Гость
Статьи
Что за мода на …

Что за мода на скрепышей?

Стою вчера в пятерке. Передо мной тетка с 6 пачками корма для котов. Ее обслужили и принялись пробивать мой товар. А мадам не уходит. Смотрит так выжидающе на кассира. Тот её спрашивает:"Забыли что-то? Может пакет вам?" А она: "Где мои скрепыши?" Продавец ей объяснил, что их выдают при покупке от 550р. и ей они не положены т.к. корм дешевле. Но она не унимается. Мол, в акции написано - за каждые 6 пачек корма - скрепыш... Кассир ей опять объясняет...и так несколько раз. Вот вынь и положь.
В общем дичь какая-то. Товарищи, ну вы чегo? Что с вашим мозгом не так? Какие на х*p скрепыши, да еще и под *** лет...

56 ответов
Последний — Перейти
#2

Мне само слово уже не нравится , если честно

Гость
#3
Гость

У pycaков у всех проблемы с мозгом, больные свиньи со своими скрепами вонючими.

Хорошо хоть у овце...бов с этим проблем нет

Гость
#4

Вот я дремучая... Скрепыши какие-то. Они зачем нужны?

#5
Мышка Малышка

Мне само слово уже не нравится , если честно

и их фунционал не понятен... у меня даже ребенок таким не интересуется

🦇
#6

Так для детей же берут. Они ими обмениваются. Года в 4 очень увлекательно им
Если думаете, что раз корм для кошек, то она одинока, то, во-первых не факт, во-вторых у знакомых, друзей, родственников есть дети маленькие

Гость
#7

Под *** лет - видимо для внуков. Ради них скандалят только так

Виноградинка
#8
Мышка Малышка

Мне само слово уже не нравится , если честно

Похоже на "опарыши".

#9
🦇

Так для детей же берут. Они ими обмениваются. Года в 4 очень увлекательно им
Если думаете, что раз корм для кошек, то она одинока, то, во-первых не факт, во-вторых у знакомых, друзей, родственников есть дети маленькие

да дело не в корме для кошек)))
А в том, что я, допустим, уж точно не стала спорить из за такого с кассиром и отнимать время у кассира и следующего покупателя...ну не дали так не дали фиг с ним... мне даже когда дают я в магазине детям другим отдаю т.к. моя таким не интересуется

#10
Виноградинка

Похоже на "опарыши".

Фу, да

#11
Гость

Под *** лет - видимо для внуков. Ради них скандалят только так

так лучше внуку шоколадку купить чем какую то непонятную ерунду выпрашивать

#12
Виноградинка

Похоже на "опарыши".

😂

Гость
#13

Они придумали очередной рекламный мусор, а люди удавиться готовы ради него.

Гость
#14

Как придти из магазина и не принести скиипыша?Детки в садике соривнуются,у кого сколько и каких,собирают коллекции...

Гость
#15

А для чего они вообще предназначены?

Гость
#16

я не согласна с вами, у нас была акция на игрушки мягкие ангри бердс, по 800 р если покупать так, так вот мне постоянно не давали их, если не спросишь, и я не для себя собирала, просто противно, весь коллектив уже пора на кладбище выносить, там не под ***, а за 60 на вид, и они жульничали.
Так же и в Магните были открытки со скидками и бесплатными товарами (кофе, шампунь), так вот, из 5 раз мне дали только три, в чеках пробивают, но не дают. И что я должна о них думать и не орать на них? Да их убивать надо.
Когда не очень акция, я не претендую.

#17
Гость

Они придумали очередной рекламный мусор, а люди удавиться готовы ради него.

Да это жесть...

Гость
#18

когда фигня всякая, я их сама не беру, но то, что они их зажимают, это факт, и тут дело принципа, если мне не хватает наклеек, почему я должна была начинать собирать? бред какой-то

Гость
#19

тогда пусть их или вообще не делают эти акции, или не злят народ

#20
Гость

Как придти из магазина и не принести скиипыша?Детки в садике соривнуются,у кого сколько и каких,собирают коллекции...

у нас в садике не соревнуются.туда вообще нельзя ничего приносить...
может у нас садик какой то неправильный?))))

#21
Гость

А для чего они вообще предназначены?

их вроде как можно соединять и делать из них браслеты. Это те, которые из пятерки, про остальные не знаю...
да **ня какая то, валяются везде, пока не доберешься и не повыкидываешь. я щас их вообще не беру))

Гость
#22

про эти скрепыши кажется видео видела, там бывают редкие, но это давно смотрела, может не про это

#23
Гость

я не согласна с вами, у нас была акция на игрушки мягкие ангри бердс, по 800 р если покупать так, так вот мне постоянно не давали их, если не спросишь, и я не для себя собирала, просто противно, весь коллектив уже пора на кладбище выносить, там не под ***, а за 60 на вид, и они жульничали.
Так же и в Магните были открытки со скидками и бесплатными товарами (кофе, шампунь), так вот, из 5 раз мне дали только три, в чеках пробивают, но не дают. И что я должна о них думать и не орать на них? Да их убивать надо.
Когда не очень акция, я не претендую.

Убивать за кофе с шампунем? 😳 Вы че? Ну не дали и не дали.. может закончились

#24

есть такая категория людей - злобные/не приятные/принципиальные личности.
Это всё от горе-жизни. Человек сам несчастен и старается хоть как-то передать негатив и другому.
Так сказать "мне плохо - пусть и другим будет плохо".

Гость
#25
Батошка

Убивать за кофе с шампунем? 😳 Вы че? Ну не дали и не дали.. может закончились

в чеке пробивают, "закончились" , потому что в их кармане оседают. Они не могут закончится, и молча не дают и не говорят ничего.
Просто я сама на них злая, у них всегда цена на кассе выше, чем на ценнике и вообще они ничего хорошего не заслужвают. Товар просроченный дорогой, сами пьяные дурры

#26
Гость

тогда пусть их или вообще не делают эти акции, или не злят народ

не, ну ладно была бы акция, допустим купи бутылку шампанского - получи коробку конфет, допустим..тогда да, можно еще спросить где мои конфеты? и то я бы наверное не стала... но не за откровенную ерунду же сражаться на кассе

Гость
#27
Батошка

Убивать за кофе с шампунем? 😳 Вы че? Ну не дали и не дали.. может закончились

Дело принципа, акция для меня, для покупателя, а не для них. Еще читала на форумах, что они например не дают подарок к покупке, разные варианты, это много где происходит, слишком умными себя считают. Я их насквозь вижу, как что-то полезное, себе гребут

#28
Мои Слёзы

есть такая категория людей - злобные/не приятные/принципиальные личности.
Это всё от горе-жизни. Человек сам несчастен и старается хоть как-то передать негатив и другому.
Так сказать "мне плохо - пусть и другим будет плохо".

пожалуй соглашусь с вами 😊

Гость
#29
Батошка

да дело не в корме для кошек)))
А в том, что я, допустим, уж точно не стала спорить из за такого с кассиром и отнимать время у кассира и следующего покупателя...ну не дали так не дали фиг с ним... мне даже когда дают я в магазине детям другим отдаю т.к. моя таким не интересуется

а все должны быть как вы?)

#30
Гость

в чеке пробивают, "закончились" , потому что в их кармане оседают. Они не могут закончится, и молча не дают и не говорят ничего.
Просто я сама на них злая, у них всегда цена на кассе выше, чем на ценнике и вообще они ничего хорошего не заслужвают. Товар просроченный дорогой, сами пьяные дурры

цена вопроса касса-ценник решаема с админом магазина, они вам обязаны продать по той цене которая на ценнике, даже если его не успели поменять....
ни разу не встречала пьяного кассира, тут вы наговариваете

Кореш форумчанок
#31

Совсем американцы страну до нищеты довели, что люди уже какие-то скрепыши собирают

Гость
#32
Батошка

не, ну ладно была бы акция, допустим купи бутылку шампанского - получи коробку конфет, допустим..тогда да, можно еще спросить где мои конфеты? и то я бы наверное не стала... но не за откровенную ерунду же сражаться на кассе

вы не понимаете, нас открыто держат за лоха, да, это мелочь, но они действуют так нагло и в лицо тебе смеются, я один раз забыла взять 2 наклейки (не дали и не намекнули, ничего), вернулась на полпути (это ночью уже было, народу никого), она не могла забыть. Так вот видели бы вы ее рожу, сначала она мне бросила одну, я сказала покупка была на две, она мне бросила и говорит лечиться надо, и я должна их уважать?

#33
Гость

Дело принципа, акция для меня, для покупателя, а не для них. Еще читала на форумах, что они например не дают подарок к покупке, разные варианты, это много где происходит, слишком умными себя считают. Я их насквозь вижу, как что-то полезное, себе гребут

у них зарплата три копейки, ну и пусть гребут (это лично мое мнение), с меня не убудет...даже плюс, что не втюхают какую нибудь очередную ерунду (типа скрепышей), товаров из акции стОящих - очень мало, так что мне не жалко

#34
Гость

а все должны быть как вы?)

конечно))

Гость
#35
Батошка

у них зарплата три копейки, ну и пусть гребут (это лично мое мнение), с меня не убудет...даже плюс, что не втюхают какую нибудь очередную ерунду (типа скрепышей), товаров из акции стОящих - очень мало, так что мне не жалко

нормальная у них зп, они же не каждый день работают, а 2/2

#36

Батошка, привет))) а я тебе сейчас объясню: ее там на пороге внуки/дети встречают и сразу кидаются: «где бравлы (в 5) или где Скрепыши (в магните)» И всю душу тебе вытрясут. 😆
На счёт корма - у них там действительно объявлена такая акция - за определённые товары дают дополнительных бравлов.
Короче, эти акции рассчитаны на детей, которые постоянно спрашивают у родителей: ну что принесла? А в магазинах вечно они заканчиваются, не успев поступить.

#37
Гость

вы не понимаете, нас открыто держат за лоха, да, это мелочь, но они действуют так нагло и в лицо тебе смеются, я один раз забыла взять 2 наклейки (не дали и не намекнули, ничего), вернулась на полпути (это ночью уже было, народу никого), она не могла забыть. Так вот видели бы вы ее рожу, сначала она мне бросила одну, я сказала покупка была на две, она мне бросила и говорит лечиться надо, и я должна их уважать?

тут смотря как вы эти наклейки просили) если с истерикой что вам все должны, то реакция продавца понятна

#38
Виноградинка

Похоже на "опарыши".

Просто вы не скрепышарете🤣🤣🤣

Гость
#39

если вы в это не ввязываетесь с самого начала, то мне тоже все равно, но когда подключаешься, это очень странно, хотят дадут, хотят нет, и неважно, как я спрашивала, она не дала, это ее вина, и не дала осознанно, про пакеты почему то все время спрашивают да еще пробивают в чеке, если даже их не берешь, так что ошибаются всегда в свою пользу

🦇
#40
Батошка

да дело не в корме для кошек)))
А в том, что я, допустим, уж точно не стала спорить из за такого с кассиром и отнимать время у кассира и следующего покупателя...ну не дали так не дали фиг с ним... мне даже когда дают я в магазине детям другим отдаю т.к. моя таким не интересуется

Аа, понятно!
Ну тут уже вопрос характера
Токсичная тетенька просто)
Для таких препирательство устроить что-то типа развлечения

#41
Вздорная Леди

Батошка, привет))) а я тебе сейчас объясню: ее там на пороге внуки/дети встречают и сразу кидаются: «где бравлы (в 5) или где Скрепыши (в магните)» И всю душу тебе вытрясут. 😆
На счёт корма - у них там действительно объявлена такая акция - за определённые товары дают дополнительных бравлов.
Короче, эти акции рассчитаны на детей, которые постоянно спрашивают у родителей: ну что принесла? А в магазинах вечно они заканчиваются, не успев поступить.

тетке лет 40, какие внуки...
блин, ну хз, даже если дети собирают, не дали так не дали, что ж поделать...можно просто сказать детям что закончились

Гость
#42

мне на кассе предлагают часто какие то пакетики, я отказываюсь от них,так как уверена,что это какая то дрянь для отупления наших детей...

#43
🦇

Аа, понятно!
Ну тут уже вопрос характера
Токсичная тетенька просто)
Для таких препирательство устроить что-то типа развлечения

скучающая тётя, наверное совсем одинокая и поговорить не с кем, а тут и повод нашелся)))

#44
Гость

мне на кассе предлагают часто какие то пакетики, я отказываюсь от них,так как уверена,что это какая то дрянь для отупления наших детей...

отупения не знаю, но практической пользы в них не увидела...

Гость
#45

За редкого скрепыша и убить можно...P.s мужчина, 35 лет

Гость
#46

Чисто докапаться до бедного кассира . Встречаю таких многих знают все а все равно лезут на ругонь. Всем им должны

#47
Гость

За редкого скрепыша и убить можно...P.s мужчина, 35 лет

первые 40 лет детства сложны для мужчин. понимаю... 😂

#48

Так дети просят, тем более это БС))))
А вообще у меня теперь негатив к ним, ребенок повесил скрепышей на экран тв, в итоге экран потек(((

#49
Одуванчик полевой

Так дети просят, тем более это БС))))
А вообще у меня теперь негатив к ним, ребенок повесил скрепышей на экран тв, в итоге экран потек(((

вот, одно зло от них и пользы никакой

Na_avosi
#50

Мои дети собирают. И я тоже часто замечаю, что кассиры их зажимают, но я им делаю замечание по этому поводу.