Гость
Статьи
Мужчины, а мама дарит …

Мужчины, а мама дарит вам подарки?

Мужчины, а когда вы выросли, мама вам бывает всё равно дарила подарки? Мне 26 лет и мама бывает иногда мне что-то дарит. Например, увидела в магазине хорошую рубашку и подарила. Хотя у меня есть рубашки. Я считаю, что если мужчина вырос, мать вообще не должна к нему соваться со своими подарками. Подарки ему будет дарить жена.
#подарки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему мать не может сделать подарки?
скорее всего вам не нравится какие подарки мама дарит,
ну а так, можно всегда сказать матери, что не хотите получать подарки, а что бы она не обиделась, скажите чтобы вы хотите, чтобы она тратила деньги только на себя

Гость
#2
Гость

почему мать не может сделать подарки?
скорее всего вам не нравится какие подарки мама дарит,
ну а так, можно всегда сказать матери, что не хотите получать подарки, а что бы она не обиделась, скажите чтобы вы хотите, чтобы она тратила деньги только на себя

Потому что я уже взрослый для маминых подарков.

Гость
#3

Обычно дарят вместе с отцом, самое прикольное, что эти подарки гораздо лучше и дороже чем подарки от жены. Жену это дико бесит, неделю ноет, что я уже большой и т.д, но она жадная по натуре, плюс родители у нее такие же жлобы.

Гость
#4

Да, дарит.

Гость
#5
Гость

Обычно дарят вместе с отцом, самое прикольное, что эти подарки гораздо лучше и дороже чем подарки от жены. Жену это дико бесит, неделю ноет, что я уже большой и т.д, но она жадная по натуре, плюс родители у нее такие же жлобы.

Это не она жадная по натуре. Для женщин в принципе не характерно делать подарки мужчинам. Я вообще не помню, чтобы женщины мне дарили что-то приличное. А мать всегда дарит.

Гость
#6
Гость

Обычно дарят вместе с отцом, самое прикольное, что эти подарки гораздо лучше и дороже чем подарки от жены. Жену это дико бесит, неделю ноет, что я уже большой и т.д, но она жадная по натуре, плюс родители у нее такие же жлобы.

Просто мне неприятен сам факт того, что это мама дарит. Если б друзья, девушка это другое дело. Я уже вырос и хорошая мать сказала бы живи как хочешь, ты уже взрослый. Никаких подарков, советов и тд

Василий
#7

Всё зависит от ситуации. Бывает, что сыну за 60, а матери за 90, и она ходит с ним магазин и покупает ему одежду. Вот, убедите его, что так быть не должно, если так было всю его жизнь.

Гость
#8
Василий

Всё зависит от ситуации. Бывает, что сыну за 60, а матери за 90, и она ходит с ним магазин и покупает ему одежду. Вот, убедите его, что так быть не должно, если так было всю его жизнь.

Если матери 90 лет, а она может ходить по магазинам - за неё можно только порадоваться, и ей можно позавидовать. И - самое главное! - её уже не переделать, и какие-либо замечания её сына на сей счёт уже не будут иметь эффекта. Ну разве что она может обидеться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: