

При чём здесь зима? Вам лишь бы написать?

Гость
#11
Лера

При чём здесь зима? Вам лишь бы написать?

Ну перчатки тоже не летний аксессуар

Лера
#12
Гость

Ну перчатки тоже не летний аксессуар

Вы не правы, существует огромное количество летних перчаток из кружева,сеточки, тонкой ткани и даже кожи)

Гость
#13
Лера

Вы не правы, существует огромное количество летних перчаток из кружева,сеточки, тонкой ткани и даже кожи)

Это для тех у кого проказа

Гость
#14
Лера

Вы не правы, существует огромное количество летних перчаток из кружева,сеточки, тонкой ткани и даже кожи)

Во всяком случае если в наше время летом увидеть человека в перчатках, то сразу возникают мысли что у него сифилис/проказа или другие ужасные болезни, из-за которых он скрывает руки

Грудничок
#15

В перчатках летом, тоже самое как ссаать в гондоне.
Но вы носите на здоровье!

Гость
#16

Я за лето один раз проехалась в автобусе без перчаток. У меня прививка, т.ч. не сильно заморачиваюсь. Противно было держаться за липкие поручни - жара, руки у людей потеют. В следующий раз, наверное, поеду в перчатках из соображений брезгливости.

Гость
#17

И я считаю, что надевать одноразовые перчатки в транспорте смысл есть, потому что там особенно большое скопление всякой заразы из-за больших потоков людей. А так вышел - перчатки выкинул. Если вы не ездите в трансплрте, то их можно и не носить. Человек так устроен, что не осознавая этого все равно будет дотрагиваться до лица. Так что в транспорт надевать перчатки очень удобно. И кроме того, были времена, когда аристократы везде ходили в перчатках. У дам были специальные летние перчатки. Автор, я вас понимаю, это удобно, комфортно и может быть просто красиво.

Гость
#18

Интересно, когда будет новый Нюрнбергский Трибунал над путиным и фашистской россией? Как вы думаете?

Гость
#19
Гость

И я считаю, что надевать одноразовые перчатки в транспорте смысл есть, потому что там особенно большое скопление всякой заразы из-за больших потоков людей. А так вышел - перчатки выкинул. Если вы не ездите в трансплрте, то их можно и не носить. Человек так устроен, что не осознавая этого все равно будет дотрагиваться до лица. Так что в транспорт надевать перчатки очень удобно. И кроме того, были времена, когда аристократы везде ходили в перчатках. У дам были специальные летние перчатки. Автор, я вас понимаю, это удобно, комфортно и может быть просто красиво.

Дизлайков мне понаставили, а сказать нечего в опровержение.) Что вас не устроило, чудики?

Лера
#20
Гость

Я за лето один раз проехалась в автобусе без перчаток. У меня прививка, т.ч. не сильно заморачиваюсь. Противно было держаться за липкие поручни - жара, руки у людей потеют. В следующий раз, наверное, поеду в перчатках из соображений брезгливости.

Про транспорт полностью с вами согласна, хотя довольно редко им пользуюсь.
А вы одноразовые перчатки предпочитаете?

Гость
#21
Лера

Про транспорт полностью с вами согласна, хотя довольно редко им пользуюсь.
А вы одноразовые перчатки предпочитаете?

Да, я покупаю в фикспрайс или на вайлдбериз перчатки наподобие тех, которые кладут в упаковку с краской для волос. 100 шт по 70 руб примерно.

Лера
#22
Гость

Да, я покупаю в фикспрайс или на вайлдбериз перчатки наподобие тех, которые кладут в упаковку с краской для волос. 100 шт по 70 руб примерно.

А медицинскими не пользуетесь?

Гость
#23
Лера

А медицинскими не пользуетесь?

Нет, в них руки больше потеют и рвутся быстро, получается дороже, если использовать как одноразовые

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: