Гость
Статьи
Как сказать маме, что …

Как сказать маме, что внучка(мне племянница) умерла?

Недавно умерла племянница (15 лет),суицид,была записка.Вот через день похороны,как сказать маме об этом,она же во внуках души не чает.У нас и так длин смерть за смертью, прабабушки и прадедушки,потом мой папа умер,это все бьёт по нервам,но тут скажем старость,тем более было видно и так,что скоро уже.Мама же это не переживёт.Причина развод родителей,деньги,не взяли на отдых,отчимы мачехи.Если хотите задавайте вопросы,поотвечаю,самой так тошно от этого всего.Особенно из нашего трафика,скорая вовремя не приехала,да и эти блин,не знают что делать когда вены порезаны?Как блин в доме бинтов нету?Как можно так перевязывать что оно ещё больше хлыщет?Это я про родителей её.А девочка хорошая, симпатичная,училась хорошо,бабушке всегда помочь любила.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот пускай мама или папа девочки и говорит.

Гость
#2

Вы не очень близки? Что сразу не поделились этой новостью? Или наоборот очень близки? Не общ каждый день с внучкой? Ну да такой возраст. Но я я с бабушкой почти каждый дент общалась.
Сказать словами, все-таки ей на похороны идти .
Сил Вам пережить утрату!

Гость
#3

Они не врачи, перевезали как могли. Проблемы человека для него всегда самые горькие и тяжелые тем более в одиночестве .Так бывает.

#4
Гость

Вы не очень близки? Что сразу не поделились этой новостью? Или наоборот очень близки? Не общ каждый день с внучкой? Ну да такой возраст. Но я я с бабушкой почти каждый дент общалась.
Сказать словами, все-таки ей на похороны идти .
Сил Вам пережить утрату!

Я ей не бабушка,я ей тетя

#5
Гость

Вы не очень близки? Что сразу не поделились этой новостью? Или наоборот очень близки? Не общ каждый день с внучкой? Ну да такой возраст. Но я я с бабушкой почти каждый дент общалась.
Сказать словами, все-таки ей на похороны идти .
Сил Вам пережить утрату!

Спасибо

#6
Гость

Они не врачи, перевезали как могли. Проблемы человека для него всегда самые горькие и тяжелые тем более в одиночестве .Так бывает.

Должно же быть понимание хоть какое то,как так можно перевязать что кровь ещё больше течёт?

#7
Аннет

А вот пускай мама или папа девочки и говорит.

А мама девочки ревет сидит,никого не слышит никого не видит,папа с мачехой наверное пол в комнате моют

Гость
#8

Хуже будет, если бабушка не простится. Похороны помогают смерть пережить. А если у нее не будет времени это все пройти, то куда ей деть свое горе, кроме как не проплакать самую остроту на похоронах.

#9
Гость

Хуже будет, если бабушка не простится. Похороны помогают смерть пережить. А если у нее не будет времени это все пройти, то куда ей деть свое горе, кроме как не проплакать самую остроту на похоронах.

Понятное дело что пойдет туда,просто как сказать?Что мама с сестрой сделает?Сестра то что,сидит сопли жуёт.

Гость
#10
Olesia39

Понятное дело что пойдет туда,просто как сказать?Что мама с сестрой сделает?Сестра то что,сидит сопли жуёт.

Словами.. ( у нас такого то числа траурный день, похороны

Василий
#11

Так и сказать, что умерла, покончив жизнь самоубийством.

Гость
#12
Olesia39

Понятное дело что пойдет туда,просто как сказать?Что мама с сестрой сделает?Сестра то что,сидит сопли жуёт.

Чудище, что значит "сопли жует"? У матери дочь умерла. Животное

Гость
#13

Какая депрессивная разводка. Годом ранее было про маму и внучку "мне племянница". Там сестра умерла, а внучке 6

Гость
#14

Эх никто, ничего по делу не ответил

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: