Гость
Статьи
Технология обмана8. …

Технология обмана8. "Меняйся". МД

Технология обмана.
Фразочки про изменения мужчин.
Довольно часто вижу подобное в диалоге, особенно когда *** пытается вывернуть наизнанку любое неудобное для неё положение дел, что немного противоречит здравому смыслу в части, если мужчина будет постоянно меняться, то *** деградировать, соответственно, как результат, *** будет догонять нового и развитого мужчину, не наоборот.

48 ответов
Последний — Перейти
#1

Э, да, ты с меня слизал идею)). Никогда не думала, что карьера и заработок это деградация для женщины😁😂. Завираешься, в край уже. Смотри не шлепнись с него

#2

На лбу у себя табличку прикрепите, - мамина ягодка😁. И женщины, такие рассякие, будут обходить вас за три километра. У вас будет свобода и полное отсутствие обязательств. А у нас спокойствие и целые нервные клетки 😂

Гость
#3
Lisa Stafford

На лбу у себя табличку прикрепите, - мамина ягодка😁. И женщины, такие рассякие, будут обходить вас за три километра. У вас будет свобода и полное отсутствие обязательств. А у нас спокойствие и целые нервные клетки 😂

А разве сейчас в обществе мало таких маминых ягодок?

Тут на форуме каждый первый такой. Мужчина отдаляется от зонн интересов женщин. На мой взгляд женщин это не устраивает, пока они просто не знают как реагировать на подобный тренд. Но реагировать прийдеться!

МД как по мне слишком быстро расползается по мужскому населению...

#4
Гость

А разве сейчас в обществе мало таких маминых ягодок?

Тут на форуме каждый первый такой. Мужчина отдаляется от зонн интересов женщин. На мой взгляд женщин это не устраивает, пока они просто не знают как реагировать на подобный тренд. Но реагировать прийдеться!

МД как по мне слишком быстро расползается по мужскому населению...

Мд только здесь, в жизни я такой бред не встречала.

#5
Lisa Stafford

На лбу у себя табличку прикрепите, - мамина ягодка😁. И женщины, такие рассякие, будут обходить вас за три километра. У вас будет свобода и полное отсутствие обязательств. А у нас спокойствие и целые нервные клетки 😂

Сарказм.

#6
Гость

А разве сейчас в обществе мало таких маминых ягодок?

Тут на форуме каждый первый такой. Мужчина отдаляется от зонн интересов женщин. На мой взгляд женщин это не устраивает, пока они просто не знают как реагировать на подобный тренд. Но реагировать прийдеться!

МД как по мне слишком быстро расползается по мужскому населению...

Равноправие🤷

#7
Гость

А разве сейчас в обществе мало таких маминых ягодок?

Тут на форуме каждый первый такой. Мужчина отдаляется от зонн интересов женщин. На мой взгляд женщин это не устраивает, пока они просто не знают как реагировать на подобный тренд. Но реагировать прийдеться!

МД как по мне слишком быстро расползается по мужскому населению...

Маминых? У вас ненависть или ревность?

#8
Александр Иванов

Равноправие🤷

Да вы нам на фиг не упали со своей философией😊. Дрoчи иди). Или резиновая женщина... Ей подарки не нужны. Это лучше, чем вынимать с утра мозг и ныть

#9
Александр Иванов

Маминых? У вас ненависть или ревность?

А что у тебя хорошего есть в жизни?

Гость
#10
Lisa Stafford

Мд только здесь, в жизни я такой бред не встречала.

Да мы тоже знаешь офигели когда еще 5 лет назад мы дружили с девочками и говорили об каких то планах, желание стать кем то в профессиональной сфере и прочее.

И так же были их подруги шкуры, которые сосали за 6 айфон. Их высмеивали и призирали, НО сегодня я не найду девушку которая готова начинать отношения, без банально сходить в кафе, отвести ее со свидания и фраза об отсутствии у меня сейчас квартиры от 2х комнат, опустят меня ниже уровня моря при обращении на предмет создания семьи с ней.

Это абсолютная норма и реальность!

Ценник ее потребностей взлетел до небес. Однако как хозяйка и как женщина с какими то достоинствами ...ее просто нет.

Есть только ее хочу и мое должен!
И это абсолютная почва для МД философии.
Просто за пару лет полезет в реальность....просто засекайте.

Гость
#11
Lisa Stafford

Да вы нам на фиг не упали со своей философией😊. Дрoчи иди). Или резиновая женщина... Ей подарки не нужны. Это лучше, чем вынимать с утра мозг и ныть

Воот! Вам не кто не упал, не тут не в реальной жизни.

А вы говорите мд нет в вашей жизни! Как раз это их рук дело.

Это простите ВЫ не нужны как женская особь не одному мужчине. Только для секса.

Для Вас это нормально!?

Гость
#12
Гость

Воот! Вам не кто не упал, не тут не в реальной жизни.

А вы говорите мд нет в вашей жизни! Как раз это их рук дело.

Это простите ВЫ не нужны как женская особь не одному мужчине. Только для секса.

Для Вас это нормально!?

ппц. русский учи - чммо
кровища из глаз

#13
Гость

Да мы тоже знаешь офигели когда еще 5 лет назад мы дружили с девочками и говорили об каких то планах, желание стать кем то в профессиональной сфере и прочее.

И так же были их подруги шкуры, которые сосали за 6 айфон. Их высмеивали и призирали, НО сегодня я не найду девушку которая готова начинать отношения, без банально сходить в кафе, отвести ее со свидания и фраза об отсутствии у меня сейчас квартиры от 2х комнат, опустят меня ниже уровня моря при обращении на предмет создания семьи с ней.

Это абсолютная норма и реальность!

Ценник ее потребностей взлетел до небес. Однако как хозяйка и как женщина с какими то достоинствами ...ее просто нет.

Есть только ее хочу и мое должен!
И это абсолютная почва для МД философии.
Просто за пару лет полезет в реальность....просто засекайте.

Значит вы таких выбираете. Мы с моим мч вместе зарабатываем себе на будущую квартиру. А сейчас нет у него своего жилья, но я знаю какой он верный, добрый, заботливый и надёжный. С таким в разведку можно идти, не то, что встречаться.
Люди разные, одним важны цацки, другим люди, чтобы людьми были

#14
Гость

Да мы тоже знаешь офигели когда еще 5 лет назад мы дружили с девочками и говорили об каких то планах, желание стать кем то в профессиональной сфере и прочее.

И так же были их подруги шкуры, которые сосали за 6 айфон. Их высмеивали и призирали, НО сегодня я не найду девушку которая готова начинать отношения, без банально сходить в кафе, отвести ее со свидания и фраза об отсутствии у меня сейчас квартиры от 2х комнат, опустят меня ниже уровня моря при обращении на предмет создания семьи с ней.

Это абсолютная норма и реальность!

Ценник ее потребностей взлетел до небес. Однако как хозяйка и как женщина с какими то достоинствами ...ее просто нет.

Есть только ее хочу и мое должен!
И это абсолютная почва для МД философии.
Просто за пару лет полезет в реальность....просто засекайте.

А кафе это нормально. Нормальный мужчина не будет экономить на чашке кофе/чае плюс десерт для интересующей дамы. У меня всегда есть за себя заплатить, но мой практически всегда все оплачивает сам. Хотя бывают моменты, что нет с собой или пустой месяц, тогда и я с удовольствием за него заплачу, мне вообще не сложно

#15
Гость

Воот! Вам не кто не упал, не тут не в реальной жизни.

А вы говорите мд нет в вашей жизни! Как раз это их рук дело.

Это простите ВЫ не нужны как женская особь не одному мужчине. Только для секса.

Для Вас это нормально!?

С чего вы это решили? У меня есть любимый мужчина. Мы и сексом занимаемся, и общаемся, гуляем, строим планы на жизнь, решаем вместе проблемы, чем могу, всегда ему помогу, поддержу, он так же. И поныть можно, хотя это чревато😁🤣, попытками согнать меня с работы домой, и посмеяться.
Бывают сложность, но мы их решаем

Гость
#16
Lisa Stafford

А кафе это нормально. Нормальный мужчина не будет экономить на чашке кофе/чае плюс десерт для интересующей дамы. У меня всегда есть за себя заплатить, но мой практически всегда все оплачивает сам. Хотя бывают моменты, что нет с собой или пустой месяц, тогда и я с удовольствием за него заплачу, мне вообще не сложно

Слушай но это конкретно Ваша семья. Зачем мне знать как конкретно ВЫ живёте?

Я же не могу пойти на свидание и после требования ко мне как к кандидату позвонить ВАМ и передать трубку!?

Я могу выбрать страшную телку, с кучей комплексов и прочего...ну дичь короче и на моем фоне она конечно будет придерживаться именно Вашей позиции!

Только смысл каждый день каких либо отношений с такой ...женщиной подходить к зеркалу и задавать один и тот же вопрос!?

Ваш видно как то смог себя уговорить...я же, мне это зачем?

Я понимаю, что на данном этапе отношений в обществе мне выгоднее пойти по пути МД.

В их философии как раз для меня как для мужчины очень и очень выгодно практически все.

Я с детства занимаюсь например бизнесом и когда я с честными глазами в налоговой или казначействе заявляю, что я реально плачу налоги с каждой сделки... и потом через час делаю то, что делаю... Это для меня по смыслу одно и тоже, что наобещать девушке и забыть про это после секса.

Психика абсолютно работает в одном русле, рука ведь набита. Дело то не в ответственности за свои слова а в полученной прибыли!

Капитализм.

#17
Lisa Stafford

Да вы нам на фиг не упали со своей философией😊. Дрoчи иди). Или резиновая женщина... Ей подарки не нужны. Это лучше, чем вынимать с утра мозг и ныть

Снова оправдания.

#18
Lisa Stafford

А что у тебя хорошего есть в жизни?

Смотреть на подрыв пуканов *** в соцсети.

Гость
#19
Александр Иванов

Снова оправдания.

это направление
наххй тебя послали

#20
Lisa Stafford

Значит вы таких выбираете. Мы с моим мч вместе зарабатываем себе на будущую квартиру. А сейчас нет у него своего жилья, но я знаю какой он верный, добрый, заботливый и надёжный. С таким в разведку можно идти, не то, что встречаться.
Люди разные, одним важны цацки, другим люди, чтобы людьми были

Вместе; когда вы тут 365 дней?🤦😂

#21
Lisa Stafford

Значит вы таких выбираете. Мы с моим мч вместе зарабатываем себе на будущую квартиру. А сейчас нет у него своего жилья, но я знаю какой он верный, добрый, заботливый и надёжный. С таким в разведку можно идти, не то, что встречаться.
Люди разные, одним важны цацки, другим люди, чтобы людьми были

Критерии из серии собак, не человека.

#22
Lisa Stafford

А кафе это нормально. Нормальный мужчина не будет экономить на чашке кофе/чае плюс десерт для интересующей дамы. У меня всегда есть за себя заплатить, но мой практически всегда все оплачивает сам. Хотя бывают моменты, что нет с собой или пустой месяц, тогда и я с удовольствием за него заплачу, мне вообще не сложно

Не-а, вы ж сами описали свою несостоятельность, тем самым переложив ответственность на мч🤦🤷

#23
Lisa Stafford

С чего вы это решили? У меня есть любимый мужчина. Мы и сексом занимаемся, и общаемся, гуляем, строим планы на жизнь, решаем вместе проблемы, чем могу, всегда ему помогу, поддержу, он так же. И поныть можно, хотя это чревато😁🤣, попытками согнать меня с работы домой, и посмеяться.
Бывают сложность, но мы их решаем

Любимый до первого взбрыкивания🤷

Гость
#24
Александр Иванов

Любимый до первого взбрыкивания🤷

Ну дай Бог, что бы нет. Меня не делает беда в домах окружающих счастливее.

Но объективно я красивый мужчина с любой стороны и девушки которые могут быть мне интересны обладают колоссальным набором требований.

Я не вижу смысла для себя как то соответствовать данным требованиям. Да и вообще как то себя ограничивать.

Реальность предлагает два варианта :
1) путь новой философии для сознания а именно секс и не чего больше

2) выбор бегемота и моментально залет этого бегемота с последующим повторением.
Вопросы по поводу хлеба насущненего этот бегемот возложит почётно на меня.

В первом варианте я только приобретаю, во втором становлюсь донором.

Две таблетки как в матрице.

Говоря о себе я демонстрирую окружающим мужчинам их абсолютно такой же выбор.

По этому МД обречены на успех.
Для мужчин которые задумались на минуту над перспективой своей жизни... Вариант по сути один. И не в МД дело, дело в самом выборе который предлагает сегодня наш мир мужчине.

#25
Гость

Слушай но это конкретно Ваша семья. Зачем мне знать как конкретно ВЫ живёте?

Я же не могу пойти на свидание и после требования ко мне как к кандидату позвонить ВАМ и передать трубку!?

Я могу выбрать страшную телку, с кучей комплексов и прочего...ну дичь короче и на моем фоне она конечно будет придерживаться именно Вашей позиции!

Только смысл каждый день каких либо отношений с такой ...женщиной подходить к зеркалу и задавать один и тот же вопрос!?

Ваш видно как то смог себя уговорить...я же, мне это зачем?

Я понимаю, что на данном этапе отношений в обществе мне выгоднее пойти по пути МД.

В их философии как раз для меня как для мужчины очень и очень выгодно практически все.

Я с детства занимаюсь например бизнесом и когда я с честными глазами в налоговой или казначействе заявляю, что я реально плачу налоги с каждой сделки... и потом через час делаю то, что делаю... Это для меня по смыслу одно и тоже, что наобещать девушке и забыть про это после секса.

Психика абсолютно работает в одном русле, рука ведь набита. Дело то не в ответственности за свои слова а в полученной прибыли!

Капитализм.

Это твой выбор. О своих отношениях я рассказала потому, что это мой опыт. Такие ситуации бывают. И женщины такие встречаются. У меня подруга ровно такая же, вообще красотка и секси. И в голове все нормально.
Но таких как мы, мужчины сразу хватают)). 😂

#26
Александр Иванов

Смотреть на подрыв пуканов *** в соцсети.

Очень захватывающе, ну, хоть что-то). А ещё?

#27
Александр Иванов

Вместе; когда вы тут 365 дней?🤦😂

😂Если бы)). Я столько форум не вынесу, вы мне льстите

#28
Александр Иванов

Критерии из серии собак, не человека.

Нормальные критерии для мужчины. Я тоже верная, тоже добрая и я всегда, чтобы не случилось, на его стороне.
А у вас какие критерии для женщины? 😁Мдшный идеал женщины

#29
Lisa Stafford

Нормальные критерии для мужчины. Я тоже верная, тоже добрая и я всегда, чтобы не случилось, на его стороне.
А у вас какие критерии для женщины? 😁Мдшный идеал женщины

Теперь нарциссизм свой описали.

#30
Александр Иванов

Теперь нарциссизм свой описали.

То, что я верная и ему не изменяю и не изменю, потому что понимаю как мне с ним повезло, ты называешь нарциссизмом? Ого😁🤣

#31
Александр Иванов

Теперь нарциссизм свой описали.

Так не слезай с темы. Назови критерии идеальной для тебя женщины

Гость
#32
Александр Иванов

Теперь нарциссизм свой описали.

А как по мне, пусть мадам покупаеться в лучах внимания. Сразу же видно, что в личном плане не все так радостно. Днями и ночами зависать на фемен форуме и быть счастливой в жизни - слова антонимы.

Но мы ж добрые, нам не жалко а ей приятно.

#33
Гость

А как по мне, пусть мадам покупаеться в лучах внимания. Сразу же видно, что в личном плане не все так радостно. Днями и ночами зависать на фемен форуме и быть счастливой в жизни - слова антонимы.

Но мы ж добрые, нам не жалко а ей приятно.

🤣В лучах внимания мдшников, нет уж спасибо. К сожалению, любимого на работу взять нельзя 😁, а форум можно. Заберите себе свои лучи... Добряки, ну, конечно.

#34
Lisa Stafford

То, что я верная и ему не изменяю и не изменю, потому что понимаю как мне с ним повезло, ты называешь нарциссизмом? Ого😁🤣

Ваша демагогия и попытка путать уровня детсада☝️

#35
Lisa Stafford

Так не слезай с темы. Назови критерии идеальной для тебя женщины

Собирался; капризы включили?

#36
Гость

А как по мне, пусть мадам покупаеться в лучах внимания. Сразу же видно, что в личном плане не все так радостно. Днями и ночами зависать на фемен форуме и быть счастливой в жизни - слова антонимы.

Но мы ж добрые, нам не жалко а ей приятно.

Ага. А то токсик мужу явно надоел.

#37
Александр Иванов

Собирался; капризы включили?

Так будет ответ на простой вопрос? Какие критерии идеальной женщины у вас?

#38
Александр Иванов

Ага. А то токсик мужу явно надоел.

Нет, не фантазируй даже на эту тему)). 😂😁

#39
Lisa Stafford

Так будет ответ на простой вопрос? Какие критерии идеальной женщины у вас?

Зачем? Пользы от игры по вашим правилам никакой, а только капризы из серии "дядя на вопрос не ответил, бяка"😂🤦🤣

#40
Александр Иванов

Зачем? Пользы от игры по вашим правилам никакой, а только капризы из серии "дядя на вопрос не ответил, бяка"😂🤦🤣

У тебя нет ответа, знаешь почему? Потому что женщины тебе вообще не интересны

#41
Александр Иванов

Зачем? Пользы от игры по вашим правилам никакой, а только капризы из серии "дядя на вопрос не ответил, бяка"😂🤦🤣

Дядя гeй, здесь без сюрпризов

#42
Lisa Stafford

Дядя гeй, здесь без сюрпризов

Оправдания.

#43
Lisa Stafford

У тебя нет ответа, знаешь почему? Потому что женщины тебе вообще не интересны

Свой маразм признали.

#44
Александр Иванов

Свой маразм признали.

Не аргумент

Гость
#45

камрад не должен меняться и прогибать под бабу
камрад должен прогибать свою спинку для члена другого камрада
нужно игнорировать баб!

#46
Гость

Да мы тоже знаешь офигели когда еще 5 лет назад мы дружили с девочками и говорили об каких то планах, желание стать кем то в профессиональной сфере и прочее.

И так же были их подруги шкуры, которые сосали за 6 айфон. Их высмеивали и призирали, НО сегодня я не найду девушку которая готова начинать отношения, без банально сходить в кафе, отвести ее со свидания и фраза об отсутствии у меня сейчас квартиры от 2х комнат, опустят меня ниже уровня моря при обращении на предмет создания семьи с ней.

Это абсолютная норма и реальность!

Ценник ее потребностей взлетел до небес. Однако как хозяйка и как женщина с какими то достоинствами ...ее просто нет.

Есть только ее хочу и мое должен!
И это абсолютная почва для МД философии.
Просто за пару лет полезет в реальность....просто засекайте.

МД существует уже миллион лет, но как там была маленькая кучка обиженок, так и осталась.
Что же касается Вашей критики. Какою мерою меряете, такою и отмерено будет вам.
В 18-20 человека оценивают на перспективу. Да, у него ничего нет, но он молод, честолюбив, умен, способен и симпатичный. Вот критерии оценки.
Если же Вам 30-40, то Вас оценивают уже не за перспективу, а за реальность. Кем Вы стали? Как воспользовались своими способностями? Чего достигли за 15-20 лет? И показателем становится стандартный "джентельменский набор" машина-квартира-дача)

Но не спешите злиться. У женщин ровно то же самое. Им тоже надо кем-то быть и что-то иметь в 30 лет, личностью, опытной хозяйкой, хорошей мамой, успешной бизнес вумен чтобы на неё обратили внимание достойные мужчины. Так что всё честно) Нас всех в разных возрастах оценивают по-разному)

#47
Александр Иванов

Любимый до первого взбрыкивания🤷

Обломаетесь ведь) Есть счастливые пары. Люди вместе живут и по 20 лет и довольны и разводиться не собираются.

Лучше бы учились у счастливых пар, ведь с Вами явно что-то не так, если Вы ни с кем не уживаетесь :(

#48
Гость

Ну дай Бог, что бы нет. Меня не делает беда в домах окружающих счастливее.

Но объективно я красивый мужчина с любой стороны и девушки которые могут быть мне интересны обладают колоссальным набором требований.

Я не вижу смысла для себя как то соответствовать данным требованиям. Да и вообще как то себя ограничивать.

Реальность предлагает два варианта :
1) путь новой философии для сознания а именно секс и не чего больше

2) выбор бегемота и моментально залет этого бегемота с последующим повторением.
Вопросы по поводу хлеба насущненего этот бегемот возложит почётно на меня.

В первом варианте я только приобретаю, во втором становлюсь донором.

Две таблетки как в матрице.

Говоря о себе я демонстрирую окружающим мужчинам их абсолютно такой же выбор.

По этому МД обречены на успех.
Для мужчин которые задумались на минуту над перспективой своей жизни... Вариант по сути один. И не в МД дело, дело в самом выборе который предлагает сегодня наш мир мужчине.

Знакомства - это рынок. Вы обмениваете то, что можете предложить сами, на то, что можете получить от девушки. Грубо говоря если Вы неудачник с завышенной самооценкой и высокими требованиями, то Вам не на что "купить" красивую, перспективную 18-ти летнюю девственницу. Она сравнит свои достоинства с Вашими и Вы в пролете, потому что она рангом выше. Вы можете приобрести такую же неудачницу своего уровня, которая ни к себе ни к другим не предъявляет никаких требований.

Если же Вы хотите детей, то должны понимать, что дети сами зарабатывать не могут. Поэтому учитесь блин договариваться!!!
Моя подруга вышла на работу в 2 месяца ребенка. Утром она на работе, муж с младенцем, после обеда он на работу, она с младенцем. Люди договорились, прикиньте? А у Вас для этого чего не хватает?
Другая не работает уже 8 лет, у мужа своя фирма. Она смотрит за ребенком, ведет хозяйство и ухаживает за лежачими родителями мужа.
Всех всё устраивает.
Есть знакомая, которая зарабатывает около 7 тыс евро, у них в декрет вообще муж ушел.
Зачем так ограничивать себя, если обо всем с женой можно ДОГОВОРИТЬСЯ?

МД это кака от обиженных женщинами мужичков, ну как Вы не понимаете?! Эта кака в Вашей голове оставит Вас без шансов на семью, потому что у них все женщины меркантильные твари. А мир большой и женщины разные. Но это никогда не увидит лошадка в шорах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: