Гость
Статьи
Мужчина не дарит …

Мужчина не дарит подарки

Мужчина не дарит подарки и не обращает внимания. Живем вместе всего месяц. Скоро сделает домохозяйку из меня. Что делать в этой ситуации? Говорит, что не уважаю его, хотя многое для него делаю.

Красотка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходить!!! какие еще могут быть варианты, девушка, вы серьезно????

эгоистка
#2
Гость

уходить!!! какие еще могут быть варианты, девушка, вы серьезно????

а почему сразу уходить))))) из за подарков?

Алиса
#3

живет с вами и не обращает внимания? может вы невидимка?

Гость
#4

Может ждет, что Вы сама уйдете?

&
#5
Красотка

Мужчина не дарит подарки и не обращает внимания. Живем вместе всего месяц. Скоро сделает домохозяйку из меня. Что делать в этой ситуации? Говорит, что не уважаю его, хотя многое для него делаю.

Привёл бесплатную домработницу...
Вы еще размышляете, что делать?

Гость
#6

Всегда смотрире в природу - где, в какой семье он жил в детстве и юности и как относились друг к другу его родители, он будет копировать их отношения в своей жизни. Исключения - один на миллион.
Раз он сейчас, месяц совместной жизни так себя ведет в ответ на Ваши заботы и усердие, значит через полгода будет материть и в пачку давать, ревновать и придираться ни за что.
С. во.ло.чь он, бегите от этого рабовладельца быстро и далеко.

Гость
#7
эгоистка

а почему сразу уходить))))) из за подарков?

разве не ясно, что ему на нее наплевать
он ее воспринимает так, все равно она ему обязана, а он царь

Мария
#8

Жизнь до брака - это грех. Ничего кроме скорби она не приносит. В Вашей жизни будет много скорбей кроме этих мелочей с подарками. Освятите отношения. читайте молитву каждый день.

Боже, в помощь мне прийди. Управь, Господи, все, что я делаю, читаю и пишу, все, что, мыслю, говорю и разумею, во славу Имене Твоего Святого, да от Тебя на начало

приемлет и в Тебе всякое дело мое кончится. Даруй мне, Боже, ни словом, ни делом, ни помышлением прогневаю Тебя, Создателя моего, но все дела мои, советы и помышления

да будут во славу Пресвятого Имени Твоего. Боже, в помощь мне прийди.

Гость
#10
Красотка

Мужчина не дарит подарки и не обращает внимания. Живем вместе всего месяц. Скоро сделает домохозяйку из меня. Что делать в этой ситуации? Говорит, что не уважаю его, хотя многое для него делаю.

а -должен? Ну, вы то типа дарите же ему.

Андрюха Питерский
#11

А у неё что, день рождения был? Или кто то с чего то решил, что существуют какие то мнимые "обязательные" подарки, которые мужчина не то что хочет, а прямо жить не может без того чтобы постоянно их преподносить. Причём по собственному желанию..

гусеница
#12
Андрюха Питерский

А у неё что, день рождения был? Или кто то с чего то решил, что существуют какие то мнимые "обязательные" подарки, которые мужчина не то что хочет, а прямо жить не может без того чтобы постоянно их преподносить. Причём по собственному желанию..

Был, уже шесть раз был с 2009 года, сколько длятся у нас отношения!!((((
Подарки БЕЗ повода вообще не нужны!!
Мне нужны подарки за мои про'с'ра'ные дни рождения!!(((

Гость
#13

Так никому не дарят подарки без повода
Не читайте журналов девушка
90% женщин получают подарки только на большие праздники))ждите 8 марта

Гость
#14

Домохозяйку вы сделаете из себя сами,и то если очень этого захотите,Это как надо себя вести,что бы тебя не замечали=игнорировали=не видели ,ну и как результат- не дарили подарков? что ты там до сих пор делаешь?или не делаешь если мужик твой об уважении говорит к себе,Вы месяц с ним живете,и ты не завалена под самую крышу подарками от него?? даже не знаю,у кого из вас корона круче

Гость
#15
эгоистка

а почему сразу уходить))))) из за подарков?

Из-за отсутствия внимания уже на первом месяце. Вы правда не догоняете???

Гость
#16

А мне мужчина подарки дарит просто так, причем так задаривает, что я на праздники и др не хочу ничего.

Гость
#17
Гость

Из-за отсутствия внимания уже на первом месяце. Вы правда не догоняете???

Может ей и без внимания хорошо, лишь бы мужик рядом )

123
#18

Ну не знаю, как на счет подарков, но моей знакомой её мч дарит цветы! Регулярно. Одни завяли в вазе, через 1-2-3-4 дня - он дарит ей новые.
Мелочь, а приятно :)

Гость
#19
Гость

Может ей и без внимания хорошо, лишь бы мужик рядом )

Тогда пусть не спрашивает, что делать. Радоваться, что мужик рядом.

Гость
#20
Гость

Тогда пусть не спрашивает, что делать. Радоваться, что мужик рядом.

Я про эгоистку

Гость
#21

Мне мой вот даже шоколадку не приносит, когда в гости приходит... Я про подарки вообще молчу! Не знаю что делать((( Расстаться?

Андрюха Питерский
#22
Гость

Мне мой вот даже шоколадку не приносит, когда в гости приходит... Я про подарки вообще молчу! Не знаю что делать((( Расстаться?

Расстанься.. Мне вот когда хочется видеть любимого человека, то абсолютно наплевать с чем там он придёт, да я ему сам поляну накрою. Ещё и в дорогу холодца положу.

Гость
#23
Гость

Мне мой вот даже шоколадку не приносит, когда в гости приходит... Я про подарки вообще молчу! Не знаю что делать((( Расстаться?

Спросить почему он жмот

Гость
#24
эгоистка

разве не ясно, что ему на нее наплеватьон ее воспринимает так, все равно она ему обязана, а он царь

фигасе у баб фантазии.... а ничего, что ты это сама выдумала и несешь в массы?
не выдавайте уж так откровенно свою половую принадлежность, или честно писать под мужским ником слабо?

Гость
#25
эгоистка

а почему сразу уходить))))) из за подарков?

Ну а какая женщина захочет бесплатно жить с мужчиной ? Или ты сама из этих... бесплатных ?

Гость
#26
Гость

Спросить почему он жмот

Тогда он спросит, почему ты корыстная.

Мужиг
#27
Гость

Ну а какая женщина захочет бесплатно жить с мужчиной ? Или ты сама из этих... бесплатных ?

Сколько в месяц хочешь? ***, кормят, поят, и живешь ты у кого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: