Гость
Статьи
Выгляжу старше

Выгляжу старше

Добрый день. Есть такая проблема у меня. Мне 26 лет, но мне часто дают больше- лет 30 и в целом, всегда давали чуть больше лет. Обидно. Одеваюсь по возрасту, иногда даже больше в "подростковый" такой стиль.
Думаю, что может быть причина в некотором количестве лишнего веса ( по имт нормальный, но выгляжу крупновато), хотя, про многих припухлых ровесниц говорят, что они на свои года выглядят... Также у меня, так скажем, не бейби фейс. Крупные, но пропорциональные черты лица. В общем, суть в том, что комплименты мужчины и муж делают часто, но и по возрасту часто промахивается.
Ну и вот. Что на ваш взгляд может омолаживать или накидывать возраст? #выгляжустарше

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такая ситуация, мне 18 лет, по фигуре я очень худая, нет бёдер и грудь маленькая и попа маленькая и также я низкая, поэтому сзади выгляжу лет на 10-12. А лицо выглядит старше своих лет, примерно на 23-24 года.
Так что думаю что лицо это главное, что говорит о возрасте, чаще всего по нему определяют, оно может как застарить так и омолодить. А вот фигура застарить неможет я думаю, человек полным может в любом возрасте, а вот если девушка худая то выглядит она моложе обычно

#2

Так что думаю, если Вам дают возраст старще - дело в лице

Гость
#3

Вы выглядите старше если:
1. Краситесь
2. Полная
3. Стиль одежды бабский
4. Либо гены
Вы выглядите моложе если:
1. Не краситесь вообще
2. Худенькая стройная
3. Стиль одежды молодежный
4. Глаза большие (придают детскость)
5. Гены
🙂🙂🙂

Гость
#4

Мне 30 лет скоро будет. А я выгляжу на 22-23. И многие говорят что какая была в 18 такая и есть. И лицо детское какое то.
1. У меня очень большие глаза
2. Я вообще не крашусь. Только помада
3. Я стройная фигура как у школьницы

Гость
#5

Уберёте трафаретные брови и помолодеете.

Гость
#6

Ширококостнные выглядят старше .
Главное, макияжем не тяжелить , и салонными бровями как заметили.

Красотка
#7

Не парьтесь, автор)
Потом будите долго выглядеть моложе. Женщиной без определённого возраста.

Анита
#8

Насчёт больших глаз не соглашусь , так как видела много девушек , у которых реально большие глаза «утяжеляли» лицо, по- моему молодит лицо некая детская припухлость, щёчки, яблочки щёк круглые ( я не про толстость), отсутствие плотного макияжа, выражение лица

Автор
#9

Спасибо за ответы!) Про брови повеселили.:))
Но тут все же мимо, со мной мои средней ширины и русые.:))

Василий
#10

Успокойтесь Возможно, когда будет 50, будете выглядеть на 40. Это переменчиво.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: