Гость
Статьи
История банальна и …

История банальна и избита...

Здравствуйте. История банальна и избита. Развод. Двое детей. Причина : измена год назад, не могу забыть, вследствие этого недоверие, тотальный контроль с моей стороны. Устали оба.
Нет подруг, мама не поддержала. Приехала специально к ним, а не получилось..
Хочу послушать кто как справился. 2 недели была спокойна, и уверенна что поступаю верно. Сейчас 2й день реву. Не могу собраться. Ещё сын грудной.
Ps Надеюсь тут найти подруг.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что будете делать с двумя маленькими детьми ? Развод - штука серьезная . Вам придется взять ответственнось за маленьких детей на себя , пахать за двоих , Родные вас не поддержали . Своим разводом вы снимите с мужа всю ответственность за развал семьи , станете *** с двумя детьми . Вероятность найти нового мужа 0 . пополните ряды любовниц ,которые будут рады любому женатику . Не делайте все с горяча . Подождите пока выйдете на работу ,загрузите мужа работой ,копите деньги ,сходите к психологу , не опускает ,сделайте счет 1-1,займитесь собой и еще - УДЕЛЯЙТЕ МУЖУ ВНИМАНИЕ больше чем детям .

#2

Зачем ушли от мужа если сын грудной??!
Все делается просто, клин клином выбивается - измените мужу в отместку и отпустит.
И кажется вы очень ревнивая. Это минус.
Но вы уже разведены, так что поздно наверное.

#3
Гость

Что будете делать с двумя маленькими детьми ? Развод - штука серьезная . Вам придется взять ответственнось за маленьких детей на себя , пахать за двоих , Родные вас не поддержали . Своим разводом вы снимите с мужа всю ответственность за развал семьи , станете *** с двумя детьми . Вероятность найти нового мужа 0 . пополните ряды любовниц ,которые будут рады любому женатику . Не делайте все с горяча . Подождите пока выйдете на работу ,загрузите мужа работой ,копите деньги ,сходите к психологу , не опускает ,сделайте счет 1-1,займитесь собой и еще - УДЕЛЯЙТЕ МУЖУ ВНИМАНИЕ больше чем детям .

По посту понятно что уже разведены.
Я тоже против пазвода, когда дети в браке. Лучше бы в отместку гульнула тоже,на сайтах пофлиртовала, встретилась бы и отпустило бы морально.

Гость
#4

Сочувствую вам, автор. С двумя детьми конечно тяжело будет, особенно первое время, но вы не сдавайтесь, все будет хорошо, родственники поймут со временем, я бы тоже не смогла жить если бы мне муж изменил. И знаете, возможно найти нового мужчину и с двумя детьми, главное верить в лучшее.

#5
Лора

Зачем ушли от мужа если сын грудной??!
Все делается просто, клин клином выбивается - измените мужу в отместку и отпустит.
И кажется вы очень ревнивая. Это минус.
Но вы уже разведены, так что поздно наверное.

Грязь разводить что-ли. По документам мы не разведены ещё. Я с сыном у своей мамы. Он с дочерью у своих родителей. Не виделись месяц. И не приезжал. Не звонит.

Гость
#6

Милая автор, конечно вам тяжело. Вот только зачем вы ушли, когда малыш грудной? Необходимо было жить, копить деньги, работать, в 1,5 отдать ребенка в сад и лишь затем уходить. Я всё понимаю. Но иногда необходимо делать хорошую мину при плохой игре. Себе на благо.

#7
Гость

Что будете делать с двумя маленькими детьми ? Развод - штука серьезная . Вам придется взять ответственнось за маленьких детей на себя , пахать за двоих , Родные вас не поддержали . Своим разводом вы снимите с мужа всю ответственность за развал семьи , станете *** с двумя детьми . Вероятность найти нового мужа 0 . пополните ряды любовниц ,которые будут рады любому женатику . Не делайте все с горяча . Подождите пока выйдете на работу ,загрузите мужа работой ,копите деньги ,сходите к психологу , не опускает ,сделайте счет 1-1,займитесь собой и еще - УДЕЛЯЙТЕ МУЖУ ВНИМАНИЕ больше чем детям .

Я и не собираюсь одна быть с детьми. Если разведемся, это не означает что он папой перестаёт быть. Также будет заниматься детьми как и раньше. Работать за двоих? Ничего не вижу страшного.
В данной ситуации про замуж я ещё и не думала. Как будто одна радость в жизни:замуж.

#8
Гость

Милая автор, конечно вам тяжело. Вот только зачем вы ушли, когда малыш грудной? Необходимо было жить, копить деньги, работать, в 1,5 отдать ребенка в сад и лишь затем уходить. Я всё понимаю. Но иногда необходимо делать хорошую мину при плохой игре. Себе на благо.

Ой сколько раз я говорила себе что накоплю и уйду. С чего копить то)
Муж зарабатывал только на необходимое.
Последний месяц пока мы были на расстоянии он ночами катался, говорил таксует. Но денег не переводил(думаю просто гулял)
Он должен был приехать к нам, но вместо этого ушёл с друзьями. Я сказала что он сделал свой выбор.
Поэтому получилось так как получилось.

Гость
#9

Родственники не простили развода что ли? Я думала не простили того что вы с ним после измены! Правильно сделали что развелись. На первое место нужно ставить себя! Как такое возможно жить с ним зная что изменял и мучить себя, с такими темпами заболеете чем нибудь серьезным не дай бог!! Думайте о себе о своих детях, за которыми он должен тоже смотреть 50/50 вообще то!

Гость
#10
Гость

Сочувствую вам, автор. С двумя детьми конечно тяжело будет, особенно первое время, но вы не сдавайтесь, все будет хорошо, родственники поймут со временем, я бы тоже не смогла жить если бы мне муж изменил. И знаете, возможно найти нового мужчину и с двумя детьми, главное верить в лучшее.

Блажен тот кто верует ...

Гость
#11
Александра

Грязь разводить что-ли. По документам мы не разведены ещё. Я с сыном у своей мамы. Он с дочерью у своих родителей. Не виделись месяц. И не приезжал. Не звонит.

Пллллять , это же надо - поделили детей . Как вы с этим живете ? ради собственных амбиций отказаться от дочери . Лучше мужу - козлу в тихаря 100 раз изменить в отместку , чем вот так как сейчас у вас .

Гость
#12
Александра

Я и не собираюсь одна быть с детьми. Если разведемся, это не означает что он папой перестаёт быть. Также будет заниматься детьми как и раньше. Работать за двоих? Ничего не вижу страшного.
В данной ситуации про замуж я ещё и не думала. Как будто одна радость в жизни:замуж.

Мужчина пока живет с женщиной любит и помогает детям . Другая женщина -другие дети . Как сказал мой добрый знакомый "я себе других наклепаю " Не расчитывайте особо на помощь мужа . Будут с его стороны намерения мириться - миритесь .Месть как блюдо подается холодным . Еще не вечер как говорят в Одессе . У вас вся жизнь впереди , чтобы отомстить мужу . Думайте в первую очередь о себе и о своих детях ,а там время покажет .

#13
Гость

Пллллять , это же надо - поделили детей . Как вы с этим живете ? ради собственных амбиций отказаться от дочери . Лучше мужу - козлу в тихаря 100 раз изменить в отместку , чем вот так как сейчас у вас .

Детей не делили. Она была со мной. 2 дня назад уехала к нему, в родной город. Скоро школа, 31го я приеду.

#14
Гость

Мужчина пока живет с женщиной любит и помогает детям . Другая женщина -другие дети . Как сказал мой добрый знакомый "я себе других наклепаю " Не расчитывайте особо на помощь мужа . Будут с его стороны намерения мириться - миритесь .Месть как блюдо подается холодным . Еще не вечер как говорят в Одессе . У вас вся жизнь впереди , чтобы отомстить мужу . Думайте в первую очередь о себе и о своих детях ,а там время покажет .

Я не хочу мстить. Этим ведь не исправишь ничего. Хочется спокойной жизни. Без подозрений, нервов. Не смогу я забыть его предательства.

Василий
#15

На фиг вы нужны со своими проблемами. Будете жаловаться на жизнь поломатую. Раз такая гордая, то справляйтесь. Получайте алименты, занимайтесь детьми. Развивайтесь. Потом найдётся мужчина для вас.

#16
Александра

Ой сколько раз я говорила себе что накоплю и уйду. С чего копить то)
Муж зарабатывал только на необходимое.
Последний месяц пока мы были на расстоянии он ночами катался, говорил таксует. Но денег не переводил(думаю просто гулял)
Он должен был приехать к нам, но вместо этого ушёл с друзьями. Я сказала что он сделал свой выбор.
Поэтому получилось так как получилось.

Ну и зачем от таких мужчин рожать несколько детей?! Он же не год назад таким стал! Но вы сперва дел наделаете, а теперь муж плохой. Так он и был таким

#17
Гость

Пллллять , это же надо - поделили детей . Как вы с этим живете ? ради собственных амбиций отказаться от дочери . Лучше мужу - козлу в тихаря 100 раз изменить в отместку , чем вот так как сейчас у вас .

Потому что автор не очень адекватная, достаточно агрессивная и ревнивая

#18
Александра

Я не хочу мстить. Этим ведь не исправишь ничего. Хочется спокойной жизни. Без подозрений, нервов. Не смогу я забыть его предательства.

Ну и не забывайте. Живите с этим.
Важно понять, измена была по любви, он полюбил другую или так, гульнул просто. Если он никого там не любит, не хочет расставания с женой и детьми, то и фиг с этой изменой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: