Гость
Статьи
Почему говорят про …

Почему говорят про девочек Весов

Не раз и не два слышала ,что девушек Весов называют шлюшками или слабыми на передок.Встречались ли вам в жизни подтверждение этому?

Кристина
32 ответа
Последний — Перейти
жвачка
#1

ага, мы все такие:)

Эйты
#2

Да

Ссу в вересковой пустоши
#3

хммм.Одна знакомая подходит.Вторая вроде нет.

#4

Нет. Хорошо знаю четверых представительниц этого знака. По крайней мере трое - очень порядочные женщины.

Ссу в вересковой пустоши
#5

блин,третья тоже даа! чо правда чтоль?

Гость
#6

только мужчина делает женщину ***! и чтобы она на других смотрела! от достойного мужчины женщина гулять не будет!

а весы наоборот правильные!

стрельцы и овны слабы на передок!

Я весы
#7

Изменяла мужу с огромным удовольствием,неоднократно и долго.Даже не скрывая своих гулек и самих любовников.Потому что он был Л О Х и большего не заслуживал..Уделял бутылке больше внимания чем мне,вот я и компенсировала все недополученное на стороне и ни капли не жалею.Сейчас у меня хороший любимый человек.Даже мысли о измене не было.Просто Весы на сторону никогда не побегут если все устраивает.

Я весы
#8
Гость

только мужчина делает женщину ***! и чтобы она на других смотрела! от достойного мужчины женщина гулять не будет!

а весы наоборот правильные!

стрельцы и овны слабы на передок!

У меня мой стрелец.Не сказала бы что он слаб на передок))Ну флиртануть может на расстоянии,а дальше как тут ступор начинается....Вот львы вот это кобели еще те!Ну и овны само собой...

Гость
#9
Я весы

Гостьтолько мужчина делает женщину ***! и чтобы она на других смотрела! от достойного мужчины женщина гулять не будет!

а весы наоборот правильные!

стрельцы и овны слабы на передок! У меня мой стрелец.Не сказала бы что он слаб на передок))Ну флиртануть может на расстоянии,а дальше как тут ступор начинается....Вот львы вот это кобели еще те!Ну и овны само собой...

всех стрельцов которых знала- все гулящие, что мужчины,что женщины. один коллега- стрелец даже мне книгу на день рождение подарил о "цитаты о мужчинах и женщинах" , где на обложке голый мужчина и женщина! так еще он подпесал ее. была в шоке , когда получила эту книгу на др от него, хотя я с ним не кокетничала и не общалась, и он между прочим был женат! и еще флиртовал с другой коллегой по работе! так что стрельцы те еще гулены!

Гость
#10

вот кстати одна цитата и этой книги "поиски разнообразия в любви - признак бессилия" О. Де Бальзак

Гость
#11

или "в ошибке любой женщины есть вина мужчины" И. Гердер

Гость
#12

Ой! Да все люди разные! Знаю, что весы в основном творческие натуры, но и то есть исключения.

Гость
#13

и еще "минутное удовольствие часто бывает причиной долгих страданий" Х. Виланд

REALистка
#14

Какой бред! Как вы можете вот так всех под одну гребенку! Чтож вы так верите этим знакам.

Воспитание, семья, национальность, вероисповедание, страна, город где родился-вырос, друзья, время, эпоха в целом, достаток, вот ваш зодиак!

весы
#15

мне 22 и я ни-ни еще

притти
#16

кто кто,а вот овны точно слабы на передок!

#17

Их все хотят, но они мало кому дают, поэтому обозлённые представители обоих полов про них и распускают такие слухи. :-)

Впрочем, весёнки сами своим поведением и рассуждениями порой дают повод для таких разговоров.

Гость
#18

знаю как и ***, так и нормальных женщин, у которых только один муж всю жизнь, при этом они красивые.

гость
#19

да. сама весы. точно

гость
#20
Гость

только мужчина делает женщину ***! и чтобы она на других смотрела! от достойного мужчины женщина гулять не будет!

а весы наоборот правильные!

стрельцы и овны слабы на передок!

да что вы? а так же тельцы, козероги,девы, водолеики и т.д.

гость
#21
Гость

Я весыГостьтолько мужчина делает женщину ***! и чтобы она на других смотрела! от достойного мужчины женщина гулять не будет!

а весы наоборот правильные!

стрельцы и овны слабы на передок! У меня мой стрелец.Не сказала бы что он слаб на передок))Ну флиртануть может на расстоянии,а дальше как тут ступор начинается....Вот львы вот это кобели еще те!Ну и овны само собой...всех стрельцов которых знала- все гулящие, что мужчины,что женщины. один коллега- стрелец даже мне книгу на день рождение подарил о "цитаты о мужчинах и женщинах" , где на обложке голый мужчина и женщина! так еще он подпесал ее. была в шоке , когда получила эту книгу на др от него, хотя я с ним не кокетничала и не общалась, и он между прочим был женат! и еще флиртовал с другой коллегой по работе! так что стрельцы те еще гулены!

и вы думаете он вам секс что ли предлагал, мне например кажется что он над вами просто стебанулся, так как увидел что вы ханжа....почему бы не воспользоваться моментом повеселить коллектив....

гость
#22
Акуна

самые ипливые это тельцы и м и ж,столько примеров знаю ,мама не горюй

соглашусь, стрельцы и овны чаще просто флиртуют, и напоказ, а тельцы тихонько ибуться по уголкам....а с виду, такие домашние, все в дом все в семью....

Гость
#23

да есть такая одна точно

весы
#24
Акуна

ЖЕЛАЮ СЕКАСА В НАСТУПАЮЩЕМ))0!!

Спасибо, такого мне ещёникто не желал ;-)

Гость
#25

первый раз слышу это, но судя по знакомой имеет место быть)))

Гость
#26

Моя мать Весы за мою чрезмерную любовь к мужчинам осуждает, ненавидит, а я Ракушка)

Гость
#27

Весы с детства ищут, кому бы подороже продаться. Школьные друзья-подруги должны быть соответствующего уровня. В молодости параллельно могут иметь нескольких партнеров-спонсоров. Эти спонсоры должны обеспечить весам все...секс, досуг, цацки, шмотки, загран. поездки, автомобили. К 22 годам за плечами уже богатый опыт и несколько забытых абортов. Возможно, венерические заболевания. К этому возрасту они выбирают того единственного, с кого можно больше всего стрясти. Он то и становится тем самым мужем.

В первый год совместный жизни весы мягкие и пушистые. Они втираются в доверие ко всем в окружении мужа. Формируют о себе положительное общественное мнение, чтобы все завидовали их благоверному. Но после родов их характер для всех окружающих меняется. Они мягко, но настойчиво требуют прописать себя в квартире мужа (чтобы потом дербанить в случае чего). Могут настойчиво требовать размена квартиры, поскольку молодая семья должна жить в отдельной квартире, а не с родителями мужа...Постепенно перетягивают семейный бюджет и принятие решений на себя.

Когда вся семья выстроена (дети в школе, муж-подкаблучник на работе), весы отправляются на работу. И вот тут начинается дугая, параллельная жизнь. Уже не ради денег или обязательств, а в поисках новых острых ощущений. Весы могут это делать с кем угодно и где угодно. Главное - чтобы это было с избытком и каждый раз по новому. Иногда - ради протекции на работе. Перед подругами мотивируют это тем, что муж слова доброго не скажет, не уделяет внимания, не дарит цветы, задерживается на работе, с друзьями...И еще миллион оправданий.

Гость
#28
Гость

Весы с детства ищут, кому бы подороже продаться. Школьные друзья-подруги должны быть соответствующего уровня. В молодости параллельно могут иметь нескольких партнеров-спонсоров. Эти спонсоры должны обеспечить весам все...секс, досуг, цацки, шмотки, загран. поездки, автомобили. К 22 годам за плечами уже богатый опыт и несколько забытых абортов. Возможно, венерические заболевания. К этому возрасту они выбирают того единственного, с кого можно больше всего стрясти. Он то и становится тем самым мужем.

В первый год совместный жизни весы мягкие и пушистые. Они втираются в доверие ко всем в окружении мужа. Формируют о себе положительное общественное мнение, чтобы все завидовали их благоверному. Но после родов их характер для всех окружающих меняется. Они мягко, но настойчиво требуют прописать себя в квартире мужа (чтобы потом дербанить в случае чего). Могут настойчиво требовать размена квартиры, поскольку молодая семья должна жить в отдельной квартире, а не с родителями мужа...Постепенно перетягивают семейный бюджет и принятие решений на себя.

Когда вся семья выстроена (дети в школе, муж-подкаблучник на работе), весы отправляются на работу. И вот тут начинается дугая, параллельная жизнь. Уже не ради денег или обязательств, а в поисках новых острых ощущений. Весы могут это делать с кем угодно и где угодно. Главное - чтобы это было с избытком и каждый раз по новому. Иногда - ради протекции на работе. Перед подругами мотивируют это тем, что муж слова доброго не скажет, не уделяет внимания, не дарит цветы, задерживается на работе, с друзьями...И еще миллион оправданий.

это можно сказать про каждого человека! не обязательно Весы!

Гость
#29
Гость

это можно сказать про каждого человека! не обязательно Весы!

Весы это делают мягко, обволакивающее, но настойчиво - ежедневно методично вбивают в мозг программу, что надо это...и это...а еще вот это...

И в конце оказывается, что им кругом должны. А они делают одолжение, что вообще разговаривают.

Гость
#30

Весь цинизм в том, что они маскируют свое бл..ство под маской чего-то красивого, возвышенного, не от мира сего. Их вторая натура - как театр, в котором все перетра..лись. Пружина разжимается и они больше не могут себя держать. У кого-то из них это происходит иногда и со случайными партнерами. У кого-то регулярно, годами и с постоянными.

А вечером начинается прежняя жизнь - уроки, ужин, стирка, уборка, книжка...

Гостья
#31

один раз живем!надо наслаждаться!все время быть с одним и тем же надоедает.

сама весы=)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#32

Зависит много и от асцендента,положении всех планет в гороскопе.

А вообще,я считаю,что это зависит от воспитанности,каторую дали родители.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем