Гость
Статьи
Жизнь без социума

Жизнь без социума

Чё делают люди, у которых нет друзей и отношений? Пьянствуют? Занимаются вандализмом и разбоями? Пребывают в депрессии?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю, учатся, отдыхают (думаете, отдыхать в одиночку нельзя? - зря вы так думаете)

Гость
#2

Я люблю одиночество . Муж живёт с мамой , иногда приходит на пару часов , его слишком много в моей жизни , поэтому вот так живём .

Гость
#3

Замечательно живут, что сразу все гадости на них повесили? Не всем нужны социум, друзья и отношения. Серафим Саровский пример, жил себе отшельником, так этот социум сам к нему перся.

Гость
#4

Пишут рассказы, рерайтят статьи, делают переводы... На офрумы заходят за материалом для Яндекс.Дзена. Читают классику и не только. Кино смотрят. Изучают баскский язык. Гуляют на природе, только не летом, там пьяные толпы. В целом неплохо живут.

Гость
#5
Гость

Замечательно живут, что сразу все гадости на них повесили? Не всем нужны социум, друзья и отношения. Серафим Саровский пример, жил себе отшельником, так этот социум сам к нему перся.

Бедняга. Я так себе и представляю: только захотел кофию попить, на птичек посмотреть, - так обязательно припрется какая-то баба с проблемами, как на Woman.ru: "Отче, мой муж изменил с Клавой, что мне делать?!"
Нет, если изолироваться от социума частично, то лучше в небольшом многоквартирном доме в городке 100-300 тыс. нас., придумать себе легенду какую-то...

#6

Ну лично я предпочитаю вкусную вредную еду и компьютерные игры, иногда спортом занимаюсь чисто что бы не превратится в жирный шар)) ну а больше мне ничего и никого не надо.

Гость
#7

У меня 80% времени занимают работа и сон, чуть остаётся на отдых и хобби (без алкоголя, депрессии и разбоев). Не представляю, как и зачем в такую жизнь можно впихнуть друзей и отношения.

Ебананова
#8

В инете сидят на вумане, как и вы

Даша
#9

Лежу на диване, туплю в телефоне. Все меня осуждают, а мне нравится. Может быть, конечно, так нельзя, но я не хочу ничего делать. Такие моменты в жизни нужны. Нельзя все время куда-то бежать сломя голову.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: