Гость
Статьи
Почему говорят про …

Почему говорят про перенаселение?

куча пустующих земель, а люди говорят про перенаселение. Я даже когда просто в соседний город ездила, то всю дорогу смотрела на пустые поля. Земля же огромная. Мне кажется рано говорить о перенаселении

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перенаселение только на отдельных территориях, посмотрите карту численности населения на 1 кв. км.

Гость
#2

В общем масштабе перенаселение,и проблема не в том,что земель не хватает,а в том что потребителей много,соответственно и отходов,вся окружающая среда засрана,в океанах пластик,так дальше не может продолжаться..Может что-нибудь придумают чтобы снизить рождаемость..

#3

Когда на этих полях появятся индусы и китайцы вспомните слова про перенаселение

#4

Потому что всякой шелупони до фига развелося, а работать некому. Все юристы, экономисты, дизайнеры, еще и фриланс-баланс какой-то выдумали, чтоб на работу не ходить. Еще и деньги хотят получать задарма. Честно, я б таких xyярил.

#5
Гость

В общем масштабе перенаселение,и проблема не в том,что земель не хватает,а в том что потребителей много,соответственно и отходов,вся окружающая среда засрана,в океанах пластик,так дальше не может продолжаться..Может что-нибудь придумают чтобы снизить рождаемость..

так это уже происходит. Рождаемость выше смертности только , по сути, выше только в Индии и странах Африки.
Почти во всех остальных смертность выше рождаемости.

Гость
#6
=777=

Потому что всякой шелупони до фига развелося, а работать некому. Все юристы, экономисты, дизайнеры, еще и фриланс-баланс какой-то выдумали, чтоб на работу не ходить. Еще и деньги хотят получать задарма. Честно, я б таких xyярил.

А почему про депутатов, чиновников, олигархов ни слова или считаете, что они работают, вот их бы отх-рить в первую очередь.

Гость
#7
User

Когда на этих полях появятся индусы и китайцы вспомните слова про перенаселение

Вы думаете они поедут в эту нищую, холодную страну, сомневаюсь.

#8
=777=

Потому что всякой шелупони до фига развелося, а работать некому. Все юристы, экономисты, дизайнеры, еще и фриланс-баланс какой-то выдумали, чтоб на работу не ходить. Еще и деньги хотят получать задарма. Честно, я б таких xyярил.

Дедуля, вам за 80?

Гость
#9
Гость

Вы думаете они поедут в эту нищую, холодную страну, сомневаюсь.

Уже приехали, и давно. Китайцы, по крайней мере
Даааа. Загустела Рассеюшка...
Пора и проредить!

кропива
#10

потому что жителей столиц задолбали толпы приезжих

кропива
#11
=777=

Потому что всякой шелупони до фига развелося, а работать некому. Все юристы, экономисты, дизайнеры, еще и фриланс-баланс какой-то выдумали, чтоб на работу не ходить. Еще и деньги хотят получать задарма. Честно, я б таких xyярил.

завидно?) обидно, что приходится вкалывать всю жизнь?)

#12
Гость

А почему про депутатов, чиновников, олигархов ни слова или считаете, что они работают, вот их бы отх-рить в первую очередь.

эти далеко. потом все кого я из этих знаю - мужики с понятиями, а не пидрилы-гомодрильные.
Ты думаешь я государство не пи3дил? так вот те простой и бесхитростный расклад - я бил е6альники директору школы, бухгалтерше сельсовета нашего и кассиру на вокзале СЫЗРАНЬ-1. это вы мосичи даже простого чоповца ссыте.

#13
User

Дедуля, вам за 80?

не, я просто повзрослел быстро. Это вы, мацквачи с петербарчами мамсики напомаженные лет так до 50

Гость
#14

Съезди в Китай или Индию, поймёшь. Это русские сегодня только вымирают, остальные размножаются, причём экспоненциально. Или ты предлагаешь русские земли заселить китайцами?

Гость
#15
=777=

Потому что всякой шелупони до фига развелося, а работать некому. Все юристы, экономисты, дизайнеры, еще и фриланс-баланс какой-то выдумали, чтоб на работу не ходить. Еще и деньги хотят получать задарма. Честно, я б таких xyярил.

А что плохого в сpилансе? Способ не кормить лишнего капиталиста, а получать заработок напрямую.

Гость
#16

Да нет никакого перенаселения, это бред, внушаемый сми. С учётом войн, революций, эпидемий и общего снижения рождаемости не может быть перенаселения. Нас от силы пару миллиардов, причем Земля может прокормить раз в 20 больше, но власть имущие хотят быть здесь хозяевами, а мы им мешаем, многовато нас, платить надо всем. Вот и мечтают проредить население Земли всеми способами. И делают это уже давно.

#17
Гость

А что плохого в сpилансе? Способ не кормить лишнего капиталиста, а получать заработок напрямую.

ты мне тень на плетень не наводи. Фриланс, это когда на работу не ходят, а сидят под пальмами на балях с гаваями, гашиш и вискарь хуярят перед комптером и бабло за это получают.

Гость
#18

Чем бездарнее правители, тем актуальнее для них проблема численности населения. Например, в России, как и предполагалось "реформаторами" 90-х , численность населения снижается до численности необходимой для обслуживания добывающих отраслей. а мигрантов, в силу их менталитета, завозят для обслуживания тех, кто обслуживает добывающие отрасли.

Гость
#19
=777=

ты мне тень на плетень не наводи. Фриланс, это когда на работу не ходят, а сидят под пальмами на балях с гаваями, гашиш и вискарь хуярят перед комптером и бабло за это получают.

Не знаю, за пределами России ни разу в жизни не показывался, χyярю только водку, но на "дядю", который "лучше меня" лишь тем, что присвоил себе средства производства, не работаю.

Гость
#20
Гость

Чем бездарнее правители, тем актуальнее для них проблема численности населения. Например, в России, как и предполагалось "реформаторами" 90-х , численность населения снижается до численности необходимой для обслуживания добывающих отраслей. а мигрантов, в силу их менталитета, завозят для обслуживания тех, кто обслуживает добывающие отрасли.

Ну почти. Мигрантов никто не завозит, им просто открыли ворота, и они сами, как поток гoвна, хлынули. Тем более никого они не обслуживают, разве только москвабад и ccaнь-пиgapбург, тупо паразитируют и замещают русских, чтобы ликвидировать шанс у последних на возрождение национального самосознания.

Гость
#21

Так никто же не хочет ехать в эти пустующие поля. Большая часть человечества на небольшой территории земли. И людей там уже как блох на собаке

Василий
#22

Верно. Чушь мелют.

Гость
#23

А кто будет жить на поле, вы? Вы знаете что сейчас коренных жителей столиц, спрашивают:"Ты откуда"? Это вообще нормально, бл..??

Гость
#24
Гость

А кто будет жить на поле, вы? Вы знаете что сейчас коренных жителей столиц, спрашивают:"Ты откуда"? Это вообще нормально, бл..??

Каких столиц?

#25

Так оно и будет, надо еще немного подождать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: