Гость
Статьи
Скучная и нищая жизнь? …

Скучная и нищая жизнь? Неправда

Вижу много постов о скучной и бедной жизни
Собственно, а что вы делаете для того, чтобы ваша жизнь стала не скучной и не бедной ??? Многие из вас лентяи несусветные, которые не умеют ни думать, ни проецировать идеи, ничего. Вы думаете к вам придет волшебник и по взмаху палочки даст вам доходный бизнес?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно так все и думают, приходя на этот форум.

Ваше Высочество
#2

Обычно доходный бизнес даёт не волшебник, а батя-чиновник/батя-олигарх.

Гость
#3

Знаю реальные примеры где обычным девчонкам попадались богаты и которые любили их искренне

Гость
#4
Гость

Именно так все и думают, приходя на этот форум.

Именно так и произошло (с) ыы

Гость
#5

А интересная жизнь может быть только при наличии доходного бизнеса?
И никак иначе?

Ваше Высочество
#6

В современной России малый бизнес обречён на провал под давлением налогов и монополистов.

Гость
#7
Ваше Высочество

В современной России малый бизнес обречён на провал под давлением налогов и монополистов.

ерунда. Свои бабки всегда можно снять. Много микросфер, где нет монополистов. Налоги терпимые.

Василий
#8

Верно!

Ваше Высочество
#9
Гость

ерунда. Свои бабки всегда можно снять. Много микросфер, где нет монополистов. Налоги терпимые.

В этих микросферах доходы столь мелкие, что проще на завод пойти.
А ещё большие риски потерять всё, включая амортизацию.

Гость
#10
Ваше Высочество

В этих микросферах доходы столь мелкие, что проще на завод пойти.
А ещё большие риски потерять всё, включая амортизацию.

нееее неееее нееее) в июле выхожу на 80+ чистыми) Я б не сказал, что это мелочь. На одного человека это вполне себе. Это 4 средние месячные зарплаты по нашему региону. Вместе с зарплатой общий доход более 100 к в месяц чистыми. Впервые в жизни :)))

Гость
#11
Ваше Высочество

В этих микросферах доходы столь мелкие, что проще на завод пойти.
А ещё большие риски потерять всё, включая амортизацию.

Таа у него и доход до 100к.это копейки

Гость
#12
Гость

нееее неееее нееее) в июле выхожу на 80+ чистыми) Я б не сказал, что это мелочь. На одного человека это вполне себе. Это 4 средние месячные зарплаты по нашему региону. Вместе с зарплатой общий доход более 100 к в месяц чистыми. Впервые в жизни :)))

Скорее, единожды)

Гость
#13
Гость

Скорее, единожды)

ну вообще да, там дальше довольно тяжело, нужны хорошие фин.вливания, придумаем что-нибудь)

Гость
#14
Гость

нееее неееее нееее) в июле выхожу на 80+ чистыми) Я б не сказал, что это мелочь. На одного человека это вполне себе. Это 4 средние месячные зарплаты по нашему региону. Вместе с зарплатой общий доход более 100 к в месяц чистыми. Впервые в жизни :)))

Нафига нужна зарплата в 20 при бизнесе на 80? По затратам времени тоже 20 на 80? Или просто неуютненько без трудовой?

Гость
#15
Гость

Нафига нужна зарплата в 20 при бизнесе на 80? По затратам времени тоже 20 на 80? Или просто неуютненько без трудовой?

зарплата 35к, у меня ипотека...

Гость
#16

тема об интересе в жизни свелась к вопросу где добыть немного бабла😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: