Гость
Статьи
Люди на улице пялятся …

Люди на улице пялятся на мою красоту

Когда сижу в машине водители пялятся не отрываясь долго , по улице иду парни и девушки все не отрываясь смотрят и наверно думают какая красивая девушка. Но мне очень не приятны взгляды я стараюсь не ходить по улице и нигде не светится. Почему я так не люблю их?

Ванесса😘
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На меня тоже пялятся. Это сильно смущает. Как-то раз одна девушка дала по лицу своему парню за то, что смотрел на меня. Гордитесь, что вы красивая. Ходите по улицам будто вы Памэла Андерсон в свои лучшие годы.

#2

Многоразь эта тема была уже.
Они пялятся и читают Мантру "Господи, укрепи меня и Отведи Беду" и судорожно зыркают буркалами, ища пути побега!

#3
Гость

На меня тоже пялятся. Это сильно смущает. Как-то раз одна девушка дала по лицу своему парню за то, что смотрел на меня. Гордитесь, что вы красивая. Ходите по улицам будто вы Памэла Андерсон в свои лучшие годы.

Памелка, конечно, Красавица, базара нет.
А Авторка на Помеле в Ступе в пробке стоит и все Уху Евают от такого расклада...

Гость
#4
Гость что в горле кость

Многоразь эта тема была уже.
Они пялятся и читают Мантру "Господи, укрепи меня и Отведи Беду" и судорожно зыркают буркалами, ища пути побега!

Ну так у нее мозгов как у шлебушка, тут даже эта тема, уже достижение.

Гость
#5

Может с губами переборщили? И брови не удачные...

Ванесса😘
#6
Гость что в горле кость

Памелка, конечно, Красавица, базара нет.
А Авторка на Помеле в Ступе в пробке стоит и все Уху Евают от такого расклада...

Помыла дурнушка простушка в сравнение с моим совершенным лицом )

Ванесса😘
#7
Гость

Может с губами переборщили? И брови не удачные...

Нет я совершенство

Гость
#8

Подрочи на себя и остынь

#9
Ванесса😘

Помыла дурнушка простушка в сравнение с моим совершенным лицом )

Моя специально смотрель на фото Памельки в возрасте сейчас и без косметона -- она ещё милее и привлекательнее, чем когда размалёванное Кукло с Сизьге. Я бы ей отдалься весь!

#10

Ну, может вы очень красивая. Сложно сказать. Я вас не видел.
Лично с моей точки зрения смотреть на что-то\кого-то красивого это нормально.
Вам не стоит из-за такого заморачиваться. А то так можно и хиккой стать.
Такое вам уже точно на пользу не пойдет.

Ванесса😘
#11
Гость что в горле кость

Моя специально смотрель на фото Памельки в возрасте сейчас и без косметона -- она ещё милее и привлекательнее, чем когда размалёванное Кукло с Сизьге. Я бы ей отдалься весь!

У тебя колхозный вкус и ты колхозник

Ванесса😘
#12
UnravelMind

Ну, может вы очень красивая. Сложно сказать. Я вас не видел.
Лично с моей точки зрения смотреть на что-то\кого-то красивого это нормально.
Вам не стоит из-за такого заморачиваться. А то так можно и хиккой стать.
Такое вам уже точно на пользу не пойдет.

Пусть платят тогда за просмотр

Гость
#13

как они могут пялиться, если стекла тонированные сзади? или ты баранку таксомотора крутишь? ну тогда ничего удивительного нет, что пялятся. работная женщина - это падшая женщина, которая опустилась, который стала распутничать, блудить и которая была своим отцом изгнана с позором и скандалом. позорница была лишена содержания, приданого, наследства и на трудовых исправительных работах в работном доме очутилась. на тебя смотрят лишь только потому, что видят позор твой. хотят тебя этим пристыдить, что они все тебя видят, чтобы стыдно тебе стало за то, что совершила. и как видишь, тебе становится стыдно. ты и по улицам не ходишь, что перед людьми тебе за себя стыдно.

#14
Ванесса😘

У тебя колхозный вкус и ты колхозник

Я -- Степняк из Великой Калмыцкой Степи.
Сколько кровавых мозолей на руках и истёртых до шкурки Перчуганов Онанистов всех возрастов и национальностей в Мире было на Светлый 0браз Памельки!

Ванесса😘
#15
Гость

как они могут пялиться, если стекла тонированные сзади? или ты баранку таксомотора крутишь? ну тогда ничего удивительного нет, что пялятся. работная женщина - это падшая женщина, которая опустилась, который стала распутничать, блудить и которая была своим отцом изгнана с позором и скандалом. позорница была лишена содержания, приданого, наследства и на трудовых исправительных работах в работном доме очутилась. на тебя смотрят лишь только потому, что видят позор твой. хотят тебя этим пристыдить, что они все тебя видят, чтобы стыдно тебе стало за то, что совершила. и как видишь, тебе становится стыдно. ты и по улицам не ходишь, что перед людьми тебе за себя стыдно.

А как жить не работая

#16

Ну а вы кто, принцесса? Королева? Супермодель? Вы на показе?
В общественных местах на вас могут смотреть все, кто угодно, снимать все, кто угодно.
Так работает жизнь, так работают законы.

Ванесса😘
#17
Гость что в горле кость

Я -- Степняк из Великой Калмыцкой Степи.
Сколько кровавых мозолей на руках и истёртых до шкурки Перчуганов Онанистов всех возрастов и национальностей в Мире было на Светлый 0браз Памельки!

Еще страшил нахваливай мне всеравно я лучше всех)

Ванесса😘
#18
UnravelMind

Ну а вы кто, принцесса? Королева? Супермодель? Вы на показе?
В общественных местах на вас могут смотреть все, кто угодно, снимать все, кто угодно.
Так работает жизнь, так работают законы.

2021 на дворе какие королевы и модели. Ты из 90 сбежал чудик

#19
Ванесса😘

Еще страшил нахваливай мне всеравно я лучше всех)

Пусть сбудутся все Ваши Влажные Мечты...

Ванесса😘
#20
Гость что в горле кость

Пусть сбудутся все Ваши Влажные Мечты...

Это реальность деревня

Гость
#21
Ванесса😘

А как жить не работая

для этого нужно быть из обеспеченной семьи.
обеспеченными бывают семьи образованные и воспитанные (потомственные богачи).
бывают богачи из НИЩЕТЫ. НИЩИЙ может разбогатеть только благодаря таланту. но от жизни по понятиям разбогатевший НИЩИЙ вновь становится бедняком.
чтобы не стать бедняком, нужно для того по правилам жить.
правила - это образование.
соблюдение правил - это воспитание.

Ванесса😘
#22
Гость

для этого нужно быть из обеспеченной семьи.
обеспеченными бывают семьи образованные и воспитанные (потомственные богачи).
бывают богачи из НИЩЕТЫ. НИЩИЙ может разбогатеть только благодаря таланту. но от жизни по понятиям разбогатевший НИЩИЙ вновь становится бедняком.
чтобы не стать бедняком, нужно для того по правилам жить.
правила - это образование.
соблюдение правил - это воспитание.

Мда

#23
Ванесса😘

Это реальность деревня

Именно Влажные с Бахромкой и Колокольчиками...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема