Гость
Статьи
Чего вы пристали к …

Чего вы пристали к женщинам?

Адепты МД уже докапываются на ровном месте не только на этом форуме, но и на других ресурсах. Причем, это совершенно не относящиеся к "отношениям" узкопрофильные обсуждения. Везде обвинят по половому признаку, везде начнут писать про половую жизнь женщины, где это абсолютно не подразумевается.
Допустим, обсуждается писатель. Налетает мдшник и пишет мне, что я "*** и наверняка у меня было много половых партнёров". Потом идут просто оскорбления меня по половому признаку. Вычислить их легко по характерному жаргону.
Вроде мдшники проповедуют жизнь "соло". Так зачем вы цепляетесь к женщинам везде? Что вам от них надо? Или у вас женщина виновата в том, что она женщина?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

всё, понеслась!

#3

На меня сегодня налетели двое лаптей. Бесятся, а мне так приятно. Не обращайте внимания, им надо выплеснуть негатив свой. Сидят на женском форуме и давай фантазировать. Поймите в реале от этого ничего не поменяется. Я вот в реале озлобленных мужчин не встречала, все с уважением относятся. А тут сидят муде. Есть и нормуль, но их мало.

#4

Самая обычная борьба с массовым оленизмом.

Гость
#5
Ваше Высочество

Самая обычная борьба с массовым оленизмом.

каким образом? оскорбляя женщину на ровном месте?
а че в реале не боретесь?

Гость
#6

Еще у мд больная тема - половая жизнь женщины.
В любом случае она будет виновата.
Ни с кем не спит - неликвидка, фригидка, фу такой быть
Спит с мужиками - плохая, так низзя. Надо хотеть взамуж и спать только с мужем, пофигу что сам муж будет изменять. Терпи!

Гость
#7

Еще внешний вид.
Красивая ухоженная. Вот стерва, че тебе жалко дать что ли, не переломишься. Почему просто так не можешь передо мной ноги раздвинуть?
Некрасивая. Че, жирная урод-ка, прочь с моих глаз, ты оскорбляешь моё чувство прекрасного.
Причем, сами мд страшные, стрёмные и унылые, иначе бы у них были женщины и им просто не было бы дела до каких то рандомных баб в инете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: