Гость
Статьи
Я потеряла работу и …

Я потеряла работу и мама перестала меня уважать

Был тяжёлый период, я много болела, лечилась, потому не работала.

И как я перестала работать, мама перестала меняя уважать.
Всерьёз не воспринимает, унижает.
Если я на что-то обижаюсь, говорит, работу найти, с утра до ночи отпахай, и не до обид будет.
Я замужем, меня содержит муж. Сейчас ищу работу.
Но почему так?.. #мать #работа

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем-то она права. Зачастую проблемы надуманы от безделья. А мне мама никогда не говорила, что надо работать. И не осуждала, что содержит муж. Не знаю, хорошо это или плохо.

Гость
#2

А мы тебя вообще никогда не уважали.

Гость
#3

Потому что, Вы маленькая девочка, которая еще из под ее юбки не выползли. У Вас своя семья, свои законы и порядки, причем здесь мама???. Бред какой-то. Да, завидует она Вам, что у Вас замечательный муж, который может позволить жене не работать. Как баба завидует, и поэтому как мать понимать и не хочет. Ей то, никто этого позволить не может

#4

Значит вы живёте с мамой..?
Живите отдельно и забейте на мам.
Я вот хоть и не работаю уже чуть больше года, но к родителям езжу в гости как и обычно по субботам, как правило.
Так что в среднем, никакой разницы нет, между тем, работаю я или нет..

Гость
#5

А кто бездельников уважает?

Гость
#6
Максим

Значит вы живёте с мамой..?
Живите отдельно и забейте на мам.
Я вот хоть и не работаю уже чуть больше года, но к родителям езжу в гости как и обычно по субботам, как правило.
Так что в среднем, никакой разницы нет, между тем, работаю я или нет..

Мы живём в другом городе с мужем.
К маме ездим в гости и в огороде помочь

#7

Это проблема для тебя, что мама не уважает? Сколько тебе годиков, девочка?

Василий
#8

А зачем вам надо приходить, разговаривать, обиды показывать. Совсем нет забот?

Гость
#9
Гость

Это проблема для тебя, что мама не уважает? Сколько тебе годиков, девочка?

Да, проблема. Почему-то хочется маминой любви, поддержки, одобрения.
А мне говорят критику и гадости. Обидно.
Родители бедно живут, пенсионеры. Может поэтому вопрос работы моей стоит остро. Но я стараюсь им помогать, пока сижк дома, нашла работу удаленно, по ее никто не воспринимает всерьезб и муж тоже по необходимо денег даёт чтоб родителям помочь

Гость
#10
Василий

А зачем вам надо приходить, разговаривать, обиды показывать. Совсем нет забот?

Ну а как к родителям то не прийти? Не проведать? Не помочь по хозяйству на старости лет?

Гость
#11
Гость

А кто бездельников уважает?

Я, например. Мне все равно, работает человек в офисе с 8 до 6. Я смотрю на другие качества - честность, порядочность, эмпатичность и прочее.

Гость
#12
Гость

Я, например. Мне все равно, работает человек в офисе с 8 до 6. Я смотрю на другие качества - честность, порядочность, эмпатичность и прочее.

Вот поэтому тебя и никто уважать не будет. Бездельница:))

Гость
#13
Гость

Потому что, Вы маленькая девочка, которая еще из под ее юбки не выползли. У Вас своя семья, свои законы и порядки, причем здесь мама???. Бред какой-то. Да, завидует она Вам, что у Вас замечательный муж, который может позволить жене не работать. Как баба завидует, и поэтому как мать понимать и не хочет. Ей то, никто этого позволить не может

Неужели мама с может завидовать ребенку?(
Она мне говорит, что надо на работу срочно, стаж нарабатывать, чтоб пенсия была

Гость
#14
Гость

А мы тебя вообще никогда не уважали.

Монопенисуально :) мы же даже не знакомы:))

Гость
#15

Ты просто бездельница. Вот я работала на благо родины, вместо того, чтобы лечиться. Скоро сдохну т.к. денег на лечение нет.

Гость
#16
Гость

Ты просто бездельница. Вот я работала на благо родины, вместо того, чтобы лечиться. Скоро сдохну т.к. денег на лечение нет.

Надеюсь, это троллинг.
А если нет - делаю вам выздоровления, чтоб проблема ушла

Гость
#17
Гость

Надеюсь, это троллинг.
А если нет - делаю вам выздоровления, чтоб проблема ушла

Как рабочие люди могут лечиться, если врачи в поликлиниках только в рабочее время работают. Ты либо дохнешь от голода, либо от болезней.

Гость
#18
Гость

Как рабочие люди могут лечиться, если врачи в поликлиниках только в рабочее время работают. Ты либо дохнешь от голода, либо от болезней.

А в субботу?
Отправшиваться на пару часов?
Я вам очень сочувствую, хорошо знаю, какое это дно, когда куча болезней и не знаешь куда бежать и за что хвататься

Гость
#19
Гость

А в субботу?
Отправшиваться на пару часов?
Я вам очень сочувствую, хорошо знаю, какое это дно, когда куча болезней и не знаешь куда бежать и за что хвататься

У нас не работает поликлиника в субботу. Кровь принимают в будние с 7 до 8. Там всегда очередь человек 50. Врачи постоянно отказываются принимать. Говорят, чтобы в другой раз приходили. Ещё и через кассу всё. Медицина она для пенсионеров и безработных. Рабочие люди не могут позволить по 10 раз в месяц отпрашиваться в месяц, потому что у врачей плохое настроение и сегодня они больше не принимают

Василий
#20
Гость

Ну а как к родителям то не прийти? Не проведать? Не помочь по хозяйству на старости лет?

Ваши родители такие старородящие? Что надо ходить и у них по хозяйству работать? И обязательно обо всём рассказывать?

Гость
#21
Василий

Ваши родители такие старородящие? Что надо ходить и у них по хозяйству работать? И обязательно обо всём рассказывать?

Да,родители сильно в возрасте. Помогать надо. А Обо всем - это о чём?

Гость
#22
Гость

А мы тебя вообще никогда не уважали.

Вас будто уважали 😂

Гость
#23
Гость

Вот поэтому тебя и никто уважать не будет. Бездельница:))

Довякаешься, что сама в такой ситуации окажешься, только не факт что замужней....

Василий
#24
Гость

Да,родители сильно в возрасте. Помогать надо. А Обо всем - это о чём?

Вот у вас нет работы. Откуда мать про это знает?
А вообще, помощь нужна только лежачим. Если люди двигаются, то вполне себя обслужат. Скорее всего, у вас в своём доме нелады, вот вы к родителям убегаете...

Гость
#25
Василий

Вот у вас нет работы. Откуда мать про это знает?
А вообще, помощь нужна только лежачим. Если люди двигаются, то вполне себя обслужат. Скорее всего, у вас в своём доме нелады, вот вы к родителям убегаете...

Мы с мужем ездим к ним в гости. Это нормально.
А знает от меня, сама сказала.

Гость
#26

Мать переживает за ваше будущее, в первую очередь. Видит, что вы засели дома и булки расслабили, муж же содержит. А что-то мне и, видимо, вашей иаме тоже, подсказывает, что ваш муж не Абрамович. Две зарплаты они и в Африке две зарплаты, деньги лишними не бывают. Уйдет муж, потеряет работу, сам, не дай Бог, заболеет, что делать будете? На мамину шею попытаетесь влезть? За первого попавшегося абьюзера зацепитесь и будете терпеть что угодно, лишь бы деньги давал? Вы тоже не молодеете, ни мужикам, ни работодателям с опытом работы в мамином огороде нужны не будете. Своей головой нужно жить, а не блеять "мне завидуют". Нечему завидовать.

Гость
#27

У меня такая же проблема, только я не замужем живу с старшим братом не женатым мне 34 года. Подрабатываю когда хорошая атмосфера в доме. Матери 70, моя личная жизнь не сложилась, почему то лишняя нагрузка на сердце и головную боль. Любви нет, её имитируют лично моё мнение. Залететь от первого встречного и паши как хочешь на ребенка до смерти. У меня депрессия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: