Гость
Статьи
Пришла к феминизму и …

Пришла к феминизму и всё в жизни потеряло смысл

Предыстория. Первый раз в феминизм я пришла, когда мне было 23 года. Это ограничилось рофлами над мужиками, осуждением и обсуждением женоненавистнических мемов ВКонтакте с другими подписчицами …

Автор
955 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
Гость

Скоро ответ буде от государства. Это запрет абортов, альтернативная сужба 2 года и пенсии в 65 для нерожавших женщин.

Видишь ли в чем дело. Есть такая закономерность что чем меньше прав у женщин, тем жёстче внутримужская иерархия и тем в худшем положении оказываются и рядовое мужлишко типа тебя. Чечня тому пример. Так что не обольщайся х***носец) если женщин назначат на роль инкубатора, то тебя скорее всего назначат на роль пушечного мяска. Если уже не назначили)

Гость
#952
Гость

Женщина слабее мигранта, к тому же у нее на одну дырку больше, для мигрантов самое то. Статистика это подтверждает уже сейчас.

Ту незначительную деталь что мусчинок типа тебя эти мигранты вообще на тряпки режут, мы упоминать не будем конечно же, да?) Да да, многоходов очка под названием"натравим на бапп мигрантов чтобы они подчинялись белым мусчинам" в первую очередь по этим самым "белым мужчинам" внезапно и бьёт. Причем намного больнее чем по по богомерским баппам) Ибо бабу могут после изнасилования в живых оставить, а вот тебя гарантированно прирежут) Просто потому что)

Алиса
#953

молодец

#954

Сталкивалась мне было 14 лет( сейчас)Я эту ерунду быстро забыла. Итого: просто не засоряйте голову этим. Эти стереотипы в большинстве безобидны и не ломают нам жизнь. Надо быть выше стереотипов. Я это правило ещё не до конца осознала и приняла, но это та точка, которой я придерживаюсь. Я недавно комплексовала, что мой голос писклявый, чем у моего брата с ломанным голосом. Мой женский голос немного низковат, но не сказать что грубый. Мне не раз говорили что мой голос как у мужика, и , о не поверите, я гордилась этим. Потом я стала замечать, что мой низкий голос имеет тенденцию становиться высоким для меня ( средний голос по меркам большинства девочек 14 лет). Я думала, что когда мой голос становится намного выше чем пацанский- меня вгоняет в комплекс, что яко бы меня не будут воспринимать всеръез и будут считать "девачкай-припевачкай" а не равным им человеку. Теперь я борюсь с этим комплексом, заставляю себя считать что мой голос тоже может звучать авторитетно вне зависимости от средней его высоты.Как итог не забивать голову мелочами и быть выше стереотипов, которые мне в данный момент не мешают

Гость
#955

Бред полный, не пиши больше ***, не смешно

Гость
#956
Гость

Я пришла в ужас, когда узнала, что мужчины, считают, что женщины созданы словно курицы на убой, терпеть унижения и боли гетеросекса.
Ведь гетеросекс для женщины приносит только одни убытки, и когда патриархалкам говоришь, что проникающий секс для женщины такое себе удовольствие, то они сразу же начинают говорить, что "это у тебя просто мужика нормального не было" стандартные фразы патриархалок

именно! особено смешно,когда они говорят ЖЕНЩИНЕ КАК ЕЙ ПРИЯТНЕЙ БУДЕТ,не имея при этом женских органов и гормонального фона. смешно ей богу. смешно от того ,что на каждом шагу они "типа" лучше знают,что необходимо женщине и еще кичаться этим... пошли они...
ну и женщины тоже иногда смешны, ибо сами страдают от того за ЧЕМ ОНИ СЛЕДУЮТ ."аля" главное не быть одной и на все готовы из-за этого. и рожают от кого попало. поэтому так много дебилов кругом вокруг света . у каждого своя зона ответвенности,поэтому много что справедливо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: