Гость
Статьи
Иногда думаю что …

Иногда думаю что выхода уже просто нет

Что ждёт душу самоубийцы после смерти?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самоубийство -грех.Вечные муки уготованы .

Гость
#2

Самоубийцу ждёт возвращение в то же положение из которого бежал . Придётся рассмотреть другие варианты . Постараться изменить ситуацию . Иногда нужно достигнуть дна , чтобы оттолкнуться от него и всплыть

Гость
#3

Не нужно так, хоть я и не верю в жизнь после смерти, но не убивай себя, выход есть всегда

Гость
#4

Выход есть всегда. Я преодолела плохие мысли и вы сможете.

Гость
#5

Сейчас столько опасности в мире, что о самоубийстве думают только глупцы
Вы выжить попробуйте, вот это квест 👍🏻

#6

Согласно христианству, ее ждет ад

Гость
#7

Любую душу ждет одно и то же - забвение и небытие.
И обращение к модераторам - почему одним вы допускаете посты на ЭТИ темы, а другим - отклоняете? Что за двойные стандарты???

Гость
#8
Гость

Самоубийцу ждёт возвращение в то же положение из которого бежал . Придётся рассмотреть другие варианты . Постараться изменить ситуацию . Иногда нужно достигнуть дна , чтобы оттолкнуться от него и всплыть

Впервые слышу про чекпойнт при попытке суицида)

Ничья
#9

Самоубийцу ждет много плохого, пока ваше преступление против себя не искупит ваш потомок, а этого может нткогда не произойти. И вы будет страдать и 500, и 1000 лет. Лучше на земле страдать, уважать себя и искать разумный выход.

Василий
#10

Советую всем потенциальным самоубийцам дважды, с интервалом в месяц посетить хоспис. Притвориться волонтёром, продать какое-то своё имущество, которое больше не понадобится, купить фруктов, соков, да и посетить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: