Гость
Статьи
У сестры пошлые …

У сестры пошлые рисунки

мне очень хочется сказать об этом родителям, но пока просто выговорюсь на анонимном форуме. Сестра рисует ***-пары. И я даже видела ***-сестер, которые из мультика холодное сердце. Только не говорите "зачем ты лезешь в ее вещи", потому что у нас с ней общий стол и она там оставила это. Обычные пары она тоже рисовала раньше, но это не отменяет факт, что *** она тоже рисует. Мне вообще как-то пофиг на ***, но я осуждаю ее за рисование сестер. Это аморально. Хочу рассказать родителям

Опрос
сказать родителям?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#1

Это называется стукачество, а со стукачами дела решаются просто... 😊

#2

Скинь фото её творчества.
Подр... Оценю.

#3

Эй груша заткни свою пасть!

Гость
#4

Расскажи конечно. Велика вероятность, что её отдадут в детдом и квартира перейдёт по наследству тебе.

#5

Лучше сказать как есть

ВоланДеМорт24
#6

Кстати, если не хочешь выставить себя стукачкой, то сделай так, чтобы родители это нашли.
Ну например укажи, на то место где картинки спрятаны, и попроси родителей там убраться/достать оттуда что-то.

#7

Не рассказывай сами всё увидят

Гость
#8
Интересный человек

Не рассказывай сами всё увидят

Как она банан сестре засунет?

Гость
#9

А сестре то сколько, 21? Тогда всё норм.
Всё выглядит так, что она для вас и оставила этот рисунок. Может вам просто пообщаться с сестрой на эту тему, так как вы скорее всего ближе к ней возрастом. Зачем родителей тянуть, если прям критического ничего нет. Будьте ближе к родне, если она у вас нормальная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: