Гость
Статьи
Завидую 23 летнему …

Завидую 23 летнему реперу

Зависть к Моргенштерну. Девочки не могу прийти в себя,почему в жизни такая не справедливость? Какие-то 23 летние не русской национальности гребут деньги(за счёт концертов на которые ходят и смотрят ваши дети) покупают себе рестораны ,покупают за 9 млн рублей кольца своим новоиспеченным жёнам. Плюс власть разрешает ему пиарить себя по тв каналам вк и так далее.Что можете сказать ?Мне 29 с мужем работаем в поте лица,я педагог ,муж скульптор еле тянем на однушку ,живём скромно.Не ужели мир разрушит такая несправедливость где есть слишком богатые и нищие

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это всегда было и будет. Не может быть экономического равенства

Гость
#2

Я за богатство талантливых трудолюбивых людей, но феномен обогащения бездарей и имбецилов типа Моргена и Бузовой мне не понятен

Гость
#3

Ненавижу нацистскую риторику. Валеев родился башкиром на исконно башкирской земле, он представитель коренных народов Российской Федерации. А ваши предки похоже не против фашистов воевали, а с фашистами вместе. Так что вы заслужили своё жалкое существование.

#4

А ты не завидуй
Он красавчик, много делает хорошего, не жлобится, да и вообще видео что он добрый парень
И тебе не помешало бы быть добрее и не завидовать

Гость
#5

Как можно завидовать такому убогому существу?

#6
Гость

Я за богатство талантливых трудолюбивых людей, но феномен обогащения бездарей и имбецилов типа Моргена и Бузовой мне не понятен

вот вот это и обидно

#7
Гость

Как можно завидовать такому убогому существу?

обидно что такие убоги деньги лопатой гребут ни с чего

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: